загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо не тот купальник
Сидим ждём фотки, грызём попкорн)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Низя, сказала
Фсё-фсё! Смарю тока на обои, не переживай тока ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мужчине рабочей профессии нереально сложно)
А чего у Деда Мороза не попросили подарочек в виде « поахаться ну хоть разочек ну хоть с кем- нибудь за бесплатно»?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Аня, Россия, Москва:

Вишь чо делает отсутствие блендера.....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Заботушка
Фсё для тебя! wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что не верится Женщине всегда проще найти.Уж для поахаться после кино то точно. А мужчине рабочей профессии нереально сложно)
Чего сложного? Подходишь на улице к симпатичной девушке, обнимаешь ее и говоришь - а поехали в номера, красавица. И она твоя, по крайней мере, на ночь biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мужчине рабочей профессии нереально сложно
Даже вонючие бомжи без профессии, и те, между собой ахаются. Дело не в рабочей профессии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего сложного? Подходишь на улице к симпатичной девушке, обнимаешь ее и говоришь - а поехали в номера, красавица. И она твоя, по крайней мере, на ночь
Сложно потом девушку в машину погрузить sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчинам просто страшно Мы ж очень тонкие и ранимые души, на самом деле
А женщины все с пышными формами и свирепые бездушные? hm_rt_40.png И нам не страшно. И вообще тут все понарошку... wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
Не всё сразу wink_rt_40.png тем более может быть Ваша судьба не на сайте) это же,как один из вариантов,не панацея.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 16:41
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сложно потом девушку в машину погрузить
Чего сложного, взял ее на руки и загружай biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И вообще тут все понарошку...
Как оказалось - да!) Я вчера только предлагала одному мужчине взять меня в жёны) Потому что он так красиво себя описывал,я подумала , ну прям мой вариант))) а он заднюю включил biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нужно ли обязательно писать на форумах, чтобы меня заметили?
Боюсь это может сыграть и против. Но все в общении конечно! Нужно общаться, проявлять инициативу и самой. Ну и не спешить сильно, иначе можно наломать дров. У вас скорее всего еще раны от развода не затянулись, это чувствуется при общении когда так и это может отталкивать. Да и темы такие заводить нужно не анонимно а в открытую, во первых это привлечет внимание к вашей анкете. Возможно ктото искренне сможет помочь и подсказать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проверьте главное фото, оно должно быть эффектным и по нему мужчина прямо сразу определяет да или нет))) у меня была такая фотка ) сейчас в поисковике не участвую, так как не хочу видеть бывших в своей анкете) ту фотографию сделала на работе, было хорошее настроение и волосы красиво лежали( она у меня есть в альбоме.
Фото эффектное, на нем Вам 27 лет smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проверьте главное фото, оно должно быть эффектным и по нему мужчина прямо сразу определяет да или нет))) у меня была такая фотка ) сейчас в поисковике не участвую, так как не хочу видеть бывших в своей анкете) ту фотографию сделала на работе, было хорошее настроение и волосы красиво лежали( она у меня есть в альбоме. Он сразу сказал, что листал и вот прямо вот она), сразу написал, а про другую женщину говорил что она сама написала, ну видел, что не мое.,… А по итогу 😊все одно))) так что
Спасибо за совет. Фото главное надо поменять наверное, согласна.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чего у Деда Мороза не попросили подарочек в виде « поахаться ну хоть разочек ну хоть с кем- нибудь за бесплатно»?
Так он сразу себя предложит biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Обои выбираю. Как тебе в спальню люминисцентные? Зеркало на потолке однозначно, как ты хотела
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
у нас иатльяшки в доме выкупили помещение и сделали ресторан и отель. продержались года три. ресторан вообще закрыли, а отель отдали в аренду другому отелю. вот там почти все номера теперь оформлены в таком стиле как вы описали.
я о столь впечатляющих изменениях не знала, друзьям присоветовала остановиться. знатно потом поржали sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 

Предупреждение: содержится нецензурная лексика.
Сообщение отредактировал редактор Василий, Россия, Москва 08.01.2022 23:10
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
собирай чумаданы чо!) возьму взамуж в Москву!) smile_rt_40.gif smile_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А женщины все с пышными формами и свирепые бездушные? И нам не страшно.
Вам-то чего бояться? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр