загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я тебя вижу насквозь. Ты всегда стучишь копытами, когда видишь хорошего жеребца.
Копыта у белки? Кемерово, ты что куришь с утра? rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А где его воспитывать, если у нас ничего не было? Я вырос в нищете и не хочу такого будущего своим детям. Я уже стар, что то у меня уже есть, пора бы остановиться и плыть по течению, как пенопласт, сделать детей
Ух ты. Вы побили нашего Кирилла.
Стар в 35 лет.
Ладно. Удачно плавать пенопластом
Полетела я на шабаш
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А где его воспитывать, если у нас ничего не было? Я вырос в нищете и не хочу такого будущего своим детям. Я уже стар, что то у меня уже есть, пора бы остановиться и плыть по течению, как пенопласт, сделать детей
Так вы же мужчина и должны всего добиваться. Ставить цели в жизни. Все от вас только зависит какая жизнь у вас будет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это плагиат. Доживите сначала до 39 лет.
Даже мне за Кирилла обидно стало. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Мало времени пришло как вы расстались. Не надо спешить. Разберитесь сначала с собой. Попутишествуйте. Изучите город. Отношения так быстро не заканчиваются. В памяти остаются какие то фрагмент из жизни и они иногда могут в не нужный момент проявится. Например назовёте женщину именем бывшей женщины. Вот поэтому причине не стоит не куда спешить. Всему свое время.
Ну назову, ну бывает, как говорил мой товарищ: хоть горшком назови, только в печку не ставь. Срок, какой должен пройти срок в годах, что бы забыть старые отношения? А что, если... человеку не нужно ждать и он готов? Или такого не бывает? А что если человек не брак снова ищет, а приятную королеву с которой хочется провести приятно время? А там, глядишь, что то да получится? Так сколько ждать? Каков срок при стаже брака 10 лет?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Мало времени пришло как вы расстались. Не надо спешить. Разберитесь сначала с собой. Попутишествуйте. Изучите город. Отношения так быстро не заканчиваются. В памяти остаются какие то фрагмент из жизни и они иногда могут в не нужный момент проявится. Например назовёте женщину именем бывшей женщины. Вот поэтому причине не стоит не куда спешить. Всему свое время.
hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Наоборот, пока у него есть желание жить с женщиной и не появился вкус к одинокой мужской жизни, с ее прелестями - потому-что потом, учитывая хотелки, поведение и выкрутасы современных женщин, жить вместе будет практически невозможно.
Он пока еще в состоянии "из под жены" - самая надежное состояние для нового брака.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А с чего вы взяли, что и последующие ваши отношения не будут деградировать, не остынут и не дойдёт до развода?! Велик шанс повторного сценария, вряд ли вы "выросли" за 2 месяца, вынесли уроки и что-то осознали. Не ве рю!😎
Ничего он не взял.
Он готов просто плыть. Выплывет - выплывет.
Нет - новую будет искать
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну назову, ну бывает, как говорил мой товарищ: хоть горшком назови, только в печку не ставь. Срок, какой должен пройти срок в годах, что бы забыть старые отношения? А что, если... человеку не нужно ждать и он готов? Или такого не бывает? А что если человек не брак снова ищет, а приятную королеву с которой хочется провести приятно время? А там, глядишь, что то да получится? Так сколько ждать? Каков срок при стаже брака 10 лет?
Полгода должно прости. У кого то и дольше бывает. Не стоит не когда называть женщину другим именем. Женщина может на такое обидеться.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даже мне за Кирилла обидно стало.
Не чтут новички форумских традиций, не уважают завсегдатаев sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не чтут новички форумских традиций, не уважают завсегдатаев
И не говори... 🥺
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну назову, ну бывает, как говорил мой товарищ: хоть горшком назови, только в печку не ставь. Срок, какой должен пройти срок в годах, что бы забыть старые отношения? А что, если... человеку не нужно ждать и он готов? Или такого не бывает? А что если человек не брак снова ищет, а приятную королеву с которой хочется провести приятно время? А там, глядишь, что то да получится? Так сколько ждать? Каков срок при стаже брака 10 лет?
Есть такая песенка … кажется, название - физика.
Чтобы быть с королевой , надо быть королем
Просто так ничего не получается. Даже кошки
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 11:50
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Каков срок при стаже брака 10 лет?
Ппц итак срок в браке отмотал, теперь ещё и после брака срок мотать ispug_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наоборот, пока у него есть желание жить с женщиной и не появился вкус к одинокой мужской жизни, с ее прелестями - потому-что потом, учитывая хотелки, поведение и выкрутасы современных женщин, жить вместе будет практически невозможно. Он пока еще в состоянии "из под жены" - самая надежное состояние для нового брака.
Да-да. И жена как раз ремонт сделает. Перед декретом )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего он не взял. Он готов просто плыть. Выплывет - выплывет. Нет - новую будет искать
Шабаш! rtfm_rt_52.gif опоздаешь же! girl-witch_rt_92.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А где познакомиться в 58 лет? В собесе? unsure_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Шабаш! опоздаешь же!
air-kiss_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А где познакомиться в 58 лет? В собесе?
В поликлинике
Еще в библиотеке, говорят, не плохо
И на кладбище
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наоборот, пока у него есть желание жить с женщиной и не появился вкус к одинокой мужской жизни, с ее прелестями - потому-что потом, учитывая хотелки, поведение и выкрутасы современных женщин, жить вместе будет практически невозможно. Он пока еще в состоянии "из под жены" - самая надежное состояние для нового брака.
Сейчас он ничего не может дать новой женщине почему? Потому что женщине интересно должно быть, а для этого надо знать где итересно: красивые места, кафешки и т. д. Вот поэтому причине ему и нужно время чтобы изучить город.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего он не взял. Он готов просто плыть. Выплывет - выплывет. Нет - новую будет искать
Пяток или десяток лет поплавает-поплавает, а когда страсти поулягутся - а был ли мальчик? И в заключении "будущего не видел, детей не хотел...следующая"😎
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А где познакомиться в 58 лет? В собесе?
В апарате МРТ? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр