загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Плохо себя вели?
Это тг чат был со знакомствами, местный костяк заподозрил во мне конкурента и набросились smile_rt_40.png я им ответил и меня прогнали, это же их гарем smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Жуковский (автор поста) 08.11.2023 20:12
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годы берут своё!
Блин, Кирилл)
У меня устойчивое ощущение, что я чисто по-товарищески с удовольствием напьюсь на Вашей свадьбе, позовете надеюсь ))
Я редко ошибаюсь))
Как шибанет (любовь) и «нет сарая»))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Это тг чат был со знакомствами, местныц костяк заподозрил во мне конкурента и набросились я им ответил и меня прогнали, это же их гарем
Дайте ссылку - мы им в ответ шабаш наведем в телеге 😂😂😂😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Это тг чат был со знакомствами, местный костяк заподозрил во мне конкурента и набросились я им ответил и меня прогнали, это же их гарем
Мужики выперли?😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дайте ссылку - мы им в ответ шабаш наведем в телеге 😂😂😂😂
Как зайдем всем форумом, вот они обалдеют sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужики выперли?😁
Ага
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ага
Засранцы
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Рынок???
о, Боги! biggrin_rt_40.png какие эмоции))) именно рынок и именно ассортимент...вы же рассказываете , какая вы хозяйка, как обеспечите своему будущему комфорт и тд и тп, то есть рекламируете себя.. а сами рассматриваете высокого, симпатичного, зарабатывающего(другой у вас уже был- не подошел) , это и называется просмотреть весь ассортимент) не надоело вам удивляться так широко? lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Да не, нафиг их smile_rt_40.png таких сообществ вагон и маленькая тележка, но все они одинаковы, там вечно сбившийся костяк и новичков не принимает. Ткни в любое сообщество - не ошибёшься smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прямой. Мне после развода пришлось оставить часть квартиры мужу, т.к. не хочу связываться с истериками по ее дележу. И мирно это не решить. Если бы все было сразу прописано, то… а так не хочу этих эмоций и врагов на всю жизнь. Брачный не хотят те, кто не имеет своего имущества и не хочет им обогащать семейную жизнь, требует все от партнера. И любовь тут не при чем - нужна холодная голова.
Так а квартира-то была куплена в браке? Лично вами?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
о, Боги! какие эмоции))) именно рынок и именно ассортимент...вы же рассказываете , какая вы хозяйка, как обеспечите своему будущему комфорт и тд и тп, то есть рекламируете себя.. а сами рассматриваете высокого, симпатичного, зарабатывающего(другой у вас уже был- не подошел) , это и называется просмотреть весь ассортимент) не надоело вам удивляться так широко?
Да, надо пересмотреть свои эмоции 😀
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годы берут своё!
тьфу блин
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так забирайте, в коем веке молодой парень на форум пришёл с квартирой, без алиментов, анализов, грамотный!
Кирилл,
я в другой возрастной группе, и менять ее не планирую)
20 страниц теории…)))
Кому будет надо, по месту разберутся)

Должна все-таки случаться в женщине небольшая чертовщинка и немного «георгины»)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
говорит сходи посмотри, там вроде дамы серьезные
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дайте ссылку - мы им в ответ шабаш наведем в телеге 😂😂😂😂
Я вот думаю в Москву смотаться в мвидео кофемашину зацепить, не желаете составить компанию? С меня кофе
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как зайдем всем форумом, вот они обалдеют
Чисто теоретически ДА)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да не, нафиг их таких сообществ вагон и маленькая тележка, но все они одинаковы, там вечно сбившийся костяк и новичков не принимает. Ткни в любое сообщество - не ошибёшься
Прям как у нас тут)))
Валерий Жуковский, 36 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 20:35
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Брачный не хотят те, кто не имеет своего имущества и не хочет им обогащать семейную жизнь, требует все от партнера. И любовь тут не при чем - нужна холодная голова.
Вот оно че😕 Те, кто женится/выходит замуж впервые и в молодом возрасте, те в большинстве своём не имеют своего жилья, большинство пар покупают жилье в браке, берут ипотеки итд. О чем интересно уместней в таком случае думать - о брачном договоре или о совместном будущем , рождении детей, совместных накоплениях ресурсов? Те, кто имел своё жильё ДО брака - так никто ж не заставляет продавать его в браке, пусть остаётся ...добрачное не делится, если вдруг кто-то оказался м.даком и решит, что не хочет ни детей, ни будущего...скатертью дорога. Решаемо и без брачного договора.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр