загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а предсказуемые чем не устраивают?
Предсказуемых ещё не встречал. Каждая женщина, как узор зимой на окне, по своему хороша и прекрасна.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Предсказуемых ещё не встречал. Каждая женщина, как узор зимой на окне, по своему хороша и прекрасна.
вас послушать,так прям все женщины богини biggrin_rt_40.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что в нем интересного?🤔
В каждом человеке есть что-то интересное. Тут за слова цепляются. Минусы есть у всех, вопрос уживетесь вы с ними или нет. Если всех так отсеивать, можно одной долго куковать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
В каждом человеке есть что-то интересное. Тут за слова цепляются. Минусы есть у всех, вопрос уживетесь вы с ними или нет. Если всех так отсеивать, можно одной долго куковать.
Всех отсеивать, это как?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Бж 91г. выпуска. У нас был брачный контракт и обязательства перед друг другом, которые мы выполнили. Мы были 2 идеальных банка в отношениях, но, как муж и жена не состоялись. Я не готов к совместному имуществу - у каждого должны быть пути отхода
Ребенка на чью территорию пропишите ?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ребенка на чью территорию пропишите ?
Все обсуждаемо, своего ребенка я на улице не оставлю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну, что мне теперь сексом не заниматься что-ли? Прияин мы не узнаем, понравилось ей или нет, главное мне все понравилось, она высокая, спортивная, на пилоне занимается. Такого яркого секса я ни с кем не испытывал восхитительная дама была, эх, я бы женился...
Главное, простите, ей не понравилось
А ваше желание, увы, оказалось ни причем
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всех отсеивать, это как?)
Я ж написала, у каждого свои тараканы. Этот не такой, у того это не так, у третьего мало трицуль. И все подобное)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Все обсуждаемо, своего ребенка я на улице не оставлю.
Ну, это склизкий ответ.
Хороший ответ - на свою
А потом еще и делом подкрепить
Но пока складывается впечатление, что вы и дальше банк ищете , и, возможно, родильную машинку.
Не знаю, хорошо, это или нет
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 14:13
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, это склизкий ответ. Хороший ответ - на свою
Нет, это не правильный ответ, где условия лучше туда и прописывать.

И мой вам совет, хватит ехидничать, мне жаль, что вы перегорели, так бывает, успокойтесь, попейте травный сбор #2, #3.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Нет, это не правильный ответ, где условия лучше туда и прописывать. И мой вам совет, хватит ехидничать, мне жаль, что вы перегорели, так бывает, успокойтесь, попейте травный сбор #2, #3.
Спасибо.
1. В советах врачебных я не нуждаюсь
2. Я вообще не ехидничаю.
Вы, кстати, зря так относитесь к моим словам.
Если вы хотите нормальную семью, то стоит послушать, что женщины говорят
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо. 1. В советах врачебных я не нуждаюсь 2. Я вообще не ехидничаю. Вы, кстати, зря так относитесь к моим словам. Если вы хотите нормальную семью, то стоит послушать, что женщины говорят
Я готов выслушать любое мнение, не переходящее на личности, особенно к чужому, незнакомому человеку. Вы эту черту перешли и мне ваши советы не интересны. Надо быть чуть воспитаннее и сдержаннее. Я же не опускаюсь до вашего уровня. Не позволяют манеры и воспитание.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Жуковский (автор поста) 08.11.2023 14:16
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Я готов выслушать любое мнение, не переходящее на личности, особенно к чужому, незнакомому человеку. Вы эту черту перешли и мне ваши советы не интересны. Надо быть чуть воспитаннее и сдержаннее. Я же не опускаюсь до вашего уровня. Позволяют манеры и воспитание.
Не любите, неудобные вопросы?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вас послушать,так прям все женщины богини
Почему, мне даже рыжие ведьмы нравятся. И не только рыжие
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Нет, это не правильный ответ, где условия лучше туда и прописывать. И мой вам совет, хватит ехидничать, мне жаль, что вы перегорели, так бывает, успокойтесь, попейте травный сбор #2, #3.
И, кстати, жить надо, где условия лучше
А прописывать - в моем понимании, не так важно. Если мужчина готов обеспечивать ребенка жильем, то он это делает без учета жилья жены. А не просчитывает, возможности жены материальные. Вы ж сами не хотели от жены зависеть
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не любите, неудобные вопросы?)
Не люблю штампы, ярлыки и переходы на личности. Есть вопросы на которые я готов ответить анонимам в интернете, а есть вопросы, которые я буду обсуждать только и исключительно со своей будущей королевой [;
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Я готов выслушать любое мнение, не переходящее на личности, особенно к чужому, незнакомому человеку. Вы эту черту перешли и мне ваши советы не интересны. Надо быть чуть воспитаннее и сдержаннее. Я же не опускаюсь до вашего уровня. Не позволяют манеры и воспитание.
Ох. Вот это эскапада.
Ладно, « не стоит метать бисер перед свиньями»
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо. 1. В советах врачебных я не нуждаюсь 2. Я вообще не ехидничаю. Вы, кстати, зря так относитесь к моим словам. Если вы хотите нормальную семью, то стоит послушать, что женщины говорят
Послушай женщину и сделай наоборот, подумал Василий Афанасич, набрал пакет мусора и пошел домой. mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Не люблю штампы, ярлыки и переходы на личности. Есть вопросы на которые я готов ответить анонимам в интернете, а есть вопросы, которые я буду обсуждать только и исключительно со своей будущей королевой [;
Вас же по вашей теме спрашивают)
Преподносите себя в лучших вариантах, вдруг какая нибудь «королева» почитает и влюбится 😌
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Послушай женщину и сделай наоборот, подумал Василий Афанасич, набрал пакет мусора и пошел домой.
То уже как душе угодно.
Вопрос - к чему потом приведет blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр