загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мистика, знаки, случайные совпадения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, sarcastic_rt_50.gif как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения или подсознательное нежелание встреч?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
Обычно ощущаю сама при подобных стечениях обстоятельств - реально случайность помешала или все - таки подозрительно - предостережительная ситуация , связанная непосредственно со встречей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
Это блажь.
Нужен был бы мужик ни какие бы знаки не помешали.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
Да, это могут быть знаки, возможно просто человек не ваш, и жизнь вам сама намекает об этом))))

Мне сегодня жизнь аж два намёка сразу приподнесла, как для особо одарённой, видимоmosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Подсознательное нежелание. Возможно, из-за подсознательного страха изменить свою жизнь и выйти из зоны комфорта.
А вообще, на эту тему можно много рассуждать и придумывать, но ни разу не попасть в суть.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2022 13:39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
Бывало такое.
Сейчас нет.
Вы можете привести пару примеров?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А в чём проблема подождать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это не то. У меня бывало жёстче. Как будто из дома выпускать не хотели. То замок ломался, то ключи терялись. Но я всё равно шла, не в тот день так, в следующий.
Потом оказывалось, что человек нехороший.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
"Знаки", которые были у меня:
- Задержалась роспись в ЗАГСЕ (оказалось, что на одно время 2 пары были записаны)
- Заболела накануне свадьбы, праздновала с температурой 38 (БМ не захотел переносить, настаивал)
- Уже с другим человеком: как собираемся встретиться- так какой-то непредсказуемый форс мажор (болезнь, срочно надо что-то сделать, что не ждёт, ЧП...) Когда всё же встретились несмотря ни на что - пришлось через 10 минут сворачивать встречу, потому что залило кухню и позвонили соседи.
Оба раза итог - разрыв.
Кстати, из-за подобного я раньше серьёзно думала, что Судьба не хочет, чтоб я делала что-то для себя.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.09.2022 13:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня постоянно знаки такте - еду на работу и все время горит зеленый - будет все пучком, когда красные постоянно, то жди сюрпризов!)
А вообще в чем-то глобальном лучше советоваться с профи, у меня это таролог))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Бывало такое. Сейчас нет. Вы можете привести пару примеров?
Например, задумала позвать его в поездку на пару дней. У меня возникает возможность получить финансовые плюшки за счёт этого времени, у меня дети, я выбираю получить доход. Это мелочи, пока их не становится много.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
А куда торопимся? Было гладко, сечас негладко. Потом опять гладко будет.
А так задним умом мы все сильны sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Единственный яркий знак, который вспомнился:
Всегда мечтала не только о свадьбе, но и о венчании с любимым человеком. Когда мы с мужем пришли на венчание, я почувствовала, что не могу. Вот просто ноги к алтарю не пошли и желание уйти стало непреодолимым. Отказалась и ушла из церкви. Как оказалось- не зря.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Например, задумала позвать его в поездку на пару дней. У меня возникает возможность получить финансовые плюшки за счёт этого времени, у меня дети, я выбираю получить доход. Это мелочи, пока их не становится много.
Тут, как мне кажется, просто Ваш выбор.
И не в его пользу
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня постоянно знаки такте - еду на работу и все время горит зеленый - будет все пучком, когда красные постоянно, то жди сюрпризов!) А вообще в чем-то глобальном лучше советоваться с профи, у меня это таролог))
Это потому что себя настраиваем на определенный режим: или гавкаться со всеми или режим пофигизма включать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Единственный яркий знак, который вспомнился: Всегда мечтала не только о свадьбе, но и о венчании с любимым человеком. Когда мы с мужем пришли на венчание, я почувствовала, что не могу. Вот просто ноги к алтарю не пошли и желание уйти стало непреодолимым. Отказалась и ушла из церкви. Как оказалось- не зря.
А я вспомнила.. Я не хотела белое платье.. Меня вынудила родня жениха.
И мысль была : "Значит на вторую свадьбу не белое надену"! hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Например, задумала позвать его в поездку на пару дней. У меня возникает возможность получить финансовые плюшки за счёт этого времени, у меня дети, я выбираю получить доход. Это мелочи, пока их не становится много.
По-моему, вы сами выдумываете искусственные ограничения. Если человек хороший, то можно и отложить встречу, а он с пониманием к этому отнесётся. Если без понимания, то тогда уж и не стоит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2022 13:58
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
С мужем расписывалась в брючном костюме. Потом одна ведунья сказала, что это не к добру. Муж умер. Ведунья тоже. Вот и думаю искать ли связь или нет umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
Ипять магия «или -или» и «либо-либо»? А совместно с ним чего-то там дела какие-то поделать не пробовали? Сидеть о каких-то знаках думать еще sarcastic_rt_50.gif пригласите его клеять обои и сразу все станет понятно, ваше это счастье или нет, может попросите обоину намазанную подать, он ее в трубочку свернет🤣
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня было два вещих сна перед аварией - первый я бегу с подругой, за нами бежит собака, похожая на стаффорда, я чувствую ее дыхание в спину, потом перед нами какая то огромная лестница оказалась, мы бежим по ней на самый верх, а собака не может почему-то по ней бежать и только мы переводим дух, как она начинает прыгать и немного не допрыгивает, а расстояние от земли 100 метров по моим ощущениям, я от ужаса проснулась. .А второй сон я в каком-то огромном здании, куча народу по нему ходит и я ищу выход, не спрашиваю ни у кого, просто ищу и не могу найти тоже проснулась в ужасе...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 09.09.2022 14:05
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
Надо же у меня тоже самое, как что надумаю чего, блин, на работу завтра)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр