загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Вас что женщина никогда не била?
Меня?
Нет..
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Дамы и господа, меня тут троллят за тему и обещают уголовное преследование, так что относитесь к ней, как к плоду моей фантазии smile_rt_40.png Все совпадения с реальными людьми случайны.

А для девушек, которые мне написывают с угрозами - лечите флягу, она у вас свистит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Дамы и господа, меня тут троллят за тему и обещают уголовное преследование, так что относитесь к ней, как к плоду моей фантазии Все совпадения с реальными людьми случайны. А для девушек, которые мне написывают с угрозами - лечите флягу, она у вас свистит.
🤦‍♀️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Дамы и господа, меня тут троллят за тему и обещают уголовное преследование, так что относитесь к ней, как к плоду моей фантазии Все совпадения с реальными людьми случайны. А для девушек, которые мне написывают с угрозами - лечите флягу, она у вас свистит.
Кто эти злые женщины? наоборот тут все горой за вас. Искренне желают вам познакомится и создать семью)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Дамы и господа, меня тут троллят за тему и обещают уголовное преследование, так что относитесь к ней, как к плоду моей фантазии Все совпадения с реальными людьми случайны. А для девушек, которые мне написывают с угрозами - лечите флягу, она у вас свистит.
давайте подробности smile1_rt_40.png особенно про угрозы интересно
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Подробностей не будет, извините. Просто помните, что неадекватов везде хватает, даже тут. Но я думаю вы в курсе smile_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Подробностей не будет, извините. Просто помните, что неадекватов везде хватает, даже тут. Но я думаю вы в курсе
я запомнила) благодарю wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр