загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Старички" на сайте.. или "вечный поиск"..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
добрая я
give-rose_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Извините, но вы просто зеленый. Молодость вернуть юридическим путем точно не вариант. Хоть и пластическая хирургия сейчас творит чудеса, мозг ещё пересаживать не научились в более молодой сосуд. Смиритесь и наполняйте свой, который есть)
Всё в этом мире относительно...
И с высоты 70-летнего возраста 49 лет - это тоже может считаться молодостью. Точно так же как для меня Вы молодой, а для 20-летней девочки "старпёр"...
"...как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя..." gitara.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Всё в этом мире относительно... И с высоты 70-летнего возраста 49 лет - это тоже может считаться молодостью. Точно так же как для меня Вы молодой, а для 20-летней девочки "старпёр"... "...как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя..."
Я понимаю вас и нормально осознаю то, что моложе не становлюсь. Увы biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не была на сайте примерно года 3, так как была в отношениях. Сейчас свободна и снова зашла на сайт, чтобы скорее отвлечься, чем познакомиться.. И какое было мое удивление.., на сайте и форуме практически ничего не изменилось.. Мужчины в нашем городе, если вбить по поиску возраста, как были три года назад, так и остались..).. Не очень поняла.. , в чем причина их нахождения здесь? Что за 3 года, а может и больше нельзя найти женщину для совместного проживания, серьезных отношений - как у них у все
Буду искать столько, сколько потребуется!

Между прочим, обратите внимание: разница в возрасте - 25 лет!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Буду искать столько, сколько потребуется! Между прочим, обратите внимание: разница в возрасте - 25 лет!
Выглядят оба замечательно good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Они нашли и просто остались тут общаться Мне гораздо забавнее видеть тех кто их одних отношений отскочил и на гп нового соратника ищет Магазин прям а не форум
Забавнее ,когда встречаются долго,взамуж выходят ,а через месяц два развод ,вот где засада,уж лучше попробовать ,чем мурыжить столько человека и не понять что к чему .Вообще ,читаю и удивляюсь,кому какое дело до всех этих отношений?за своими смотрите ,как говорится,поэтому многие под никами ,под новыми анкетами и возвращаются,чтоб не было вот так забавно другим
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 08:36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Забавнее ,когда встречаются долго,взамуж выходят ,а через месяц два развод ,вот где засада,уж лучше попробовать ,чем мурыжить столько человека и не понять что к чему .Вообще ,читаю и удивляюсь,кому какое дело до всех этих отношений?за своими смотрите ,как говорится,поэтому многие под никами ,под новыми анкетами и возвращаются,чтоб не было вот так забавно другим
И при этом этот новый ник не работает(( все всех знают
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И при этом этот новый ник не работает(( все всех знают
Ну не у всех эта способность есть.Я ваще никого не узнаю ,за редким исключением.Помню одна знакомая говорила,буду выходить столько раз замуж ,сколько посчитаю нужным,пофигу на чужое мнение,мое щасте ,это только мое щасте ......и она права .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 09:30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас свободна и снова зашла на сайт
За новыми отношениями пришли? Хорошее место правда? Выберете себе опять тут кого нибудь, поиграетесь пару лет и снова на сайт за следующим)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну не у всех эта способность есть.Я ваще никого не узнаю ,за редким исключением.Помню одна знакомая говорила,буду выходить столько раз замуж ,сколько посчитаю нужным,пофигу на чужое мнение,мое щасте ,это только мое щасте ......и она права .
Конечно! Личное дело
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
под новыми анкетами и возвращаются,чтоб не было вот так забавно другим
да не забавен факт, когда разваливается. Забавно, когда обретя пару, пальцы веером, что нередко. Прям гуру отношений сразу.
Кто пальцы не гнёт, над теми не потешаются, наоборот посочувствуют.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да не забавен факт, когда разваливается. Забавно, когда обретя пару, пальцы веером, что нередко. Прям гуру отношений сразу. Кто пальцы не гнёт, над теми не потешаются, наоборот посочувствуют.
На тот момент кажется что гуру,что все получилось,видимо.Я не не следила и не слежу ,кто гнет пальцы,а потом возвращается.Хочется ,чтоб у всех было хорошо,раз и навсегда girl-angel_rt_62.gif но не выходит.Я и в себе то не уверена unsure_rt_40.gif все может быть
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 09:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На тот момент кажется что гуру,что все получилось,видимо.Я не не следила и не слежу ,кто гнет пальцы,а потом возвращается.Хочется ,чтоб у всех было хорошо,раз и навсегда но не выходит.Я и в себе то не уверена все может быть
следить и не надо, когда всё на виду)
Ну, если хочется, чтобы у всех было хорошо, то откуда эти деления на тех и других? Всем и желать, без оговорок и противопставлений
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
следить и не надо, когда всё на виду) Ну, если хочется, чтобы у всех было хорошо, то откуда эти деления на тех и других? Всем и желать, без оговорок и противопставлений
Я разве делила?Только ответила на пост ,где это деление увидела
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 09:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я разве делила?Только ответила на пост ,где это деление увидела
я по теме поддержала разговор, без личных обращений
Дискуссия в хвосте о чём? Есть такие и сякие, такие бедненькие, сякие нехорошие. Игры это
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За новыми отношениями пришли? Хорошее место правда? Выберете себе опять тут кого нибудь, поиграетесь пару лет и снова на сайт за следующим)))
Почему сразу "поиграетесь"? hm_rt_40.png
Два взрослых человека принимают решение создать семью. Два rtfm_rt_52.gif Сознательно. ☝️
А уж получится или нет нельзя знать наверняка. Иногда бывает живёшь с человеком много лет и думаешь, что знаешь его "как облупленного"... А в какой-то момент понимаешь что совершенно его не знал... dntknw_rt_60.gif
Лично я считаю, что эти прожитые семьёй два года, с какими-то ежедневными радостями и проблемами, гораздо лучше двух лет одиночества на сайте, проведённых в поисках непонятного идеала на всю жизнь... dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Лично я считаю, что эти прожитые семьёй два года, с какими-то ежедневными радостями и проблемами, гораздо лучше двух лет одиночества на сайте, проведённых в поисках непонятного идеала на всю жизнь...
Правильно я то же за с-с)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему сразу "поиграетесь"? Два взрослых человека принимают решение создать семью. Два Сознательно. ☝️ А уж получится или нет нельзя знать наверняка. Иногда бывает живёшь с человеком много лет и думаешь, что знаешь его "как облупленного"... А в какой-то момент понимаешь что совершенно его не знал... Лично я считаю, что эти прожитые семьёй два года, с какими-то ежедневными радостями и проблемами, гораздо лучше двух лет одиночества на сайте, проведённых в по
серийная моногамия распространена в наше время
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно я то же за секс)))
Там не только с-с....
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
серийная моногамия распространена в наше время
а какой брак уже можно считать серией hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр