загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, с-са и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые мне понравились, я написала сама.... но дальше нескольких дежурных фраз ничего... Что я делаю не так? как нужно написать про себя? нужно ли обязательно писать на форумах, чтобы меня заметили?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нужно ли обязательно писать на форумах, чтобы меня заметили?
Это вообще не поможет sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Те кто пишут в любом случае заметнее. Но гарантий нет ни в этом ни в другом случае)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И никакая тактика не поможет.. Если уж серьёзно. Только элемент везения.
А мужчины просто цену себе набивают сидят.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что я делаю не так?
И как это можно определить, не видя Ваши переписки?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Проверьте в настройках, участвует ли анкета в поиске.
А то у меня например 2 года оказывается не участвовала 😂.
И там ещё анкету поднимать можно, тоже наверное полезная штука.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 16:14
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Те кто пишут в любом случае заметнее. Но гарантий нет ни в этом ни в другом случае)
Фото в купальнике было?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
Я уже давно) прихожу - ухожу)) если честно, лучше получается начать отношения когда мужчина сам напишет вам, тогда прямо очень хорошо все начинается, если конечно симпатия взаимная… если пишите вы, то вы и будете всегда инициатором и ответственной … хотя я не спец, но опыт есть((( или вот так))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Фото в купальнике было?
Говорит было)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Говорит было)
Ну где оно было - там нас не было.
Тута не было значит...
Тема без фото обречена(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вова, здравствуйте) давай дружить!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это вообще не поможет
Еще как поможет biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторым, которые мне понравились, я написала сама....
То исть я не понравился??
Нету, нету у Вас шансов! beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вова, здравствуйте) давай дружить!
Ставлю 7 к 1, что Вова после краткосрочной дружбы сольётся ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И никакая тактика не поможет.. Если уж серьёзно. Только элемент везения. А мужчины просто цену себе набивают сидят.
А женщины не набивают себе цену? Ещё как набивают, и куча анкет здесь на сайте с набитой ценой
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
Смотря еще что в анкете написано и как это написано. Смотря еще какой купальник на фото smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 07.01.2022 16:24
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
Просто вы ещё не встретили того мужчину, с которым у вас была бы взаимная симпатия. Ничего страшного, обязательно встретите. Я вот не помню, чтобы видел такую анкету.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А женщины не набивают себе цену? Ещё как набивают, и куча анкет здесь на сайте с набитой ценой
Я с ними не пробовала знакомиться lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр