загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шторы? Это актуально))
Ну шторки)))
Нравица)
Когда сама)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Девушек из Москвы не рассматриваю, вы перегорели
Очень интересное заключение🤔
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Странно, уже не первый раз слышу, раз стремится в новые отношения, то пытается доказать бывшей. Зачем? Если бы меня бросили, то ущемили бы мое самолюбие. Если бы хотел от нее детей и будущего, то сделал бы. Она прекрасная женщина и желаю ей найти достойного мужчину, который даст ей того, чего не смог дать я. Да не получилось, так случается. Но и на себе крест ставить я не собираюсь. Получится быстро жениться, Варум нихть? Не получится, ну буду искать дальше. Между первым и вторым браком у меня тоже немного времени прошло, сразу начал встречаться с девушкой и итог брак. Ну, впринципе, сколько людей столько и мнений.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну шторки))) Нравица) Когда сама)
Ну пакеж шторки то))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну пакеж шторки то))
Я ща не дома)))

Да и вообще) я себя для суженого берегу)
И борщ и шторки)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.11.2023 08:46
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Странно, уже не первый раз слышу, раз стремится в новые отношения, то пытается доказать бывшей. Зачем? Если бы меня бросили, то ущемили бы мое самолюбие. Если бы хотел от нее детей и будущего, то сделал бы. Она прекрасная женщина и желаю ей найти достойного мужчину, который даст ей того, чего не смог дать я. Да не получилось, так случается. Но и на себе крест ставить я не собираюсь. Получится быстро жениться, Варум нихть? Не получится, ну буду искать дальше. Между первым и вторым браком у меня т
Собственно, вам верно написали - пишите всем и многим, расширьте возрастной и географический диапазон, с пониманием, что фото в анкете не всегда удачные, а жить вам с человеком и ее мозгами. По общению многое станет понятно. В нашем возрасте даже еще и влюбиться можно…

А про московских девчонок искренне жаль - во-первых, они могут быть не из Москвы или совсем недавно в Москве и во многом добились всего самостоятельно, не спешат открыться сразу первому по переписке… тем ценнее и долгосрочные будут отношения, попробуйте поискать «своего человека», третий раз жениться на той, которая «как бы подходит по всем параметрам и друзья одобряют» явно не стоит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
я себя для суженого берегу) И борщ и шторки)
loveyes_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Не смог сохранить брак, не подарил детей. Разве это хороший муж?
Ну подарили бы и жили дальше
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Мне не важны ни финансовые, ни какие другие блага девушки. Мне важно, что бы человек был мой, остальное приложится и заработается.
А девушкам кроме своего человека важны еще финансы (ибо дети) и блага (ибо к вам ехать куда?)
Вы свою работу терять боитесь. Что ей там без работы делать ? Как вы ее поддерживать будете в этот период ? А если не найдёт ?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Девушек из Москвы не рассматриваю, вы перегорели.
Думаете, будет много желающих приехать на первое свидание из другого региона? Случай с Костромой был приятным исключением. Ездить придется Вам.
Я тоже через это проходил. И нарывался на безумие похлеще, чем в Москве. Просто денег больше тратил.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да и вообще) я себя для суженого берегу) И борщ и шторки
Правильно, нече кому попало шторки показывать))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
По началу все было хорошо. Мы любили, развивались, а потом все начало деградировать и дошло до развода. Так бывает. Остыли друг к другу. Поэтому ничего удивительного, я сейчас готов к новым отношениям, последние 2 года жили, как соседи, без чувств.
Ну так на сайтах знакомств и знакомятся. Вы на верном пути)
На улице - такой себе вариант. Потому что в большинстве случаев девушка не станет знакомиться. Это нормальная первая реакция
И еще хорошо знакомиться в компании своих друзей
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильно, нече кому попало шторки показывать))
😂😂😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Квартирный вопрос испортил москвичей не хочу зависеть от девушки из Москвы финансово. Не хочу выглядеть нищебродом и придивалой я простой работяга.
В смысле зависеть ? Вы готовы брать деньги от девушки?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В смысле зависеть ? Вы готовы брать деньги от девушки?
Вы так говорите, как будто это что то плохое. С бывшей мы складывали все деньги в общую кучу и это неплохая модель, скажу я вам. Благодаря этому купили каждому по квартире/машине. А если каждый при себе, то какой это союз?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Жуковский (автор поста) 08.11.2023 09:12
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Я подал на развод. Развития отношений не было, мы зашли в тупик. Она не возражала.
О. Вам было хорошо. И вы подали на развод ?
У кого тут с логикой психикой проблемы?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всего 2, первая изменила спустя 5 лет отношений, со второй 11 лет прожили. Я от брака не бегаю. Мне кажется 2 жены (2 девушки) за 16 лет жизни не так много.
Вам 35 ? Две жены за 16 лет ?
Между ними вообще что ли перерыва не было?
Даже интересно, о каких чувствах на старте речь шла
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В смысле зависеть ? Вы готовы брать деньги от девушки?
Видимо, был у человека опыт…

Вот эта глупая финансовая составляющая - если не содержишь девушку, то все - нищеброд. А то, что можно просто спокойно вести совместный бюджет или разделять финансовые потоки сложно договориться?

Ну вот достаточное количество форумчан видело мои траты с книгах, нет там ничего такого сверхъестественного - ЖКХ, медицина, продукты, витаминки… строки «развлечения» даже нет 😂 просто все немного дороже, чем в регионах.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Вы так говорите, как будто это что то плохое. С бывшей мы складывали все деньги в общую кучу и это неплохая модель, скажу я вам. Благодаря этому купили каждому по квартире/машине. А если каждый при себе, то какой это союз?
И какая тогда разница, кто в этот союз больше денег приносит?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..он не говорит о бывшей плохо. Вот что немаловажно. А лаской и заботой пробовали многие одинокие дамы форума?
То, что не говорит о бывшей плохо- огромный + в его ЛД
А про ласку и заботу- думаю, да. Просто многие беды ещё бывают от недосказанности и от недоуслышанности.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр