загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Знаки судьбы или просто совпадения?
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
... В вашем случае, Вы сами эти знаки "искали" что ли... А я имела ввиду те, которые происходят сами
В примере - да, в моей жизни знаки бывают разные )
В это была 100% работающая система для краткосрочных прогнозов, и хочется аналог )

Всем интересующимся рекомендую книгу Дениз Линн
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так "гадать" можно по чему угодно, по песням на радио, по фразе в книге, пасьянсы на вопрос раскладывать. Если определяешь для себя систему знаков,и начинаешь в нее верить, она будет работать- именно для тебя. Информация - вся и обо всем- витает в воздухе вокруг нас, вот суметь взять ее оттуда, выцепить сложно. Система знаков помогает...настроиться что ли на эту информацию. Вот, например, у меня за три дня до поступления любой суммы денег начинает левая рука чесаться.)))Еще в детстве я
ППКС biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
с денежными знаками попробуй
Тема! give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это просто Посложней "загадки" были?
Не загадки...совпадения
Были..у парня которого я любила в детстве тоже трое детей и так же как у меня Девочка,мальчик и мальчик. А у оного нашего одноклассника две девчонки, а у девчонки которую он любил всю школу тоже две девочки..

Друг детства уехал учиться пока он учился я уехала на Север
А его Судьба закинула еще севернее
Когда он узнал откуда родом мой отец -удивился - Он переехал с Севера как раз туда .
в Норильске бывал 3 раза и не знал что я тут живу..даже не увиделись.
дочки у нас рождены в одном месяце, а его первая супруга чем то очень похожа на меня
общаясь сожалели что не встретились раньше,лет 20 назад) Заняты оба. Когда он узнал что я одна ,занят уже он..- не судьба ...
Кино)))

У интересуещегося парня с форума жену звали так как меня , а мою первую любовь как его)

На моей свадьбе свидетелем был парень, хороший дуг..Его мама хотела чтоб мы поженились,-не судьба) Он разбился на дороге(( на той же дороге разбился мой муж(((

а загадка в моей жизни одна... но это очень личное...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я со всеми мужчинами завязываю отношения в августе
Я тоже сейчас подумала-подумала и вдруг поняла, а ведь для меня тоже август - месяц знакомств...Было такое, аж 3 раза!
Первая влюбленнось - август
Вторая, встречалась со студентиком, их тогда на с/х работы отправляли по совхозам - август
И третья встреча (забодай его комар!), уж более двадцати лет прошло, а все сердце точит...- август.
Может это потому, что у меня день рождения в августе, вот судьба их мне и посылала в качестве подарка? Но все подарки растаяли, как дым... dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У меня постраннее чуть..С двумя 8 августа..и вот с последним 7-го
Может это месяц такой...мистический? dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Когда-то, когда мое бюро добрых дел работало более активно ( то есть масса людей, знакомых и незнакомых часто просили меня о помощи) , я могла сорваться и съездить куда-то, где нужно спасать мир. И вот, стою я на Курском вокзале, со всеми, с кем надо, повстречалась и надо ехать обратно домой, причем желательно скорее, чтоб успеть пока муж не пришел, доделать дела и ужин приготовить. Подхожу к кассе за билетом и понимаю, что у меня нет ни денег, ни телефона. Даже карточки банковской нет. (сперли или потеряла). Билет стоит 38-50. Я понимаю, что сейчас придется унижаться и просить у незнакомых людей "на билетик"... Собираюсь с духом, брожу вдоль касс и размышляю: "Наверное, нужно это бросать... Вот муж придет с работы, а у меня ни ужина, ни вообще порадовать особо нечем, кроме новости о пропаже карты и телефона.... Как же это несправедливо, ведь хочется, чтоб все были довольны, выходит мне за это только наказание. Видимо, это знак и надо завязывать". Думаю это все и решаю уже просить денег, как чувствую, что ногой что-то пнула. Наклоняюсь: деньги -38 -50, прямо без сдачи. "Ах, вот он -знак, думаю" )))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2014 17:22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Судьба однозначно нас ведет. Но вот как понять куда ведет-то? И надо ли понимать? С одной стороны, вроде как "все совпадения случайны", а с другой - ну не просто же так все это. Зачем оно? Для чего дается? Если это знак, то по логике вещей, надо бы его заметить и как-то истолковать. С другой, какая-то "ненормальность" получается - толковать(может просто совпадение или еще что). Над такими совпадениями и знаками, я как-то раньше не особо задумывалась, но после одного случая, как-то поняла, что надо бы... Только вот истолковать их как правильно - вот в чем вопрос...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

колечко с пальца спадало.
ну и ворона в оконное стекло долбанулась.
оба знака сбывались)
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Судьба однозначно нас ведет. Но вот как понять куда ведет-то? И надо ли понимать? С одной стороны, вроде как "все совпадения случайны", а с другой - ну не просто же так все это. Зачем оно? Для чего дается? Если это знак, то по логике вещей, надо бы его заметить и как-то истолковать. С другой, какая-то "ненормальность" получается - толковать(может просто совпадение или еще что). Над такими совпадениями и знаками, я как-то раньше не особо задумывалась, но после одного случая, к
Вот и я не знаю, как истолковать мой случай. Целый год нравился мужчина. А все потому, что попадался мне постоянно на глаза. (в ином случае, может быть обратила бы внимание и забыла). А здесь... Как куда -нибудь иду из дома, так обязательно его встречу. Пусть не прям ежедневно, но очень очень часто. Другие же люди: соседи, жильцы дома, одноклассники не попадаются мне годами. В какое бы время, куда бы не шла, постоянно что то нас сталкивало. Так смотрели друг на друга больше года.
Знала, где стоит его автомобиль. И вот однажды он пропал. Полтора месяца не было. Я уж подумала уехал куда, место жительства сменил. Все. И вдруг мне снится сон: подхожу я к окну и вижу , как едет его машина и паркуется на свое место. Просыпаюсь , осознаю, что сон , встаю, подхожу к окну и ... все один в один, как во сне.
Потом снится сон, как встречаемся случайно на улице разговариваем ни о чем (глупо так, незнакомые люди поговорили, узнали как друг у друга дела )))), как будто знают друг друга всю жизнь). На следующий день сон один в один сбывается.
Через какое то время снится сон , как мы случайно встречаемся у магазина, знакомимся, но ... Он куда то исчезает (типо кидает меня что ли ) или что то подобное. И в этот же день так все и происходит. Остается неприятный осадок после знакомства. Можно сказать разочарование. В общении человек мне показался мне совсем неадекватым.
Вот не знаю зачем мне его судьба подкинула.
И все эти странные знаки в виде снов и нереально частых встреч.
Просто мистика какая то. При чем больше никаких подобных снов и вещей (типо встреч) у меня не случалось больше в жизни.
Ах, да, забыла. Как ни посмотрю в окно, вижу куда то идет . Это до сих пор. Я в шоке.
Тут человек один сказал: это дьявол тебе его посылает.
Сообщение отредактировала Элия, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2014 18:18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
колечко с пальца спадало. ну и ворона в оконное стекло долбанулась. оба знака сбывались)
Я особо не заморачиваюсь такими приметами в стиле "черная кошка дорогу перешла". umnik2_rt_46.gif Но вот заметила, что если муж потерял обручальное кольцо, то это - к разводу...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я со всеми мужчинами завязываю отношения в августе
А я в пути girl-witch_rt_92.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я особо не заморачиваюсь такими приметами в стиле "черная кошка дорогу перешла". Но вот заметила, что если муж потерял обручальное кольцо, то это - к разводу...
если теряют кольца - то скорее всего их просто иногда снимают, а вот зачем - уже другой вопрос))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
А я уверена, что все не случайно... Случайно в 18 лет мне моё прошлое, настоящее и будущее рассказала гадалка. Я не поверила про будущее, но сомнения были про прошлое и настоящее типа того, откуда она может знать? Но вот когда стало сбываться будущее...вот это был переворот сознания!!! И теперь я часто понимаю к чему меня ведут те или иные события...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Я верю в предчувствия...хотя есть моменты в жизни что определенные имена начинают в ней "фигурировать" часто),но я это отношу к совпадению...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
если теряют кольца - то скорее всего их просто иногда снимают, а вот зачем - уже другой вопрос))
Знакомая на работе снимала кольцо, когда руки кремом мазала. Один раз оно пропало, забыла сразу одеть. Так с того момента уже лет 14 прошло, крепкая семья, второго ребенка родили. А муж просто новое кольцо тогда ей подарил) Так что не всегда плохие приметы сбываются, к счастью)
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так "гадать" можно по чему угодно, по песням на радио, по фразе в книге, пасьянсы на вопрос раскладывать. Если определяешь для себя систему знаков,и начинаешь в нее верить, она будет работать- именно для тебя. Информация - вся и обо всем- витает в воздухе вокруг нас, вот суметь взять ее оттуда, выцепить сложно. Система знаков помогает...настроиться что ли на эту информацию. Вот, например, у меня за три дня до поступления любой суммы денег начинает левая рука чесаться.)))Еще в детстве я
Странно, но с рукой у многих работает)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, МО писала:
Странно, но с рукой у многих работает)
Вот интересно, откуда рука знает, что придут деньги? biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Вот и я не знаю, как истолковать мой случай. Целый год нравился мужчина. А все потому, что попадался мне постоянно на глаза. (в ином случае, может быть обратила бы внимание и забыла). А здесь... Как куда -нибудь иду из дома, так обязательно его встречу. Пусть не прям ежедневно, но очень очень часто. Другие же люди: соседи, жильцы дома, одноклассники не попадаются мне годами. В какое бы время, куда бы не шла, постоянно что то нас сталкивало. Так смотрели друг на друга больше года. Знала, где ст
Снам очень доверяю...
Взять хотя бы такой случай.
Приснилось, что галопом скачу на коне, и вдруг конь тормозит и сбрасывает меня..........
Проснулась в тревоге.... стала собираться на работу, выронила зеркальце из рук, - оно разбилось!
В тот же вечер рассталась со своим любимым мужчиной.... girl-cray_rt_68.gif

А если еще про совпадения.... заметила, что если начинается следующая чертовщина:
смотрю на часы, чтобы узнать время, а там всегда! обязательно одинаковые значения часы-минуты (например 12:12, или 14:14 и т.д)
- то обязательно в жизни грядут какие-то серьезные перемены.
Так было перед тем, как я поменяла место жительства (месяца два постоянно видела на часах одинаковые цифры), так было перед тем, как я узнала, что жду ребенка. И еще несколько разных событий могу вспомнить, перед ними тоже часы чудеса показывали))
Вот сейчас, кстати, тоже уже несколько дней обращаю внимание, что смотрю на время именно в тот момент, когда там пара одинаковых чисел........ dntknw_rt_60.gif надеюсь, это предвестник чего-то хорошего rolleyes_rt_40.gif может drink_rt_118.gif wub_rt_44.gif ac40_rt_94.gif
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр