загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что для вас значит рейтинг на сайте?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так что, любитель работы, включите фантазию и ищите новые способы выражения симпатии
Как мне нравится так и буду выражать симпатию tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2020 21:53
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Ничего для меня никакие рейтинги не значат.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне рейтинги побоку.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как мне нравится так и буду выражать симпатию
Если нравится косноязычно излагать мысль, то пожалуйста! biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне рейтинги побоку.
Да Вась. В нашем возрасте б день продержаца, да, ночь простоять
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Если жизнь сделать зависимой от плюсов и минусов,то вас нет.Как личность вы умерли,толпа решает за вас.
Оценки это не для вас,это для нас со стороны,сколько идиотов с вами согласны,и наоборот.
))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а теперь хвалит сам себя с другой анкеты, ну и? чему это наглядный пример, угадай
несостоятельность практики...гадать не нужно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Читал его комментарии тут и что не может зайти потом на форум, вообще человеку явно нужна помощь, тут писали на форуме, прям распирает его - видно. Не нужны конечно такие люди в общей дискуссии, которые выделяются своим мнением.
извини дружище...мы немного о другом рассуждаем)а люди всякие для меня важны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
несостоятельность практики...гадать не нужно
ты сам с собой прекрасно беседуешь )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты сам с собой прекрасно беседуешь )
ещё раз...не состоятельность плюсов и минусов себя показала на внедрение новшества веяния а не конструктива! оценки в целом...котиков и еду плюсуем по нехоти))раз нет других альтернатив...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты сам с собой прекрасно беседуешь )
извини)утерял моё с твоим понятием связь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Когда Лёня это сделал я был против. Начались интриги. Ни чего хорошего от этого нет.
По мне дак пусть бы был выбор: хочешь рейтинг пусть будет, не хочешь - не будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Аня, Вы сегодня случайно по Кирову не прогуливались? biggrin_rt_40.gif
Точь в точь похожую видел! smile_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Короче,что для вас этот рейтинг?
На самом же деле "рейтинг" не имеет никакого отношения к "плюсикам и минусикам", потому что зелёненькие числа в рейтинге показывают насколько долго, и с каким количеством участников сайта, человек находился в общении (именно в общении, а не с какого времени зарегистрирован на сайте). Красные же числа показывают насколько участник форума остро, смело и откровенно участвует в обсуждении, и не более. Плюсики же в сообщениях, в большинстве своём, показывают сколько человек с Вами согласились ( и просто не стали писать об этом). Также и минусики - говорят о том что человек категорически с Вами не согласен, но дискутировать и доносить Вам свою точку зрения не видит смысла, однако позицию свою обозначил. С непристанной придурью и одержимых в расчёт брать не следует))

Что касается "пофигу на рейтинг" - это, конечно, верно, но если на свой рейтинг. А вот на рейтинг "старших товарищей" всё же стоит обращать внимание, с той точки зрения, что опыт приличного общения с участниками у них не накрученный и они стараются держать себя достойно по отношению ко всем без различия. Какой ни какой, а пример))

Вот только вопрос у меня не выяснен (может Лазурь голубушка подскажет )) : если собеседнику сначала плюсуешь, а какое-то время спустя минусуешь, в рейтинг войдёт и плюс и минус, или останется что первое поставил (или вообще на последнее заменится)??
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на таком форуме много лет провела, модерила там несколько досок. Там рейтинги были такие. Во-первых, засчитывался каждый плюс и минус. Здесь только один от одного человека, а там поставят 500 плюсов за день, значит прибавится 500 к рейтингу)) Накрутчики рейтингов даже были Во-вторых, были комментарии к плюсам и минусам. Там целые войнушки в рейтингах велись. Забавно было.
Вспомнила, ещё там была очень ценная функция. Любой пользователь мог посмотреть, кому и за какие сообщения ставил плюсы/минусы тот или иной форумчанин. Посмотришь, и сразу понятно многое о человеке. Здесь это тоже было бы интересно umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Рейтинг ничего не значит) + ставлю если согласен с постом)
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Я всегда ставлю ТОЛЬКО плюсы.
За оригинальность, за новизну, за трезвую адекватность, иногда за "задевание за живое". .. минусов (принципиально) не ставлю НИ-КОГ-ДА.

Совковое "внедрённое в сознание свойство натуры" aka "суровость" пришлось годами осознавать и вытравливать из себя:
в совковой культуре охотнее наказывают, чем поощряют, т.е. если понравилось - вероятнее просто пройдут мимо, а если нет - то совок ударит в спину изподтишка, в точности как.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну суть плюса и минуса, на мой взгляд, в поддержание слов либо несогласие. Можно и словами а можно + или - ничего плохого в этом не вижу. Можно и относится хорошо к тому кто высказывания но не согласится с точкой зрения.. А если по симпатии или антипатии человек ориентируется, меня это никак не задевает, и я не задумываюсь о том по какой причине мне его влепили.
+1
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Совковое "внедрённое в сознание свойство натуры" aka "суровость" пришлось годами осознавать и вытравливать из себя: в совковой культуре охотнее наказывают, чем поощряют, т.е. если понравилось - вероятнее просто пройдут мимо, а если нет - то совок ударит в спину изподтишка, в точности как.
Хотел спросить, как ты умудрился пропитаться совковой культурой, а потом увидел уже предпенсионный возраст... Тяжко было?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня минусы теперь не ставятся, при всём желании))) А то бы нашпиговала, ух! . А если бы функционал был анонимный Это по сути означает просто согласие/ несогласие с мнением. Но некоторые тут, смотрю, просто как детсадовцы лепят их. И кайфуют
Зуль, как это не ставятся? Надо два раза на минус нажать.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр