загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что для вас значит рейтинг на сайте?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ?
Жена обещала мне, что если я наберу 1500 плюсов, то она подарит мне новый ноутбук.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жена обещала мне, что если я наберу 1500 плюсов, то она подарит мне новый ноутбук.
Кстати по правилам начисления плюсиков - можно вам поставить еще 1000, но не засчитают, т.к. там ограничение.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Там не получается быть брутальным, жестким и несгибаемым мужиком
Не знаю как на форуме и что в жизни, по себе могу сказать - год вообще в розыске был и судился с бывшей из позиции, когда службы на меня давили уголовным преследованием, когда не хотел ей отдавать детей. Приходится быть жестким и несгибаемым практически любому человеку, когда касается вопрос безопасности и благополучия своих детей. Сайт же - не показатель конечно вообще.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати по правилам начисления плюсиков - можно вам поставить еще 1000, но не засчитают, т.к. там ограничение.
Мне и так уже поставили, наверное, 1500 плюсов. За два года. Только отобразились 566. Потому что отображаются только плюсы от новых пользователей.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне и так уже поставили, наверное, 1500 плюсов. За два года. Только отобразились 566. Потому что отображаются только плюсы от новых пользователей.
Нет, там есть ограничение по количеству плюсов, которые я могу вам поставить и зачтутся. То есть если я вам поставил, например, 5 плюсов и это ограничение, то потом хоть обхвалюсь - в рейтинг не пойдет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
по этому и сейчас констатирую-виденье одного,хоть и главного,установление рейтинга приводит к безумству отрицания или подтверждения значками(плюс,минус),нежели понять собеседника и ответить письменно...
Предполагая, что отсутствие рейтинга поможет взаимопониманию, ты сильно преувеличиваешь его значимость )
Да, это идея админа, он внедрил - мы адаптировались. Удобно бывает, когда чел долго отсутствовал, сменил аву и ник, а по рейтингу понятно, кто-то "старенький". Пожалуй, это основное. Лучше б деньгами grin-ast_rt_40.gif По плюсам и минусам видно единомышленников, симпатии-антипатии, согласие-несогласие, в отдельных случаях, - да, безумие, но ты перепутал причину и следствие )
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У Желтого выключена анкета, ответить не сможет пока)
Ну его, вообще не нормальный какой то и нервный персонаж
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Интерес к тому, что неинтересно?! Это как? umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Женщинам не нравится, когда им минусы ставишь
Знаю мужчин на сайте, которые "мстят" за минус sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну его, вообще не нормальный какой то и нервный персонаж
Да вообще sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что нельзя спросить что ли ? Я ,кстати , крайне редко, ну очень редко ставлю плюс или минус или вообще лайки в других соц.сетях
Как можно не лайкнуть пост, который написан с юмором, ярко отражая суть? dntknw_rt_60.gif
Или не отреагировать на хамство? wacko_rt_40.gif
Вы и в реальности эмоции не выражаете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предполагая, что отсутствие рейтинга поможет взаимопониманию, ты сильно преувеличиваешь его значимость ) Да, это идея админа, он внедрил - мы адаптировались. Удобно бывает, когда чел долго отсутствовал, сменил аву и ник, а по рейтингу понятно, кто-то "старенький". Пожалуй, это основное. Лучше б деньгами По плюсам и минусам видно единомышленников, симпатии-антипатии, согласие-несогласие, в отдельных случаях, - да, безумие, но ты перепутал причину и следствие )
я не перепутал-наглядный пример)просто друг- другу симпатичные люди продемонстрировали пример использования минусов а заявленное удобство так и не проявилось))...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я могу и из симпатии к женщине поставить +
+ отражает "симпатию" к высказанному мнению! Именно так читает женщина!!)))
Так что, любитель работы, включите фантазию и ищите новые способы выражения симпатии wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вообще
А мне вот не нравится ммдемс, это как бы обманка. Снаружи такой глазурный и сияющий, а чуть попадет в какую жаркую ситуацию и чуть прижмешь - лезет изо всех щелей его сущность
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не перепутал-наглядный пример)просто друг- другу симпатичные люди продемонстрировали пример использования минусов а заявленное удобство так и не проявилось))...
Перепутал) А наглядный пример к безумству стоит отнести.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А мне вот не нравится ммдемс, это как бы обманка. Снаружи такой глазурный и сияющий, а чуть попадет в какую жаркую ситуацию и чуть прижмешь - лезет изо всех щелей его сущность
Шоколадная сущность)))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шоколадная сущность)))))
На вкус может быть, на вид - не определишь что это mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жена обещала мне, что если я наберу 1500 плюсов, то она подарит мне новый ноутбук.
Помог,чем мог biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне и так уже поставили, наверное, 1500 плюсов. За два года. Только отобразились 566. Потому что отображаются только плюсы от новых пользователей.
Сделайте 1000 аккаунтов))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Знаю мужчин на сайте, которые "мстят" за минус
Так и женщины также tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр