загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Боюсь это может сыграть и против. Но все в общении конечно! Нужно общаться, проявлять инициативу и самой. Ну и не спешить сильно, иначе можно наломать дров. У вас скорее всего еще раны от развода не затянулись, это чувствуется при общении когда так и это может отталкивать. Да и темы такие заводить нужно не анонимно а в открытую, во первых это привлечет внимание к вашей анкете. Возможно ктото искренне сможет помочь и подсказать.
спасибо за поддержку
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хватит между собой спорить ! Тут человек (Аноним) от вас реальных советов ждёт, а вы снова отношения меж собой выясняете.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как оказалось - да!) Я вчера только предлагала одному мужчине взять меня в жёны) Потому что он так красиво себя описывал,я подумала , ну прям мой вариант))) а он заднюю включил
Не женился на такой молодой и красивой? Он много потерял smiley-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как оказалось - да!) Я вчера только предлагала одному мужчине взять меня в жёны) Потому что он так красиво себя описывал,я подумала , ну прям мой вариант))) а он заднюю включил
Такова селява - вот позовет Вас взамуж "не Ваш вариант" с формулировкой "моя!" и поймете того мужчину, включая заднюю. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Фото эффектное, на нем Вам 27 лет
46)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не женился на такой молодой и красивой? Он много потерял
Угу cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хватит между собой спорить ! Тут человек (Аноним) от вас реальных советов ждёт, а вы снова отношения меж собой выясняете.
Вы реально думаете ,что женщина более менее симпатичная не сможет найти парня для встреч? Бред
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я о столь впечатляющих изменениях не знала
Да да, так мы и поверили girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Такова селява - вот позовет Вас взамуж "не Ваш вариант" с формулировкой "моя!" и поймете того мужчину, включая заднюю.
Так и происходит блин dntknw_rt_60.gif никакого равновесия. То я не нравлюсь,то мне)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 16:52
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Какие могут быть советы анонимно?
Я вам подхожу?
Пишите - или встретимся или обещаю честно ответить, что не так.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 16:52
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
46)
На сколько девушка выглядит, столько ей и лет smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
никакого равновесия. То я не нравлюсь,то мне))
Как раз таки равновесие)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Угу
Не печалься, значит это был не твой мужчина. Скоро найдешь своего smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как раз таки равновесие)))
Вообще да... + и - всё время
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какие могут быть советы анонимно. Я вам подхожу? Пишите - или встретимся или обещаю честно ответить, что не так.
А ты с какова района такой дерзкий? cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не печалься, значит это был не твой мужчина. Скоро найдешь своего
Спасибо) успокоили girl-dance_rt_72.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вишь чо делает отсутствие блендера.....
ВИЖУ, сплошной стресс no2_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
Все жалуются. Дело не в вас.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы реально думаете ,что женщина более менее симпатичная не сможет найти парня для встреч? Бред
Смотря какие запросы и предпочтения у женщины. Вы же тоже разборчивы в выборе , помнится в темах писали , что вам предлагали , но у вас небыло не малейшего желания отвечать взаимностью. Или я что-то пропустил на форуме? Хотя стараюсь держать руку на пульсе событий. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака.
sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр