загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
Встречаться очно в людных местах)
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Говорит было)
Это обязательная опция? Без фото в купальнике никак?) Я, наоборот, анкеты мужчин с фото в плавках пропускаю))
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Проверила, анкета в настройках участвует) Просто не понятно, что хотят мужчины?
Подозреваю, они и сами не знают чаще всего) Как и женщины. Просто нужно, чтобы совпали - симпатия, готовность начать работать над чем-то новым и побеждать лень - общаться, стараться, куда-то выходить, поддерживать разговор, рассказывать о себе. Это работа на самом деле. И начать ее - очень не просто.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Сергей, Россия, Хотьково:

Собиралась спать. Начала смеяться. Морфей, ты где? Аууу?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Это обязательная опция? Без фото в купальнике никак?) Я, наоборот, анкеты мужчин с фото в плавках пропускаю))
Ну если мужик в форме, почему бы не выложить себя)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ох, по моему глубокому убеждению, очень вы торопитесь после трех месяцев в разводе заводить серьезные отношения, по опыту ( и не только своему) ничего хорошего из этого не получается, найдите гармонию, поработайте пока над тем, чтобы быть счастливой в одиночестве, читайте, гуляйте, с подругами общайтесь. Годика через полтора-два можно будет подумать о сУрьезных отношени
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр