загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ну, или можно поговорить о квантовой физике
О квантовой запутанности 🤣
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
крайний
Что за болезненная тенденция началась, все леДчиками что ль работали?) В шашках было выражение, этот самолет падает в таком то порту и все прекрасно понимали смысл сказанного)
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Вот и я думаю, где. Это наверное в очередь нужно вставать на госуслугах или в пенсионном фонде. Гп не помогает
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы на фигуры высшего пилотажа не замахивайтесь. Нам бы вам всем форумом третью законную супружницу найти.
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно , он же писал, что у него не было цели иметь ребенка от этой женщины 10 лет сосуществовали, чтобы из общего котла заработать на две квартиры. Развелись и теперь ему не нужна громадная однокомнатная квартира в 50 метров, но собирается взять 2-3 комнаты… Всё ж логично.
Что-то ТС лукавит и недоговаривает☺️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Вот и я думаю, где. Это наверное в очередь нужно вставать на госуслугах или в пенсионном фонде. Гп не помогает
А переезжайте в Жуковский ! Готовы ? Смотрите какой завидный жених.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На вас Белка уже глаз положила. Сколько зарплата у вас?) заберёт вас к себе в берлогу)
Мы даже гарантами выступим если на салатик нас пригласят))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да какая разница какая зарплата, главное- чтоб человек был хорошим!
Таак, процесс пошел, второй кандидат...😀
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всем привет. 2 месяца назад развелся. Не сказать, что я был хорошим мужем, но в браке мы прожили 10 лет. Разошлись на хорошей ноте, без измен и битья посуды. Как взрослые люди. Но я не ожидал, что современный рынок отношений настолько болен. Ещё совсем недавно я и представить себе не мог, что мне придется кого то искать. Зарегистрировался сразу на нескольких сайтах знакомств и это мрак. Для вас наверное не новость, что там выбирают, как на рынке мясо и я был к этому готов, но не был готов к
«Как на рынке выбирают мясо», а «москвичек не рассматриваю» это ли не рыночный взгляд на поиски? sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно , он же писал, что у него не было цели иметь ребенка от этой женщины 10 лет сосуществовали, чтобы из общего котла заработать на две квартиры. Развелись и теперь ему не нужна громадная однокомнатная квартира в 50 метров, но собирается взять 2-3 комнаты… Всё ж логично.
Ну девочки, ничего вы не понимаете . Одна "пони " сдохла". Сейчас найдет другую, возмет ипотеку на себя. Пока суть да дело, проверка чувств, ипотеку погасят совместными усилиями и можно будет искать четвертую пони, чтоб детей родила. ТС будет с трехой beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну так то я тоже работаю. Его 30 + моя зп, неплохо выходит. Зарплата мужчины зависит от женщины.
Такие мысли прям слух радуют)
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А переезжайте в Жуковский ! Готовы ? Смотрите какой завидный жених.
Очень заманчиво, но не могу. Мужчина интересный, но у меня свои обстоятельства, которые не располагают к переезду. Да и Ульяновск я полюбила всей душой. Волга, песочек, виноград, солнышко...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А если она ещё и умна и непредсказуема, то хватайте такую.
а предсказуемые чем не устраивают?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Предлагаю съехаться в 5комнатную, у меня 4ка. Если риэлтор понадобится, тоже пишите... Вы обмен в ипотеку небось ей предлагали. А БЖ сколько лет-то? Что она 10 потеряла и ничего не заработали. Вы в анкете пишете, что полностью обследовались, а она?
Бж 91г. выпуска. У нас был брачный контракт и обязательства перед друг другом, которые мы выполнили. Мы были 2 идеальных банка в отношениях, но, как муж и жена не состоялись. Я не готов к совместному имуществу - у каждого должны быть пути отхода smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не люблю женское лицемерие. Вот как будете жить с мужиком, у которого 30 т зарплата, тогда поверю.
Ну чо сразу лицемерие, может девушка от души говорит?) И могу подтвердить, некоторым из них не деньги нужны)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Если Вы не ищете секс, зачем сразу им занимались? Не брезгливо? Может Костроме он как раз и не понравился...
Ну, что мне теперь с-сом не заниматься что-ли? Прияин мы не узнаем, понравилось ей или нет, главное мне все понравилось, она высокая, спортивная, на пилоне занимается. Такого яркого с-са я ни с кем не испытывал smile_rt_40.png восхитительная дама была, эх, я бы женился...
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А когда вы успели приобрести "каждому!" И по квартире и по машине, если а) вы выплачивали ипотеку за нынешнюю кв бэ) вы простой работяга вэ) неужели простые работяги в "семье" берут квартиры "оптом", чтобы сразу "каждому"...чтобы что? Была возможность разбежаться по разным углам?
Все так и простой работяга может поднять денег, было бы желание.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всем привет. 2 месяца назад развелся. Не сказать, что я был хорошим мужем, но в браке мы прожили 10 лет. Разошлись на хорошей ноте, без измен и битья посуды. Как взрослые люди. Но я не ожидал, что современный рынок отношений настолько болен. Ещё совсем недавно я и представить себе не мог, что мне придется кого то искать. Зарегистрировался сразу на нескольких сайтах знакомств и это мрак. Для вас наверное не новость, что там выбирают, как на рынке мясо и я был к этому готов, но не был готов к
Валерий,желаю вам встретить вашу любовь,вашу половинку,чтобы все у вас получилось и вы были счастливы! Всего вам самого доброго mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Очень заманчиво, но не могу. Мужчина интересный, но у меня свои обстоятельства, которые не располагают к переезду. Да и Ульяновск я полюбила всей душой. Волга, песочек, виноград, солнышко...
Что в нем интересного?🤔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что-то ТС лукавит и недоговаривает☺️
Чувствуешь, да?)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр