загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Москвички, покиньте чат написал же Валера, перегорели вы, харэ чадить
Справедливое замечание happy_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Москвички, покиньте чат написал же Валера, перегорели вы, харэ чадить
Москвички уже не те.
Не то что упругая грудь подмосковная
И тем более не Ивановских ягодиц масть

Блин... Почти стихи получаются
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Москвички, покиньте чат написал же Валера, перегорели вы, харэ чадить
Думаешь, Валенсию потянет ? )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Фортуна любит рисковых, пригласите его, вдруг чего получится
Приглашала. Дала возможность человеку сохранить лицо и не отвечать - он этот вариант и предпочел. Дожимать не буду, слишком уважаю. 6 шагов сделано…
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На фига? Я иногородними детьми не интересуюсь. Бери себе, раз женщины тебе не дают, то может здесь повезёт.
Да я тебя вижу насквозь. Ты всегда стучишь копытами, когда видишь хорошего жеребца.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я тебя вижу насквозь. Ты всегда стучишь копытами, когда видишь хорошего жеребца.
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Приглашала. Дала возможность человеку сохранить лицо и не отвечать - он этот вариант и предпочел. Дожимать не буду, слишком уважаю. 6 шагов сделано…
Значит не ваше, ищите и все будет smile_rt_40.png

Серые дни
Истоки забыли
«Прекрасного далека» нас жестоко лишили
Во главе угла
Золотой телец
Первый, прости, возможно это конец...

Космос Космос
Нам нужен космос
Мы грезим о звёздах
В колыбели земной
Бездна Бездна
Мы падаем в бездну
Без цели небесной
Мы просто умрём
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Значит не ваше, ищите и все будет Серые дни Истоки забыли «Прекрасного далека» нас жестоко лишили Во главе угла Золотой телец Первый, прости, возможно это конец... Космос Космос Нам нужен космос Мы грезим о звёздах В колыбели земной Бездна Бездна Мы падаем в бездну Без цели небесной Мы просто умрём
Вопрос не про меня, а про ваши границы и шаблоны мышления. Москвичку? - никогда….
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вопрос не про меня, а про ваши границы и шаблоны мышления. Москвичку? - никогда….
Никогда не говори никогда. Как уже сказал великий философ в этой теме: среди бижутерии можно найти и алмаз, и сапфир smile_rt_40.png главное, что бы ювелир смог придать ему достойную огранку [;
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль. А я вот люблю парня из Жуковского, а он вот с такими же мыслями. Ну и что делать? Признать, что твой жизненный успех нахрен никому не нужен, всем нужны домашние беззащитные девочки, которых можно взять домой и просто обеспечивать.
Пиши кейс. Поможем раскрутить его sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль. А я вот люблю парня из Жуковского, а он вот с такими же мыслями. Ну и что делать? Признать, что твой жизненный успех нахрен никому не нужен, всем нужны домашние беззащитные девочки, которых можно взять домой и просто обеспечивать.
А потом выкинуть за не надобностью, домашние девочки так далеки от саморазвития sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
По началу все было хорошо. Мы любили, развивались, а потом все начало деградировать и дошло до развода. Так бывает. Остыли друг к другу. Поэтому ничего удивительного, я сейчас готов к новым отношениям, последние 2 года жили, как соседи, без чувств.
А с чего вы взяли, что и последующие ваши отношения не будут деградировать, не остынут и не дойдёт до развода?! Велик шанс повторного сценария, вряд ли вы "выросли" за 2 месяца, вынесли уроки и что-то осознали. Не ве рю!😎
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всем привет. 2 месяца назад развелся. Не сказать, что я был хорошим мужем, но в браке мы прожили 10 лет. Разошлись на хорошей ноте, без измен и битья посуды. Как взрослые люди. Но я не ожидал, что современный рынок отношений настолько болен. Ещё совсем недавно я и представить себе не мог, что мне придется кого то искать. Зарегистрировался сразу на нескольких сайтах знакомств и это мрак. Для вас наверное не новость, что там выбирают, как на рынке мясо и я был к этому готов, но не был готов к
А не рановато ищете себе новую женщину?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А с чего вы взяли, что и последующие ваши отношения не будут деградировать, не остынут и не дойдёт до развода?! Велик шанс повторного сценария, вряд ли вы "выросли" за 2 месяца, вынесли уроки и что-то осознали. Не ве рю!😎
Все может быть. Ни от чего не возможно застраховаться. Главной проблемой было отсутствие кого то общего, вот и весь секрет.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А не рановато ищете себе новую женщину?
А сколько нужно ждать и почему? Желательно подробный ответ получить
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Все может быть. Ни от чего не возможно застраховаться. Главной проблемой было отсутствие кого то общего, вот и весь секрет.
Кого-то ? Ребенка ?
Уверены ? Многие семьи именно о ребенка и разбиваются
Кстати. Почему была такая стратегия выбрана ? Сначала каждому по квартире, а потом ребёнок ?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кого-то ? Ребенка ? Уверены ? Многие семьи именно о ребенка и разбиваются Кстати. Почему была такая стратегия выбрана ? Сначала каждому по квартире, а потом ребёнок ?
А где его воспитывать, если у нас ничего не было? Я вырос в нищете и не хочу такого будущего своим детям. Я уже стар, что то у меня уже есть, пора бы остановиться и плыть по течению, как пенопласт, сделать детей smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Если бы хотел от нее детей и будущего, то сделал бы. Она прекрасная женщина и желаю ей найти достойного мужчину, который даст ей того, чего не смог дать я. Да не получилось, так случается. Но и на себе крест ставить я не собираюсь. Получится быстро жениться, Варум нихть? Не получится, ну буду искать дальше. Между первым и вторым браком у меня т...
Ничёсе, 11 лет прожил в браке, в котором не хотел ни будущего, ни детей. Вы забавный☺️
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Я уже стар
Это плагиат. rtfm_rt_52.gif Доживите сначала до 39 лет. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А сколько нужно ждать и почему? Желательно подробный ответ получить
Мало времени пришло как вы расстались. Не надо спешить. Разберитесь сначала с собой. Попутишествуйте. Изучите город. Отношения так быстро не заканчиваются. В памяти остаются какие то фрагмент из жизни и они иногда могут в не нужный момент проявится. Например назовёте женщину именем бывшей женщины. Вот поэтому причине не стоит не куда спешить. Всему свое время.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр