загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Если Вы не ищете с-с, зачем сразу им занимались? Не брезгливо? Может Костроме он как раз и не понравился...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Если Вы не ищете секс, зачем сразу им занимались? Не брезгливо? Может Костроме он как раз и не понравился...
У тебя правильный прикус?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У меня сейчас огромная 1к.кв 50м. Должен был быть последний бросок перед рождением детей. Продажа этой однушки и покупка 2к.кв, но бывшая сказала, что ей надоели вечные переезды и улучшения жилищный условий и... Теперь ее нет, есть лишь я и моя 1к.кв. стоящая на реализации. Думал, что будет та, женщина на которую смогу положиться, но придется опять все делать самому.
"Я", "Моя"...ну это так...
А почему эта квартира ваша, если куплена она была в браке? Бывшая жена к ней не причастна? Почему стоит на реализации?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А где его воспитывать, если у нас ничего не было? Я вырос в нищете и не хочу такого будущего своим детям. Я уже стар, что то у меня уже есть, пора бы остановиться и плыть по течению, как пенопласт, сделать детей
Я развелась точно по той же причине - отсутствия ребёнка, когда уже всё было заработано для его комфортного появления. Для одной женщины это может очень важно, а для другой нет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У тебя правильный прикус?
Нет, Зелёный попугай, кличку не помню, меня забраковал же по этой причине
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:08
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Благодаря этому купили каждому по квартире/машине. А если каждый при себе, то какой это союз?
А когда вы успели приобрести "каждому!" И по квартире и по машине, если а) вы выплачивали ипотеку за нынешнюю кв бэ) вы простой работяга
вэ) неужели простые работяги в "семье" берут квартиры "оптом", чтобы сразу "каждому"...чтобы что? Была возможность разбежаться по разным углам?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У меня сейчас огромная 1к.кв 50м. Должен был быть последний бросок перед рождением детей. Продажа этой однушки и покупка 2к.кв, но бывшая сказала, что ей надоели вечные переезды и улучшения жилищный условий и... Теперь ее нет, есть лишь я и моя 1к.кв. стоящая на реализации. Думал, что будет та, женщина на которую смогу положиться, но придется опять все делать самому.
Предлагаю съехаться в 5комнатную, у меня 4ка. Если риэлтор понадобится, тоже пишите...
Вы обмен в ипотеку небось ей предлагали. А БЖ сколько лет-то? Что она 10 потеряла и ничего не заработали.
Вы в анкете пишете, что полностью обследовались, а она?
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 08.11.2023 13:17
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Нет, Зелёный попугай, кличку не помню, меня забраковал же по этой причине
Вот он негодяй. Значит ему классические москвички нравятся.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Нет, Зелёный попугай, кличку не помню, меня забраковал же по этой причине
ниче се,какой привередливый)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
"Я", "Моя"...ну это так... А почему эта квартира ваша, если куплена она была в браке? Бывшая жена к ней не причастна? Почему стоит на реализации?
Одна квартира ей, другая мне. Продается потому что собираюсь брать 2-3к. квартиру.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да и бедра в Иваново дальнем Не в развалочку, а сферические.
Это как? hm_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как?
Ну это типа как руки на неваляшке, только ноги beach_rt_68.gif


Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как?
пусть тока на себе не показывает biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Познакомиться, можно где угодно. Женщин красивых много. А если она ещё и умна и непредсказуема, то хватайте такую.
Поэтому что тут на сайте и других сайтах, что в реальности. Подходите к той, что вызывает у вас желание улыбнуться ей.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Предлагаю съехаться в 5комнатную, у меня 4ка. Если риэлтор понадобится, тоже пишите... Вы обмен в ипотеку небось ей предлагали. А БЖ сколько лет-то? Что она 10 потеряла и ничего не заработали. Вы в анкете пишете, что полностью обследовались, а она?
А она работала и зарабатывала себе на квартиру и машину )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну это типа как руки на неваляшке, только ноги
Это одно бедро или два?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А когда вы успели приобрести "каждому!" И по квартире и по машине, если а) вы выплачивали ипотеку за нынешнюю кв бэ) вы простой работяга вэ) неужели простые работяги в "семье" берут квартиры "оптом", чтобы сразу "каждому"...чтобы что? Была возможность разбежаться по разным углам?
Конечно , он же писал, что у него не было цели иметь ребенка от этой женщины
10 лет сосуществовали, чтобы из общего котла заработать на две квартиры.
Развелись и теперь ему не нужна громадная однокомнатная квартира в 50 метров, но собирается взять 2-3 комнаты…
Всё ж логично.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Коты разрешили?
secret_rt_44.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
достаточно красивая, эт когда красивая и на этом достаточно))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр