загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Всем привет. 2 месяца назад развелся. Не сказать, что я был хорошим мужем, но в браке мы прожили 10 лет. Разошлись на хорошей ноте, без измен и битья посуды. Как взрослые люди. Но я не ожидал, что современный рынок отношений настолько болен.

Ещё совсем недавно я и представить себе не мог, что мне придется кого то искать. Зарегистрировался сразу на нескольких сайтах знакомств и это мрак. Для вас наверное не новость, что там выбирают, как на рынке мясо и я был к этому готов, но не был готов к тому - сколько там с психически поломанной головой дам. Одна пришла пьяной на свидание, другая закатила истерику... Были и приятные моменты, что ко мне приехала дама из Костромы и мы проверили замечательно выходные, включая с-с, но что то ей не понравилось и она в смс сообщила, что у нас нет будущего. Я впринципе не против, но где ещё знакомиться? СЗ не вариант. С-с я не ищу, а ищу адекватную психически и эмоционально здоровую девушку на роль будущей жены smile_rt_40.png

Но блин работа у меня с железом и с девушками я не общаюсь. Подойти на улице к незнакомой девушке для меня кажется диким. Девушки расскажите, как с вами знакомились? Может у вас есть подруги, которым нужен парень из подмосковного Жуковского, с жильем, машиной, неплохой работой? Только вот переехать к вам в другую область я не могу - работа. Но с радостью взял бы к себе девушку smile_rt_40.png Девушек из Москвы не рассматриваю, вы перегорели. Извините. Выслушаю все мнения. Спасибо.

P.S: Дамы и господа, меня тут троллят за тему и обещают уголовное преследование, так что относитесь к ней, как к плоду моей фантазии smile_rt_40.png Все совпадения с реальными людьми случайны.

А для девушек, которые мне написывают с угрозами - лечите флягу, она у вас свистит.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Жуковский (автор поста) 09.11.2023 15:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всем привет. 2 месяца назад развелся. Не сказать, что я был хорошим мужем, но в браке мы прожили 10 лет. Разошлись на хорошей ноте, без измен и битья посуды. Как взрослые люди. Но я не ожидал, что современный рынок отношений настолько болен. Ещё совсем недавно я и представить себе не мог, что мне придется кого то искать. Зарегистрировался сразу на нескольких сайтах знакомств и это мрак. Для вас наверное не новость, что там выбирают, как на рынке мясо и я был к этому готов, но не был готов к
Остановилась на дамах с поломанной психикой... А сколько мужчин с такой же бедой, лучше не знать!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Не сказать, что я был хорошим мужем, но в браке мы прожили 10 лет.
А почему вы считаете, что были плохим мужем?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всем привет. 2 месяца назад развелся. Не сказать, что я был хорошим мужем, но в браке мы прожили 10 лет. Разошлись на хорошей ноте, без измен и битья посуды. Как взрослые люди. Но я не ожидал, что современный рынок отношений настолько болен. Ещё совсем недавно я и представить себе не мог, что мне придется кого то искать. Зарегистрировался сразу на нескольких сайтах знакомств и это мрак. Для вас наверное не новость, что там выбирают, как на рынке мясо и я был к этому готов, но не был готов к
Вот интересно, с чего такие выводы про девушек из Москвы?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Не сказать, что я был хорошим мужем
Гений маркетинга
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Для вас наверное не новость, что там выбирают, как на рынке мясо
Мужчины выбирают по другому принципу????
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Остановилась на дамах с поломанной психикой... А сколько мужчин с такой же бедой, лучше не знать!
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Подойти на улице к незнакомой девушке для меня кажется диким
Почему?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
в браке мы прожили 10 лет. Разошлись на хорошей ноте, без измен и битья посуды. Как взрослые люди.
Тут, кстати, какаято нескладуха. Жили 10 лет, спокойно разошлись. А зачем жили 10 лет?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тут, кстати, какаято нескладуха. Жили 10 лет, спокойно разошлись. А зачем жили 10 лет?
Не усложняй. biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не усложняй.
Погодь .. 10 лет прожили, а через два месяца тс уже новую жену с переездом к себе ищет?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему вы считаете, что были плохим мужем?
Не смог сохранить брак, не подарил детей. Разве это хороший муж?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Погодь .. 10 лет прожили, а через два месяца тс уже новую жену с переездом к себе ищет?
Он же сам сказал, что был не очень хорошим мужем.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всем привет. 2 месяца назад развелся. Не сказать, что я был хорошим мужем, но в браке мы прожили 10 лет. Разошлись на хорошей ноте, без измен и битья посуды. Как взрослые люди. Но я не ожидал, что современный рынок отношений настолько болен. Ещё совсем недавно я и представить себе не мог, что мне придется кого то искать. Зарегистрировался сразу на нескольких сайтах знакомств и это мрак. Для вас наверное не новость, что там выбирают, как на рынке мясо и я был к этому готов, но не был готов к
Взять девушку к себе, это как щеночка или котеночка завести? 🤔
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2023 01:51
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вот интересно, с чего такие выводы про девушек из Москвы?
Квартирный вопрос испортил москвичей smile_rt_40.png не хочу зависеть от девушки из Москвы финансово. Не хочу выглядеть нищебродом и придивалой smile_rt_40.png я простой работяга.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Мужчины выбирают по другому принципу????
Мне не важны ни финансовые, ни какие другие блага девушки. Мне важно, что бы человек был мой, остальное приложится и заработается.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Не смог сохранить брак, не подарил детей. Разве это хороший муж?
Можно что- то более конкретное? " Подарить детей" blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Квартирный вопрос испортил москвичей не хочу зависеть от девушки из Москвы финансово. Не хочу выглядеть нищебродом и придивалой я простой работяга.
Сколько трицуль?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Не смог сохранить брак, не подарил детей. Разве это хороший муж?
Ну вопрос с детьми должен быть обоюдным, а вот- забота, ласка, надёжность, плечо, тоже не мало важны.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
А кто был инициатором расставания?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Почему?
Мне кажется это странным в век цифровых технологий, где можно выставить себя на витрину, а если понравишься, то получишь лайк. В реальной жизни тяжело получать отказы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр