загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не люблю женское лицемерие. Вот как будете жить с мужиком, у которого 30 т зарплата, тогда поверю.
В регионах у большинства такая зарплата, что тут верить
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У меня не осталось друзей, уже как лет 7. Возраст не тот, что бы дружить. Модем собраться раз в год на чье то ДР, но чаще уже не собираемся.
Какое страшное существование. Даже не хочется обнять и пожалеть. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Простите, это вы считаете равноценными событиями ? Вообще, они каждую ночь прилетают. Прогуливали астрономию в школе?
По теории вероятности встретить динозавра реально. Это теории, что они вымерли smile_rt_40.png я как, дважды разведённый, уже понимаю, что невозможно от всего застраховаться, но свести риски к минимуму возможно. Все зависит от людей. А гадать кто сильней слон или лев, ну такое.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У меня сейчас огромная 1к.кв 50м.
Это халупа, а не огромная квартира. sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Чего ты ждёшь? Хорошего, годного контента днём с огнём не сыщешь. Раскрученные миллионники не интересны никому. Так что дерзай. Только политикой не интересуется, а то она тобой заинтересуется.
Пффф...мной давно уже интерисуются
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это халупа, а не огромная квартира.
По меркам однокомнатных халуп. Вот поэтому из Москвы никого и не ищу smile_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
По теории вероятности встретить динозавра реально. Это теории, что они вымерли я как, дважды разведённый, уже понимаю, что невозможно от всего застраховаться, но свести риски к минимуму возможно. Все зависит от людей. А гадать кто сильней слон или лев, ну такое.
Эх вы. Дважды женат, а так и не поняли… женщине важна стабильность и понимание, что ее не бросят с ребёнком
А вы тут про теорию вероятности развели
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
По меркам однокомнатных халуп. Вот поэтому из Москвы никого и не ищу
У меня была когда-то однушка, побольше, и тем не менее в такой жить нереально. Только одному. Так и я в Жуковский не собираюсь, мне достаточно головной боли работы на МАКСе. biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эх вы. Дважды женат, а так и не поняли… женщине важна стабильность и понимание, что ее не бросят с ребёнком А вы тут про теорию вероятности развели
Мне казалось, тут все разведённые собрались? Как можно быть уверенным на 100% уже побывав в разводе? Наобещать на словах много можно, надо подкреплять делом. Но вероятность прилетания метеорита никто не исключит smile_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
И мне надо открыть свой Ютюб канал. Там будет показываться как я тут со всякими 20 летними общаюсь. Буду показывать как за гаражам идёт дымина. Как я металл без карты сдаю и много много чего интересного
Чего теряешься? sarcastic_rt_50.gif
Стока бабла мимо тебя пролетает, глядишь в комментах будут подсказки скидывать, где медный провод в свинцовой оплётке, незаметно, можно будет, надыбать sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Мне казалось, тут все разведённые собрались? Как можно быть уверенным на 100% уже побывав в разводе? Наобещать на словах много можно, надо подкреплять делом. Но вероятность прилетания метеорита никто не исключит
Вот так и быть.
Вы ж мужчина, можете добавить уверенности женщине .
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
По меркам однокомнатных халуп. Вот поэтому из Москвы никого и не ищу
Жаль. А я вот люблю парня из Жуковского, а он вот с такими же мыслями. Ну и что делать? Признать, что твой жизненный успех нахрен никому не нужен, всем нужны домашние беззащитные девочки, которых можно взять домой и просто обеспечивать.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чего теряешься? Стока бабла мимо тебя пролетает, глядишь в комментах будут подсказки скидывать, где медный провод в свинцовой оплётке, незаметно, можно будет, надыбать
Да это я и сам знаю))))

Я буду вести Ютюб канал в чёрном балаклаве sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль. А я вот люблю парня из Жуковского, а он вот с такими же мыслями. Ну и что делать? Признать, что твой жизненный успех нахрен никому не нужен, всем нужны домашние беззащитные девочки, которых можно взять домой и просто обеспечивать.
Они тоже не нужны. Се ля ви
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль. А я вот люблю парня из Жуковского, а он вот с такими же мыслями. Ну и что делать? Признать, что твой жизненный успех нахрен никому не нужен, всем нужны домашние беззащитные девочки, которых можно взять домой и просто обеспечивать.
И то, не факт. Ибо ращведенный дважды и уже готов в третий раз развестись
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Для Александр, Россия, Нерехта:

Во ещё будет канал "Я женился на стриптизёрше" Будет показываться семейный быт и приключения
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Во ещё будет канал "Я женился на стриптизёрше" Будет показываться семейный быт и приключения
Давай не откладывай, мы тебе всем форумом, начальный рейтинг сразу подкинем, чтобы ты в топ лист попал sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль. А я вот люблю парня из Жуковского, а он вот с такими же мыслями. Ну и что делать? Признать, что твой жизненный успех нахрен никому не нужен, всем нужны домашние беззащитные девочки, которых можно взять домой и просто обеспечивать.
Фортуна любит рисковых, пригласите его, вдруг чего получится smile_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвички, покиньте чат angry_rt_40.png написал же Валера, перегорели вы, харэ чадить biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Давай не откладывай, мы тебе всем форумом, начальный рейтинг сразу подкинем, чтобы ты в топ лист попал
А я рекламу у себя дам smile_rt_40.png неплохое начало бро
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр