загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Старички" на сайте.. или "вечный поиск"..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
Сайт не отпускает. smile_rt_40.png вот и захожу сюда иногда чтобы и познакомиться и с форумрумчанами пообщаться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
А эти мужчины вбивают в поиск и Вас опять видят и так-же недоумевают biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не знаю кого вы описали, вероятно свой печальный жизненный опыт, но в моём случае всё что вы написали, только с точностью наоборот: на большой дом заработал сам, без тёщ, без мам без никого! Наверное всё же понимал, что нет на самом деле нормальной семьи, поэтому успел купить маленький домик, землянку. Но тётю туда не затащишь, им дворцы подавай! И про детей свистеть не надо - детям своим. Если детям - будь любезна, топай в своё, собственное жильё, если есть. А дом или квартира пусть стоит, дети
Почему же мой то? Если тут таких, что я описала пруд пруди dntknw_rt_60.gif да и не описала, а спросила всего лишь, чего за нервы то сразу? И вообще что за оскорбления то, никому ваши дворцы и землянки не нужны, оставил детям и отлично, у нас свои есть землянки, нам и так комфортно там, без примаков злобных beach_rt_68.gif куда топать мне из своего жилья, понять не могу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус (автор поста) 09.11.2023 12:15
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
Три года это много. Постарайтесь хотя бы раз в месяц менять и всё будет как всегда. Не выпадите из процесса
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Наверное всё же понимал, что нет на самом деле нормальной семьи, поэтому успел купить маленький домик, землянку. Но тётю туда не затащишь, им дворцы подавай! И про детей свистеть не надо - детям своим.
Вам как бы приятно было? чтоб тетя со своим не дворцом (приличной квартирой) притопала в вашу землянку и все отдала вашим детям? Конечно нормальной семьи не получится, тетя должна быть немного с прибабахом. mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Свободная касса!...../ не.. то..../ Саободная женщина...... / не, опять не то/__ Свободная матрешка !!!!!
Вот Вам новая ава
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну не знаю....я так не хочу. все таки хочется верить, что мудрости за годы прибавилось и следующие отношения будут долгими.
Вера в отношения, в нас не истребима give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
ищут чтоб не бегать туда-сюда в отношения и обратно.. не будем показывать пальцем как кто))
просто сходить в отношения вообще не проблема практически любому тут. зачем? чтоб было?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
С 20 года.... Шесть, а что? Из них два в холостую) Я ж ничего, молчу... спасибо сайту. Наоборот. И сейчас - не было бы сайта - не был бы в отношениях. Сайт хорош. Леонид - гений) Типо так. Это мы, подданные... того..., шалим. "Испытываете личную неприязнь к потерпевшему? - Такую личную испытываю - даже кушать не могу"))))))))
Я к продолжительности отношений smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем ещё молодой и зелёный))
Молодой и зелёный это я ваще то
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ищут чтоб не бегать туда-сюда в отношения и обратно.. не будем показывать пальцем как кто)) просто сходить в отношения вообще не проблема практически любому тут. зачем? чтоб было?
Если есть отношения, которые не устраивают и не соответствуют твоим критериям, это не отношения, а просто сношения, временно и не надолго.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если есть отношения, которые не устраивают и не соответствуют твоим критериям, это не отношения, а просто сношения, временно и не надолго.
я имел в виду когда кто-то позволяет себя любить. некоторые умеют так жить. у меня никогда не получалось. сам должен любить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не очень то знакомятся)). Боязливый и робкий народ эти МУЖЧИНЫ
Сразу чуют, что не тянут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я имел в виду когда кто-то позволяет себя любить. некоторые умеют так жить. у меня никогда не получалось. сам должен любить.
Так ты так и не жил, а описанным опытом здесь никто не делился. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Молодой и зелёный это я ваще то
Не прогуливайте форум!)
придете, а здесь уже занято biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не прогуливайте форум!) придете, а здесь уже занято
да ну.. он незаменимый ващет))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не прогуливайте форум!) придете, а здесь уже занято
sarcastic_rt_50.gif
интересно как это "занято" будет выглядеть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ты так и не жил, а описанным опытом здесь никто не делился.
и щаз вроде никто не делицца.. вопрошают тока)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и щаз вроде никто не делицца.. вопрошают тока)
Или выспрашивают biggrin_rt_40.png
как я)))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я к продолжительности отношений
А.... я то подумал. Самый интересный клинический случай тут, в моей практике - 2 года. Почти. Не клинический - два дня. Но всему есть основания - "Так как потенциальный пациент имеет дело, прежде всего, с симптомами, а не с известной ему болезнью, то за основу расчета была взята симптоматика, сила, длительность, количество и некоторые другие характеристики...")))))Я понял.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр