загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Пролистал, одни советы.
Самый ценный совет который был дан: выброси ёлку в мае.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:48
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
все верно дядя говорит)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вот я помыла полы в воскресенье, а сегодня кашлять начала... Не сработало?
А вообще, нудновато, но правильно говорит.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Большая часть - бред. Инфекций не существует, типа, все в голове wacko_rt_40.gif Хотя я верю в то, что психологические проблемы могут влиять на иммунитет. Косвенно. Дети болеют потому, что иммунитет ребенка впервые сталкивается со многими инфекциями. И чем раньше он переболеет, тем меньше будет болеть в дальнейшем.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блин, почему я не могу воспринимать всерьез мужчин с такой бородкой.... Неужели нельзя нормально подстричь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дети болеют потому, что иммунитет ребенка впервые сталкивается со многими инфекциями.
а еще благодаря психоматике
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Хиролог? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif или херолог, от слова хер? sarcastic_rt_50.gif на этом просмотр закончила)))
Вот до чего доводит развал заводов. У мужиков крыша едет. wink_rt_40.gif от безделья идут или в экстрасенсы, или в колдуны, или в херологи haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, почему я не могу воспринимать всерьез мужчин с такой бородкой.... Неужели нельзя нормально подстричь.
Да уж, борода не алё sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Побрить бы его... Неужели блондины не понимают, что борода на них смотрится как оперение цыплёнка?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да уж, борода не алё
В народе про такую говорят "козлиная бородка"))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хиролог? или херолог, от слова хер? на этом просмотр закончила))) Вот до чего доводит развал заводов. У мужиков крыша едет. от безделья идут или в экстрасенсы, или в колдуны, или в херологи
А что мужчины только на заводах должны работать? Читая вас ,так по комментариям что вы пишите, все как с инкубатора должны быть...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ближе к концу ролика с 17:44 автор переходит от абстракций к конкретике, даёт 3 практических совета, - кому интересна выжимка smile_rt_40.gif
В принципе, говорит универсальные вещи: наведения порядка вокруг себя структурирует мысли, ложь (другим или себе) всегда дает негативные плоды и уважение к другим вперед ожидания уважения к себе, т.е. веди себя так, как хочешь, чтобы относились к тебе. И благодари, находи повод для радости, их много вокруг тебя smile_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская:

Согласна с тем что он говорит. Я и работаю с подсознанием того, кто мне обращается. Все ответы в нем, все решения проблем там же
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ближе к концу ролика с 17:44 автор переходит от абстракций к конкретике, даёт 3 практических совета, - кому интересна выжимка В принципе, говорит универсальные вещи: наведения порядка вокруг себя структурирует мысли, ложь (другим или себе) всегда дает негативные плоды и уважение к другим вперед ожидания уважения к себе, т.е. веди себя так, как хочешь, чтобы относились к тебе. И благодари, находи повод для радости, их много вокруг тебя
А вы что ожидали? Персональное обращение к вам? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы что ожидали? Персональное обращение к вам?
А с чего вы вообще решили, что у меня были какие-либо ожидания, да еще вот такие, с персональным обращением? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с чего вы вообще решили, что у меня были какие-либо ожидания, да еще вот такие, с персональным обращением?
Потому что нет в видео абстракции. Конкретика начинается сразу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хиролог?
да, то, как он представил себя - не вдохновляет.
Зато не врёт о регалиях, что нередко бывает в этой среде.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр