загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Старички" на сайте.. или "вечный поиск"..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По описи надо сдавать мужуков, по описи))
С проверкой сохранности функционала жен.комиссией sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно за новым.. Со старым всё.
Поматросила и бросила? Тест-драйв не прошел?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Думай чо говоришь то! Кто ж негра на помойку выкинет)))
Сам думай,что говоришь. Тут тебе не помойка rtfm_rt_52.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
Можно конечно, если морально полноценный мужчина и есть куда забрать даму жить, а примаков то желают единицы dntknw_rt_60.gif женщина даже если и приглашает жить совместно к себе, желает чтоб была ровень и в наличии у него было собственное жилье, мысль о «потреблядстве с присособленством» его, отпадает сама собой…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус (автор поста) 09.11.2023 09:23
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Можно конечно, если морально полноценный мужчина и есть куда забрать даму жить, а примаков то желают единицы женщина даже если и приглашает жить совместно к себе, желает чтоб была ровень и в наличии у него было собственное жилье, мысль о «потреблядстве с присособленством» его, отпадает сама собой…
Юля. Искренне как друг переживаю. Уже какие сутки у тебя в комментах одна тема про приспособленцах всяких. Кто тебя там пытался надуть, говори, поругаем его sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сам думай,что говоришь. Тут тебе не помойка
beee_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Можно конечно, если морально полноценный мужчина и есть куда забрать даму жить, а примаков то желают единицы женщина даже если и приглашает жить совместно к себе, желает чтоб была ровень и в наличии у него было собственное жилье, мысль о «потреблядстве с присособленством» его, отпадает сама собой…
Картинка по поску фразы "надул женщину" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Угрожал капучинкой девушке
до "прибольшой" опы недотягиваю
самоотвод
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.11.2023 09:30
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юля. Искренне как друг переживаю. Уже какие сутки у тебя в комментах одна тема про приспособленцах всяких. Кто тебя там пытался надуть, говори, поругаем его
Не друг ты мне… проходи мимо, заранее спасибо bye_rt_52.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Не друг ты мне… проходи мимо, заранее спасибо
Во как... И это после всего что между нами было give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif
Пойду писать стихи о разбитом сердце
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Чё-то вдруг представилось...Прошло 30 лет. Многие ушли, разговор самых живучих гдепаповцев:
- А чё у нас, кто сегодня ещё может писать?
- Да тут я, тут..
- А ты кто, я тебя не припоминаю...
- Да это понятно, я тут не постоянно тусил, так...периодами: с 2015 по 2020, затем отношения, потом с 2021 по 2025, отношения, потом с 2026 по 2027, а дальше молодухи капризными стали и я постоянно уже был ...
- А ...а помнишь Серёгу? Он бы сейчас сказал, что не там искал, лох
- Да....а помнишь Машку? Ох, она бы ответила ему....
- Даааа....времена были....
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Не друг ты мне… проходи мимо, заранее спасибо
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Чё-то вдруг представилось...Прошло 30 лет. Многие ушли, разговор самых живучих гдепаповцев: - А чё у нас, кто сегодня ещё может писать? - Да тут я, тут.. - А ты кто, я тебя не припоминаю... - Да это понятно, я тут не постоянно тусил, так...периодами: с 2015 по 2020, затем отношения, потом с 2021 по 2025, отношения, потом с 2026 по 2027, а дальше молодухи капризными стали и я постоянно уже был ... - А ...а помнишь Серёгу? Он бы сейчас сказал, что не там искал, лох - Да....а помнишь Машку?
blink_rt_40.gif точняк sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в чем причина их нахождения здесь?
Это боты- компьютерные программы
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и
Свободная касса!...../ не.. то..../
Саободная женщина...... / не, опять не то/__

Свободная матрешка !!!!!
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Можно сделать вывод, как быстро летит время! Вроде был понедельник недавно, а уж и выходные скоро
Экая оптимистка... еще 14 часов четверга и целых 24!!! часа тяпницы..
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Можно конечно, если морально полноценный мужчина и есть куда забрать даму жить, а примаков то желают единицы женщина даже если и приглашает жить совместно к себе, желает чтоб была ровень и в наличии у него было собственное жилье, мысль о «потреблядстве с присособленством» его, отпадает сама собой…
А "если морально полноценный мужчина" ушёл всё оставив такой же меркантильной дамочке - он уже не совсем полноценен или должен быть настолько полноценен что бы тут же заработать на новую квартиру новой "ровне"?
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А "если морально полноценный мужчина" ушёл всё оставив такой же меркантильной дамочке - он уже не совсем полноценен или должен быть настолько полноценен что бы тут же заработать на новую квартиру новой "ровне"?
А может все же не дамочке, а детям своим? В ипотеку покупал им жилье и как оплатил, ушел? Или может это было изначально тещами подарено и ничего не оставлял получается?)))
Да не надо ровню, зачем? Кто вам мешает бомжевать, скитаться приспособленцами dntknw_rt_60.gif не домик же прикупить себе недорогой, чтоб было куда бросить чемодан и тетю привести, правда? Будем искать приют, чувствовать себя ущербно там проживая, злиться, принижать ту женщину, но не в жизнь не купить свое,да?)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус (автор поста) 09.11.2023 10:10
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Форум это поболтать. Наверняка кто-то находит пару , но это не форумские
И форумские находят. Было бы желание)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
Вы были в отношениях, так и они может тоже. И сейчас тоже могут в них быть. А может и вовсе женаты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр