загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы не семью ищите, а женщину-функцию, которая впишется в вашу систему. Но по-настоящему думать вы будете только о себе, своём удобстве, комфорте, выгоде итд. Вы даже о бывшей жене говорите не как о человеке, о женщине, а как о машине-функции, приправляя это якобы шуточкой.
Ну , слава богу
Я уж думала, что я одна так думаю ….
Даже подумала , что может, мне показалось и зря я так думаю о квадратике в интернете
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
включая секс, но что то ей не понравилось и она в смс сообщила, что у нас нет будущего.
Значи с-с был так себе.
Вертай жену. Если она не свалила сразу на запасной аэродром, то у неё такие же проблемы как и у тебя.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значи секс был так себе. Вертай жену. Если она не свалила сразу на запасной аэродром, то у неё такие же проблемы как и у тебя.
Книга с бывшими женами закрыта smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Книга с бывшими женами закрыта
Ну тогда добро пожаловать в библиотеку! mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зачем так грубо то? Вы уж совсем…
Видимо коробит, что нормальный вариант проплывает мимо, часто такое наблюдаю у неустроенных в личной людей.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно представлял что модели 18 летние в очереди томятся))))
Возможно)...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Канеш. Мужчины - натуры романтичные. Им чужды меркантильность и цинизм.
Аха, именно это я и наблюдаю последние годы
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мрак. Ваша БЖ не дура, не стала от вас рожать. Я ее зауважала. Читаю, что пишете и понимаю - проще от донора, проблем меньше.
во дела..злитесь на своего бывшего, а кидаетесь на всех остальных ...вы уже даже нас всех утомили своим негативом...скоро и мы зауважаем ЕГО
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Молод еще
Убежден -не созрел)...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Аха, именно это я и наблюдаю последние годы
А если назвать это практичностью и здравым смыслом?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
во дела..злитесь на своего бывшего, а кидаетесь на всех остальных ...вы уже даже нас всех утомили своим негативом...скоро и мы зауважаем ЕГО
ТС свободен, в чем проблема. Вы будете отличной позитивной парой. Ну а если нет, от всей души желаю встретить ЕГО на жизненном пути, кого вы там уважать собираетесь.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Дам, кто на ужин в Жуковский не боится? Пофиг из Москвы или нет. У вас есть часа 2, пока я буду все готовить smile_rt_40.png

Кстати котлеты отличные сделал: из 3х видов мяса.

Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А мужчине не должно быть интересно или достаточно того что она просто красивая?
Мужчине и женщине должно быть интересно с друг дружкой.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А-а-а-а-а, вот он корень всех мужских проблем и неудач у женщин - мест они приличных не знают. Господи, как же некоторые до 40 лет доживают.
Кто некоторые?
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все! Щас вас девчонки заберут😌
Супер))))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Дам, кто на ужин в Жуковский не боится? Пофиг из Москвы или нет. У вас есть часа 2, пока я буду все готовить Кстати котлеты отличные сделал: из 3х видов мяса.


Отличное предложение в конце рабочего дня 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Дам, кто на ужин в Жуковский не боится? Пофиг из Москвы или нет. У вас есть часа 2, пока я буду все готовить Кстати котлеты отличные сделал: из 3х видов мяса.
Отличный состав продуктов…. Но бокал под Маргариту у мойки наводит на мысли - а давно ли уехала Костромская? Сколько было после нее? drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отличный состав продуктов…. Но бокал под Маргариту у мойки наводит на мысли - а давно ли уехала Костромская? Сколько было после нее?

Из него ни разу не пили. Я достал его помыть т.к. он весь в пыли был, там даже наклейку никто не удалил.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Жуковский (автор поста) 08.11.2023 18:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Дам, кто на ужин в Жуковский не боится? Пофиг из Москвы или нет. У вас есть часа 2, пока я буду все готовить Кстати котлеты отличные сделал: из 3х видов мяса.
С-с к данному продуктовому набору прилагается, надеюсь? cool_rt_40.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Знаете, у меня никогда не было с-са на первом свидании. Теперь у меня есть такой опыт и он великолепен. Меня абсолютно не парит будет ли он ещё, все мы взрослые люди и это никак не изменит моего отношения к человеку: товар надо попробовать целиком. Захочет подождать тоже не проблема.



Кстати еда готова smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр