загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Знаки судьбы или просто совпадения?
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Говорят, что ничего в нашей жизни не происходит случайно... Да, и многие наверняка сталкивались с тем, что в жизни происходят постоянно какие-то совпадения, которые, на первый взгляд, кажутся несущественными. Например, жизнь сталкивает вас с людьми с определенными именами или датами рождения. Примеров может быть много. Было ли у вас такое и как вы это расцениваете?! Знаки судьбы или просто совпадения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я стараюсь особо не придавать значение таким мелочам... Чаще считаю их совпадениями) Но в глобальном смысле считаю, что никакие люди не встречаются мне просто так, и события точно просто так не происходят.)
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Такое было. Но если это знаки, то вот как их правильно прочитать? unsure_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говорят, что ничего в нашей жизни не происходит случайно... Да, и многие наверняка сталкивались с тем, что в жизни происходят постоянно какие-то совпадения, которые, на первый взгляд, кажутся несущественными. Например, жизнь сталкивает вас с людьми с определенными именами или датами рождения. Примеров может быть много. Было ли у вас такое и как вы это расцениваете?! Знаки судьбы или просто совпадения?
По многим таким совпадениям изучала этот вопрос,есть моя темка на форуме про совпадения.
В моей жизни в определённыых ситуациях, а именно тогда когда в душе упадок сил
мне посылаются свыше Алексы,( Алексей Александр)
То спускаясь с горочки поскальзываясь- мужчина поддержал меня, попросил телефончик... Алексей.

То мудрые Александры возникают: " Ты же умная женщина" ;" Если твой мужчина умен,он ни зач то тебя не отпустит"
Влюбленный в меня мужчина много лет старше:" Бери ,Лен от жизни всё"
цитировать здешнего Сашу просто не стану, спасибо ему за поддержку.
Анализировала: У меня дед Александр и прадед Алексей обоих очень сильно уважала. Возможно подсознание в критические моменты
воплощая защитников моих в помощников ныне dntknw_rt_60.gif
Хотя сначала меня шарахало от бесконечных совпадениях потом привыкла ... их очень много.. перестала удивляться
Пришла к выводу- неизбежность
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Система знаков работает, и очень хорошо. Самое сложное - отследить эту систему и научиться использовать. У меня очень хорошо работает это с книгами и фильмами. Читаю много и бессистемно, заметила, что если в течении месяца начали попадаться книги, связанные одной тематикой, или одним местом действия,значит надо обратить на это внимание. Пример, вдруг начинают попадаться книги о Крайнем Севере, причем именно о Баренцевом море и прилегающих к нему землях, самые разные, различных жанров - о путешествиях, фантастика, любовные романы, в которых герои живут в Мурманске. Через месяц знакомлюсь с будущим мужем и уезжаю жить на Кольский полуостров, а тут все знакомое, я об этих местах читала недавно.))) Или - во всех книгах у героев проблемы с почками, уже думала гнать своих на обследование, а тут сообщают, у близкого друга отказали почки, надо деньги собирать на пересадку. И так постоянно, главное вовремя понять,для чего я это читаю, что надо делать, а это сложно, но работает.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
По многим таким совпадениям изучала этот вопрос,есть моя темка на форуме про совпадения. В моей жизни в определённыых ситуациях, а именно тогда когда в душе упадок сил мне посылаются свыше Алексы,( Алексей Александр) То спускаясь с горочки поскальзываясь- мужчина поддержал меня, попросил телефончик... Алексей. То мудрые Александры возникают: " Ты же умная женщина" ;" Если твой мужчина умен,он ни зач то тебя не отпустит" Влюбленный в меня мужчина много лет старше:"
Так вот у меня тоже совпадений/знаков в жизни столько, что я уже задумываться начинаю umnik2_rt_46.gif К чему такие неизбежности-то?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в знаки верю, получаю, читаю. понимаю не все....
Когда-то я пользовалась почти ежедневно системой подсказок: цифры на билетике. Я не считала, не суммировала-делила-умножала, не ела т.н. "счастливые". Я просто смотрела на сочетание цифр и понимала, как сложится день. Я могла получить предупреждение о напряженном разговоре на работе, о приятном сюрпризе, подарке, встрече, о том, что важное для меня дело будет отложено, ровном дне, успехе в опр.деле и пр.

Может, у кого есть предложение, чем заменить ушедшие из оборота билетики?
Пробовала с номерами машин... Значительно хуже получается...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
.....очень хорошо работает это с книгами и фильмами....
две приятельницы когда-то работали в книжном магазине. Они регулярно "гадали" по книгам. А одна из них, видимо, с более развитой интуицией, научилась чувствовать, какая книга нужна покупателю,чем ни раз приятно их удивляла )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Усть-Ишим писала:
Такое было. Но если это знаки, то вот как их правильно прочитать?
Задаюсь тем же самым вопросом umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в знаки верю, получаю, читаю. понимаю не все.... Когда-то я пользовалась почти ежедневно системой подсказок: цифры на билетике. Я не считала, не суммировала-делила-умножала, не ела т.н. "счастливые". Я просто смотрела на сочетание цифр и понимала, как сложится день. Я могла получить предупреждение о напряженном разговоре на работе, о приятном сюрпризе, подарке, встрече, о том, что важное для меня дело будет отложено, ровном дне, успехе в опр.деле и пр. Может, у кого есть предложени
с денежными знаками попробуйbiggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
две приятельницы когда-то работали в книжном магазине. Они регулярно "гадали" по книгам. А одна из них, видимо, с более развитой интуицией, научилась чувствовать, какая книга нужна покупателю,чем ни раз приятно их удивляла )
Так "гадать" можно по чему угодно, по песням на радио, по фразе в книге, пасьянсы на вопрос раскладывать. Если определяешь для себя систему знаков,и начинаешь в нее верить, она будет работать- именно для тебя. Информация - вся и обо всем- витает в воздухе вокруг нас, вот суметь взять ее оттуда, выцепить сложно. Система знаков помогает...настроиться что ли на эту информацию. Вот, например, у меня за три дня до поступления любой суммы денег начинает левая рука чесаться.)))Еще в детстве я поверила в эту примету и она стала для меня работать. Серьезно, можно пари заключать, даже когда не ждешь ниоткуда денег,она как -то чувствует и начинает чесаться. Мало денег придет- слабо чешется, много - чешется очень сильно.))) Кожными заболеваниями не страдаю.))) Просто так работает моя система знаков.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
я тоже по книжкам гадаю))) а еще по радио с девченками гадали))) например, вот через одну будет песня про тебя! а там ..... хорошее настроение гарантировано)))) главное чтоб это было радио и неизвестно какая песня следующая))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
По многим таким совпадениям изучала этот вопрос,есть моя темка на форуме про совпадения. В моей жизни в определённыых ситуациях, а именно тогда когда в душе упадок сил мне посылаются свыше Алексы,( Алексей Александр) То спускаясь с горочки поскальзываясь- мужчина поддержал меня, попросил телефончик... Алексей. То мудрые Александры возникают: " Ты же умная женщина" ;" Если твой мужчина умен,он ни зач то тебя не отпустит" Влюбленный в меня мужчина много лет старше:"
Ну, может это действительно как-то на уровне подсознания у Вас... А не пытались как-то растолковать, что оно значит?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я со всеми мужчинами завязываю отношения в августе
а я осенью blink_rt_40.gif
а эта осень заканчивается уже... tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в знаки верю, получаю, читаю. понимаю не все.... Когда-то я пользовалась почти ежедневно системой подсказок: цифры на билетике. Я не считала, не суммировала-делила-умножала, не ела т.н. "счастливые". Я просто смотрела на сочетание цифр и понимала, как сложится день. Я могла получить предупреждение о напряженном разговоре на работе, о приятном сюрпризе, подарке, встрече, о том, что важное для меня дело будет отложено, ровном дне, успехе в опр.деле и пр. Может, у кого есть предложени
А как толковали? Вдруг кому пригодиться wink_rt_40.gif? Но, я собственно, не о том речь вела. В вашем случае, Вы сами эти знаки "искали" что ли... А я имела ввиду те, которые происходят сами blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так "гадать" можно по чему угодно, по песням на радио, по фразе в книге, пасьянсы на вопрос раскладывать. Если определяешь для себя систему знаков,и начинаешь в нее верить, она будет работать- именно для тебя. Информация - вся и обо всем- витает в воздухе вокруг нас, вот суметь взять ее оттуда, выцепить сложно. Система знаков помогает...настроиться что ли на эту информацию. Вот, например, у меня за три дня до поступления любой суммы денег начинает левая рука чесаться.)))Еще в детстве я
Гадать - это одно. А вот если не гадаешь, а постоянно происходят какие-то совпадения - это другое, имхо...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, может это действительно как-то на уровне подсознания у Вас... А не пытались как-то растолковать, что оно значит?
Я разгадала,уж слишком много их было.. -это помощь с небес smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я разгадала,уж слишком много их было.. -это помощь с небес
Естественно оттуда smile1_rt_40.png А как разгадали-то?! Истолковать-то по-разному все можно umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Один раз возвращаюсь из Новосибирска в Норильск, Провожает меня друг друга Алексея Александр взвешиваем багаж-перевес.Ну что,говорит, вон парень одиноко стоит иди ресничками хлопай может возьмёт часть багажа на себя. Здравствуйте, поможете?Как Вас зовут? - Алксандр... можно было вообщем то не спрашивать... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну это просто smile1_rt_40.png Посложней "загадки" были?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говорят, что ничего в нашей жизни не происходит случайно... Да, и многие наверняка сталкивались с тем, что в жизни происходят постоянно какие-то совпадения, которые, на первый взгляд, кажутся несущественными. Например, жизнь сталкивает вас с людьми с определенными именами или датами рождения. Примеров может быть много. Было ли у вас такое и как вы это расцениваете?! Знаки судьбы или просто совпадения?
В моей семье сложилось загадочное совпадение. Обнаружила спустя некоторое время после рождения младших детей. Если расположить начальные буквы полных имен, причем мужских по старшинству, женских - от младшей к старшей, аббревиатура складывается в имя мужа. Нарочно не задумывалось, а вот свой вариант как назвать сына пришлось отстаивать, согласись я на версию супруга, не получилось бы и этого совпадения.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр