загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Старички" на сайте.. или "вечный поиск"..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у всех написано в анкете? Хочется послушать ваши мнения.. Кто что думает по этому поводу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилос
Чтоб Вы чувствовали себя как дома angel2.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
Здравствуйте, был ли я три года назад?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
Дак вот так вот поматросят girl-dance_rt_72.gif и бросят! А мужики потом страдают sorry_rt_48.gif
Пора уже плату вводить. Чтоб если бросили дак были деньги на санаторию раны душевные залечить rolleyes_rt_40.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто что думает по этому поводу?
А пагаварить??? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 09.11.2023 08:55
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Форум это поболтать. Наверняка кто-то находит пару , но это не форумские
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
Они в вяло текущем поиске,чтоб через три года не возвращаться опять
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здравствуйте, был ли я три года назад?)
Она наверное из Кемерово.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Форум это поболтать. Наверняка кто-то находит пару , но это не форумские
Чего это не форумские?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она наверное из Кемерово.
Заговоренное место))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот так вот поматросят и бросят! А мужики потом страдают Пора уже плату вводить. Чтоб если бросили дак были деньги на санаторию раны душевные залечить
Да именно.!!!

Надо вводить утильсбор на мужчин!!!
Начала встречаться с мужиком если дама - пусть откладывает ему сумму на цветы и шампанское для следующей. А еще на новые носки
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Все слишком хороши друг для друга, чтобы просто так вот достаться кому-то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здравствуйте, был ли я три года назад?)
провалы в памяти?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт,
Минуточку.
А вы за новым пришли, а прежнего вернули?
Тут вам не здесь. Все строго, как в библиотеке.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да именно.!!! Надо вводить утильсбор на мужчин!!! Начала встречаться с мужиком если дама - пусть откладывает ему сумму на цветы и шампанское для следующей. А еще на новые носки
Носки можно заштопать wink_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
провалы в памяти?
Вы сразу о плохом)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у всех написано в анкете? Хочется послушать ваши мнения.. Кто что думает по этому поводу?
Пробуют, хвалят, а в мужья не берут.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего это не форумские?)
Форумские тоже)), сорри.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сразу о плохом)
нормальный вопрос, а вы оценочки сразу раздавать cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться
Вот и ответ , мужчины тоже не всегда тут для знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр