загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И какая тогда разница, кто в этот союз больше денег приносит?
Однозначно девушка .
Больше зарабатывала и меньше ела. Купила ему квартирку, теперь можно искать помоложе и с развитием. rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И какая тогда разница, кто в этот союз больше денег приносит?
У меня небольшая выборка по отношениям, но те отношения о которых я знаю, могу сказать следующее. Ни одна женщина не упустит момента попрекнуть мужику куском хлеба. Особенно "эти" истории: я его кормила, поила, ждала, когда он найдет работу, а потом бросила его. Я понимаю, что это из крайности в крайность и есть другие женщины, но мне пока такие не встречались.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У меня небольшая выборка по отношениям, но те отношения о которых я знаю, могу сказать следующее. Ни одна женщина не упустит момента попрекнуть мужику куском хлеба. Особенно "эти" истории: я его кормила, поила, ждала, когда он найдет работу, а потом бросила его. Я понимаю, что это из крайности в крайность и есть другие женщины, но мне пока такие не встречались.
Ваш случай, да?
Жена больше зарабатывала и хотела от вас равноценного вклада в семью?
Вы поэтому не хотите из Москвы. Не потяните.
Впрочем удобно, на недвижку вам бывшая заработала.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 09:28
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У меня небольшая выборка по отношениям, но те отношения о которых я знаю, могу сказать следующее. Ни одна женщина не упустит момента попрекнуть мужику куском хлеба. Особенно "эти" истории: я его кормила, поила, ждала, когда он найдет работу, а потом бросила его. Я понимаю, что это из крайности в крайность и есть другие женщины, но мне пока такие не встречались.
А можно вот еще вопрос - а какое место в вашей жизни занимают друзья?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А можно вот еще вопрос - а какое место в вашей жизни занимают друзья?
У меня не осталось друзей, уже как лет 7. Возраст не тот, что бы дружить. Модем собраться раз в год на чье то ДР, но чаще уже не собираемся.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ваш случай, да? Жена больше зарабатывала и хотела от вас равноценного вклада в семью? Вы поэтому не хотите из Москвы. Не потяните. Впрочем удобно, на недвижку вам бывшая заработала.
Звучит, как очередной роман Донцовой smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Звучит, как очередной роман Донцовой
Логика.
Вы простой работяга
Не прочь пожить за счет женщины, складывая ее большие доходы со своими маленькими в общую копилку
Но БЖ вас попрекала, что живете за ее счет
Поэтому хотите женщину попроще без запросов, не из Москвы
В браке куили квартиры и машины, поделили
Детей нет
Теперь вроде завидный жених - с квартирой и машиной ( на которые заработала БЖ) и зар платой меньше 100к
beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Видимо, был у человека опыт… Вот эта глупая финансовая составляющая - если не содержишь девушку, то все - нищеброд. А то, что можно просто спокойно вести совместный бюджет или разделять финансовые потоки сложно договориться? Ну вот достаточное количество форумчан видело мои траты с книгах, нет там ничего такого сверхъестественного - ЖКХ, медицина, продукты, витаминки… строки «развлечения» даже нет 😂 просто все немного дороже, чем в регионах.
Думаете был опыт?
Две жены , они же две девушки за 16 лет
Думаете от первой зависел или от второй ?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Логика. Вы простой работяга Не прочь пожить за счет женщины, складывая ее большие доходы со своими маленькими в общую копилку Но БЖ вас попрекала, что живете за ее счет Поэтому хотите женщину попроще без запросов, не из Москвы В браке куили квартиры и машины, поделили Детей нет Теперь вроде завидный жених - с квартирой и машиной ( на которые заработала БЖ) и зар платой меньше 100к
Да... Такую женщину упустил, вот же кому то сказочно повезет, эх smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да... Такую женщину упустил, вот же кому то сказочно повезет, эх
А кому- то из женщин не очень. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ну чё закошмарили новичка ? stretcher.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну чё закошмарили новичка ?
Ну мы тут ведьмы опытные. Нам по полочкам все разложить - раз плюнуть girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете был опыт? Две жены , они же две девушки за 16 лет Думаете от первой зависел или от второй ?
Думаю, нормальный человек и знает, кто ему нужен и зачем. Хочет свое простое счастье и хочет избежать повторения предыдущих ситуаций, поэтому тут и готов осчастливить девушку с ребенком. У него есть все шансы на нормальную семью.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
У меня ни разу не было девушки(жены) зарабатывающей больше меня. Я всегда их толкал вверх по карьерной лестнице. Первая жена стала программистом, потому что я был против, что бы она со своими мозгами, по желанию родителей, поступила в местный техникум. Я же настоял на московском вузе со словами, что потянем. Дотянул до 2 курса, а там рога выросли.

Вторая же жена, работала кухаркой на заводе, ради стажа, по наставлению ее мамы. Я же заставил ее сменить работу - пошла по специальности на хлебозавод, но там кумовство во всей красе и решила попробовать себя в Макдональдсе, где и работает по сей день на должности менеджера. Вцепилась в эту проклятую работу и менять не захотела, несмотря на большие проблемы со здоровьем (жар от фритютюров, постоянные ожоги и варикоз). Ну... Много вы видели менеджеров из МС заработавших себе на квартиру?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У меня ни разу не было девушки(жены) зарабатывающей больше меня. Я всегда их толкал вверх по карьерной лестнице. Первая жена стала программистом, потому что я был против, что бы она со своими мозгами, по желанию родителей, поступила в местный техникум. Я же настоял на московском вузе со словами, что потянем. Дотянул до 2 курса, а там рога выросли. Вторая же жена, работала кухаркой на заводе, ради стажа, по наставлению ее мамы. Я же заставил ее сменить работу - пошла по специальности на хлебоз
Видели ) но со многими не знакомы просто
Если вы такой продуманный, то чего чувства не оживляли ?
А вообще, думаю, что дело не в остывших чувствах. Она вас слушаться перестала и вам это не нравится ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 10:04
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Где познакомиться в 35 лет?
Да везде.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Видели ) но со многими не знакомы просто Если вы такой продуманный, то чего чувства не оживляли ?
В любых отношениях нужен баланс. Мой баланс перекосился в сторону зарабатывания денег: основная работа, подработки, раскручивание своего ютуб-канала... Много сил и времени отнимало. На другой чаше весов были чувства и любовь. За эти 10 лет они осталыи, но материальная сторона весов только укрепилась. А когда ипотеки, кредиты были выплачены, стало понятно, что чувства уже не спасти. Увы sad_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Вы так говорите, как будто это что то плохое. С бывшей мы складывали все деньги в общую кучу и это неплохая модель, скажу я вам. Благодаря этому купили каждому по квартире/машине. А если каждый при себе, то какой это союз?
Это вы так говорите.
Это не зависимость , когда общий котел.
Но подумайте сами, что пишите. Вы каждому купили по квартире. Где тут союз на будущее ?
Это тоже не плохо. Что каждого обеспечили. Молодцы, ничего не скажешь. Но когда люди планируют общее будущее, они покупают общую квартиру для себя и детей.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Знакомство - процедура с околонулевыми шансами на успех. На самом деле женщины НЕ хотят ни с кем жить, а значит с кем-то считаться, а себя в чем-то ограничивать. Мужчины тоже, но их жмут гормоны.

Знакомство на сайте возможно, но чтобы найти алмаз, нужно переворошить тонны пустой породы. А что вы хотите, иначе просто не бывает.

Лично я в последний раз познакомился оффлайн в приемной небольшой фирмочки, где я увольнялся, она поступала. Отсоветовал, и пригласил поговорить как жить дальше.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
В любых отношениях нужен баланс. Мой баланс перекосился в сторону зарабатывания денег: основная работа, подработки, раскручивание своего ютуб-канала... Много сил и времени отнимало. На другой чаше весов были чувства и любовь. За эти 10 лет они осталыи, но материальная сторона весов только укрепилась. А когда ипотеки, кредиты были выплачены, стало понятно, что чувства уже не спасти. Увы
Сочувствую
Пусть Вам в жизни повезёт.
Вы, кстати, вроде не ответили, как вы будете себя вести, если жена из другого региона.
С Вашим кумовством ей сложно будет работу у вас найти
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр