загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что нет в видео абстракции. Конкретика начинается сразу
Для вас. Я написала своё мнение, оно отличается.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что мужчины только на заводах должны работать?
Неправильно поставила вопрос)
Правильней было бы вот так: А что, на заводах только мужчины должны работать?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что мужчины только на заводах должны работать? Читая вас ,так по комментариям что вы пишите, все как с инкубатора должны быть...
это сейчас как раз все, как с одного инкубатора. Посмотрят по зомбоящику и идут делать так же)) Все под одну копиркую. Накладные ресницы, накаченные губы, у мужиков узкие портки)))
А раньше было разнообразие и в профессиях и индивидуальность во внешности.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская:

читайте лучше классическую литературу) там вся мудрость жизни на все времена
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
на этом просмотр закончила)))
Я рассмеялась на заставке " Аномалия Вятки". Видимо Вятские поляны ширятся. ph34r_rt_40.gif
Дальше можно не смотреть lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.10.2020 11:24
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ближе к концу ролика с 17:44 автор переходит от абстракций к конкретике, даёт 3 практических совета, - кому интересна выжимка В принципе, говорит универсальные вещи: наведения порядка вокруг себя структурирует мысли, ложь (другим или себе) всегда дает негативные плоды и уважение к другим вперед ожидания уважения к себе, т.е. веди себя так, как хочешь, чтобы относились к тебе. И благодари, находи повод для радости, их много вокруг тебя
Спасибо за пересказ)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.10.2020 09:19
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что мужчины только на заводах должны работать? Читая вас ,так по комментариям что вы пишите, все как с инкубатора должны быть...
и да. как то рабочие мужики больше на мужиков похожи) в отличии от субтильных "теоретиков" biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 09:21
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
и да. как то рабочие мужики больше на мужиков похожи)
Согласна!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
и да. как то рабочие мужики больше на мужиков похожи) в отличии от субтильных "теоретиков"
Да ну) реальные рабочие - очень разные, в т.ч. субтильные smile_rt_40.gif
Нормально мужчина из ролика выглядит, только прическа мне такая не нра и бородка "подкачала" biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ну) реальные рабочие - очень разные, в т.ч. субтильные Нормально мужчина из ролика выглядит, только прическа мне такая не нра и бородка "подкачала"
))) мужик называет себя общественным деятелем))) при этом сидит среди театральных декораций. главное создать соответствующий антураж для пипл - свечи, магические статуэтки, кукла вуду sarcastic_rt_50.gif
деятель должен что-то создавать, а не языком молоть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
))) мужик называет себя общественным деятелем))) при этом сидит среди театральных декораций. главное создать соответствующий антураж для пипл - свечи, магические статуэтки, кукла вуду деятель должен что-то создавать, а не языком молоть)
Я уже отвечала насчет того, что его самопрезентация как хиро- чего-то там не располагает. И общественный деятель - тоже расплывчатое ничто для меня.
Но выше на внешность его переключились, а выглядит он обыкновенно, нормально biggrin_rt_40.gif
Есть в сети фотки, где еще лучше выглядит, чем в ролике

Белорус, сейчас в Москве проживает. Участвовал в тв-передачах про экстрасенсов, видимо, там и набрал свою первую аудиторию... по диагонали о нем прочитала сейчас.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но выше на внешность его переключились, а выглядит он обыкновенно, нормально
По мне, так он худосочный))) не развит физически
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 09:49
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Согласна!
Герои нашего времени)))

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 09:45
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Белорус, сейчас в Москве проживает.
Видать батька Лукашенко экстрасенсов не приветствует))) раз они в Москву едут колдовать biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я уже отвечала насчет того, что его самопрезентация как хиро- чего-то там не располагает. И общественный деятель - тоже расплывчатое ничто для меня. Но выше на внешность его переключились, а выглядит он обыкновенно, нормально Есть в сети фотки, где еще лучше выглядит, чем в ролике Белорус, сейчас в Москве проживает. Участвовал в тв-передачах про экстрасенсов, видимо, там и набрал свою первую аудиторию... по диагонали о нем прочитала сейчас.
Этот человек своими советами, помог,многим людям, разрешить серьезные проблемы в своей жизни, а кому-то избавиться от серьезных болезней, с некоторыми знаком лично. Думаю, судить его могут, только те, кто сделал блага больше чем он. С уважением к Вашему мнению.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 07.10.2020 09:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
1) Этот человек своими советами, помог,многим людям, разрешить серьезные проблемы в своей жизни, а кому-то избавиться от серьезных болезней, с некоторыми знаком лично. 2) Думаю, судить его могут, только те, кто сделал блага больше чем он. С уважением к Вашему мнению.
1) Я читала такую версию событий. Не склонна принимать на веру, оспаривать отсутствие фактов тоже не вижу смысла.
2) Не знаю, что вы вложили в "судить его", я комментировала конкретные вещи, а именно: то, как он выглядит (нормально выглядит), то, что сфера его занятий сомнительна (имею право так считать) и то, что в ролике транслирует расхожие вещи, и те из них, что я перечислила в своем первом комменте, - с ними согласна.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.10.2020 10:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Белорус, сейчас в Москве проживает.
Глаза какие ледяные unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Глаза какие ледяные
biggrin_rt_40.gif в моём восприятии - ясные )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Глаза какие ледяные
И у меня такое ощущение. Как стеклянные. Это субъективно, но я почему-то всегда опасаюсь людей с такими глазами)
А так мужчина выглядит норм, особенно где борода аккуратнее подстрижена (на фото).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моём восприятии - ясные )
У меня в школе ученики - брат с сестрой были, с такими глазами. Смотришь, как в кусочки льда ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр