загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Старички" на сайте.. или "вечный поиск"..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
1095 дней так то. По 109 дней на отношения. Ну по 3 месяца гле- то. Норм, думаю. Тем более можно же и по совмещению ещё
Ааааа, так мы о разном
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.11.2023 17:45
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ааааа, так мы о разном
Ой да ладно, кто тебе поверит. Давай уже рассказывай как нибудь по другому. Не видишь я же новенькая smile_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вас уже можно по имени называть или вы всё ещё шифруетесь?
а вам это зачем, имя это личное ,для лички , ник для общества, и да, правила говорят, что открытие личной инфы, только с разрешения.
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2023 18:08
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну по 3 месяца гле- то.
курортный роман
Ирина, Россия, Москва, 33 года
Ирина, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
Это подозрительно, я вот , как новенькая, что-то не очень этому рада. Может, они знакомятся, поживут годик вместе и снова сюда?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
курортный роман
О, да бы богатенький girl-angel_rt_62.gif так то у большинства "10 дней 9 ночей" sarcastic_rt_50.gif "все включено" в лучшем случае girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
поживут годик вместе и снова сюда?
А Вы как сюда? Сколько годиков прожили?
Добряк Москва, 60 лет.
Сообщение удалено автором 09.11.2023 18:10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
я вот , как новенькая
Это точная информация? hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
у другой части с продолжением, пока одежду по сезону не надо менять
А что же одежду по сезону там не купить и продолжить hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вам это зачем, имя это личное ,для лички , ник для общества, и да, правила говорят, что открытие личной инфы, только с разрешения.
hmm_rt_40.png Как длинно и с претензией на простой вопрос о ваших пожеланиях А вы мне в личку ничего не сообщали, чтобы попрекать.
У меня тоже ник, имя при этом не скрываю.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я пришел к выводу... Что данная площадка является еще и .. трибуной, свободным микрофоном и в целом - сценой. И говорить что хочешь, а не то что можно или нельзя.. НО! Все равно никто не отменял чуда и судьбы. Посему - немного ждут своего человека, немного верят в любовь, немного уповают на чудо... А так - театр.

Так не хватает вашей манеры изложения, и стиля поэта в подборе фраз, когда вас долго нет на форуме. Для равновесия и веры в немного прекрасное, в немного чудесное. Имхо. P.S. «Испанская коллекция» открылась, удивительная выставка в Пушкинском музее. Там бы дамы на картинах заслушались внемля вашим речам. В те времена привыкли что идальго, изъясняются поэтическим слогом.

Поэты нужны всегда, особенно в трудные времена, когда Вера, Надежда, Любовь- спасение.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как длинно
да, знаю , мне говорят что много слов на ответы предполагающие "да" "нет". но получается отвечаю , как хотел бы услышать подобный ответ в свою сторону. т.е. развернуто.
зы заболтался, впереть ответы не более 3х букв
ЗЫЫ я вас ни в чем не попрекал.
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2023 18:33
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Плюсую. Для меня нет другой площадки, на которой я могу общаться ежедневно с одними и теми же людьми на протяжении нескольких лет. Круг общения- родные и коллеги. Все.
Вот тоже, согласна на 100!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
не более 3х букв
biggrin_rt_40.png может не надо, в бане жеж пропишетесь
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так не хватает вашей манеры изложения, и стиля поэта в подборе фраз, когда вас долго нет на форуме. Для равновесия и веры в немного прекрасное, в немного чудесное. Имхо. P.S. «Испанская коллекция» открылась, удивительная выставка в Пушкинском музее. Там бы дамы на картинах заслушались внемля вашим речам. В те времена привыкли что идальго, изъясняются поэтическим слогом. Поэты нужны всегда, особенно в трудные времена, когда Вера, Надежда, Любовь- спасение.
Да. Точнее не скажешь.
А когда хорошо( не знаю, правда, бывает ли), поэты - для высших эмоций и чувств найдут самые точные слова
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2023 18:38
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
может не надо, в бане жеж пропишетесь
Натали, вам действительно надо было до 11.11 отдохнуть.
Прочитайте листинг, в котором говориться про слова из 2х и 3х букв
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
листинг
Я и слов то таких незнаю mosking_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я и слов то таких незнаю
это пальчиком по экрану смартфонна провести вниз и увидишь про что писали
ЗЫ ответил по серьёзному lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2023 18:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр