загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
. А когда ипотеки, кредиты были выплачены, стало понятно, что чувства уже не спасти. Увы
Т.е. глаза открылись сразу после последнего платежа по ипотеке?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это вы так говорите. Это не зависимость , когда общий котел. Но подумайте сами, что пишите. Вы каждому купили по квартире. Где тут союз на будущее ? Это тоже не плохо. Что каждого обеспечили. Молодцы, ничего не скажешь. Но когда люди планируют общее будущее, они покупают общую квартиру для себя и детей.
У меня сейчас огромная 1к.кв 50м. Должен был быть последний бросок перед рождением детей. Продажа этой однушки и покупка 2к.кв, но бывшая сказала, что ей надоели вечные переезды и улучшения жилищный условий и... Теперь ее нет, есть лишь я и моя 1к.кв. стоящая на реализации. Думал, что будет та, женщина на которую смогу положиться, но придется опять все делать самому. smile_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всем привет. 2 месяца назад развелся. Не сказать, что я был хорошим мужем, но в браке мы прожили 10 лет. Разошлись на хорошей ноте, без измен и битья посуды. Как взрослые люди. Но я не ожидал, что современный рынок отношений настолько болен. Ещё совсем недавно я и представить себе не мог, что мне придется кого то искать. Зарегистрировался сразу на нескольких сайтах знакомств и это мрак. Для вас наверное не новость, что там выбирают, как на рынке мясо и я был к этому готов, но не был готов к
В Москве все женщины "перегорели"? girl-haha_rt_70.gif Вот это новости)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
В любых отношениях нужен баланс. Мой баланс перекосился в сторону зарабатывания денег: основная работа, подработки, раскручивание своего ютуб-канала... Много сил и времени отнимало. На другой чаше весов были чувства и любовь. За эти 10 лет они осталыи, но материальная сторона весов только укрепилась. А когда ипотеки, кредиты были выплачены, стало понятно, что чувства уже не спасти. Увы
Даже интересно посмотреть ютуб-канал) можно ссылку? Можно в лс, если тут нет желания давать ссылку
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сочувствую Пусть Вам в жизни повезёт. Вы, кстати, вроде не ответили, как вы будете себя вести, если жена из другого региона. С Вашим кумовством ей сложно будет работу у вас найти
Переедет ко мне, уйдет в декрет, а там посмотрим, как сложится smile_rt_40.png жилье, машина есть, протяну как нибудь, главное, что бы это свой человек был.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У меня ни разу не было девушки(жены) зарабатывающей больше меня. Я всегда их толкал вверх по карьерной лестнице. Первая жена стала программистом, потому что я был против, что бы она со своими мозгами, по желанию родителей, поступила в местный техникум. Я же настоял на московском вузе со словами, что потянем. Дотянул до 2 курса, а там рога выросли. Вторая же жена, работала кухаркой на заводе, ради стажа, по наставлению ее мамы. Я же заставил ее сменить работу - пошла по специальности на хлебоз
Можно девушку взять из деревни
И пристроить царевной на бал —
Только, чтобы при этой царевне
Кто-то был, кто б за ней выгребал.
Ведь Колодино, Ступино, Кыкву
Не изжить, не изъять, не унять:
В полночь всё превращается в тыкву —
Нам ли, девочки, это не знать?

Екатерина Горбовская.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Даже интересно посмотреть ютуб-канал) можно ссылку? Можно в лс, если тут нет желания давать ссылку
ON1YSHOW Ютуб. Когда то он приносил хороший доход с реферальных ссылок на виброколонки, сейчас небольшой пассивный доход, пока всё вот это вот не закончится smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У меня ни разу не было девушки(жены) зарабатывающей больше меня. Я всегда их толкал вверх по карьерной лестнице. Первая жена стала программистом, потому что я был против, что бы она со своими мозгами, по желанию родителей, поступила в местный техникум. Я же настоял на московском вузе со словами, что потянем. Дотянул до 2 курса, а там рога выросли. Вторая же жена, работала кухаркой на заводе, ради стажа, по наставлению ее мамы. Я же заставил ее сменить работу - пошла по специальности на хлебоз
Прикольно. Она у вас еще и ела на работе.. а зп в общий котел rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прикольно. Она у вас еще и ела на работе.. а зп в общий котел
Не только ела, но и регулярно с работы еду приносила smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Не только ела, но и регулярно с работы еду приносила
И вас кормила. Удобненько , ничего не скажешь. Ипотеку погасили, ее нафик. Теперь только правильное питание)))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
ON1YSHOW Ютуб. Когда то он приносил хороший доход с реферальных ссылок на виброколонки, сейчас небольшой пассивный доход, пока всё вот это вот не закончится
И мне надо открыть свой Ютюб канал. Там будет показываться как я тут со всякими 20 летними общаюсь. Буду показывать как за гаражам идёт дымина. Как я металл без карты сдаю и много много чего интересного

sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
........Мужчины тоже, но их жмут гормоны.......
Эх, если бы только гормоны sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нам по полочкам все разложить - раз плюнуть
После этой фразы ,никогда не мог ,свой паспорт найти sad_rt_40.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
И мне надо открыть свой Ютюб канал. Там будет показываться как я тут со всякими 20 летними общаюсь. Буду показывать как за гаражам идёт дымина. Как я металл без карты сдаю и много много чего интересного
Чего ты ждёшь? Хорошего, годного контента днём с огнём не сыщешь. Раскрученные миллионники не интересны никому. Так что дерзай. Только политикой не интересуется, а то она тобой заинтересуется.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Переедет ко мне, уйдет в декрет, а там посмотрим, как сложится жилье, машина есть, протяну как нибудь, главное, что бы это свой человек был.
А если не сложится - уедет обратно ? С результатом декрета на руках ?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если не сложится - уедет обратно ? С результатом декрета на руках ?
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если не сложится - уедет обратно ? С результатом декрета на руках ?
А если метеорит прилетит?smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На вас Белка уже глаз положила. Сколько зарплата у вас?) заберёт вас к себе в берлогу)
На фига? Я иногородними детьми не интересуюсь. Бери себе, раз женщины тебе не дают, то может здесь повезёт. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А если метеорит прилетит?
Простите, это вы считаете равноценными событиями ?
Вообще, они каждую ночь прилетают. Прогуливали астрономию в школе?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Подойти на улице к незнакомой девушке для меня кажется диким.
Че тут дикого, подошли,спросили время ,попросили показать дорогу до библиотеки,усе, считай знакомы)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр