загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Глаза какие ледяные
просто очень светлые) красивый цвет)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская:

Труд на благо общества - вот, что трансформирует человека) Посмотрите ролик в теме "Мужественность".
"Мужчина не считается мужчиной, если он потребляет больше, чем производит." Очень правильная формула, на мой взгляд.
"Лень считается равноценной импотенции" good2_rt_68.gif
"Труд - это то,что во всех культурах считали под мужеством".
"Работа - это что-то сродни якоря, который можно бросить во внешний мир, чтобы выдержать внутренний шторм" - лекарство для психики человека)
"Работа проникает в самые далекие уголки души и оседает в них надолго"

«Надо поставить свою жизнь в такие условия, чтобы труд был необходим. Без труда не может быть чистой и радостной жизни» А.П. Чехов
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 13:13
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
К чему всё это?
Он разве сказал где-то, что не надо трудиться? Или кого-то тяжёлый физический труд спас от деградации или решил личные и финансовые проблемы?
Труд дисциплинирует человека и приносит благо только в том случае, если человек может востановиться морально и физически после совершения онного. Да и труд, как Вы правильно подметили бывает разным, во благо общества, или во благо себя, а чаще во благо какого-нибудь дяди или тёти.
Этот человек делает своё дело, и много тех, кто ему за это благодарен.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 07.10.2020 14:26
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Этот человек делает своё дело, и много тех, кто ему за это благодарен.
Какое дело он делает? Промывает вам мозги, потому что в ваши 43 года вам всё ещё нужны в жизни советчики? В той теме как раз и речь об инфантильности мужчин, о вашей незрелости.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
это сейчас как раз все, как с одного инкубатора. Посмотрят по зомбоящику и идут делать так же)) Все под одну копиркую. Накладные ресницы, накаченные губы, у мужиков узкие портки))) А раньше было разнообразие и в профессиях и индивидуальность во внешности.
В моем окружении ни у кого нет накаченных губ. Да и редко вижу таких на улице. Вы на сайте, на форуме много женщин видите с накаченными губами?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какое дело он делает? Промывает вам мозги, потому что в ваши 43 года вам всё ещё нужны в жизни советчики? В той теме как раз и речь об инфантильности мужчин, о вашей незрелости.
Вы взрослая тетка вроде, а элементарных вещей не понимаете. Смысл от больного ,энергетически ослабленного мужика, который думает на работе о своих проблемах ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какое дело он делает? Промывает вам мозги, потому что в ваши 43 года вам всё ещё нужны в жизни советчики? В той теме как раз и речь об инфантильности мужчин, о вашей незрелости.
Я ему благодарен, за промывку! И пожалуйста не беспокойтесь за мой инфантилизм, он вашу жизнь не испортит!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Согласна!
Вы на улице часто видите таких? Вот реально ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Я ему благодарен, за промывку! И пожалуйста не беспокойтесь за мой инфантилизм, он вашу жизнь не испортит!
Тетка просто боится что ее ценности в мире, как и само мировоззрение быстро разнесут за 5 мин). 1
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тетка просто боится что ее ценности в мире, как и само мировоззрение быстро разнесут за 5 мин). 1
Я не знаю мотивов Татьяны, это её мнение и оно имеет право быть, жизнь покажет, кто прав, а кто не прав. )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы взрослая тетка вроде, а элементарных вещей не понимаете. Смысл от больного ,энергетически ослабленного мужика, который думает на работе о своих проблемах ?
Тетки на базаре семечками торгуют, если ты не в курсе, сопля ...
Своих бездельников защищаешь? А что ж по специальности то не работаешь?
Или проще людей обдирать на картах Таро?
Дармоеды и лохотронщики!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 23:22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тетка просто боится что ее ценности в мире, как и само мировоззрение быстро разнесут за 5 мин). 1
У тебя словарного запаса на это не хватит sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы на сайте, на форуме много женщин видите с накаченными губами?
Я на сайте не по части женщин wink_rt_40.gif

Интересная вещь - мозги. Их не видно, но когда не хватает - очень заметно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У тебя словарного запаса на это не хватит


" Не тронь говно- вонять не будет". Очень четко отражает тебя в этом скрине, а так же размер твоего соовечного запаса.

А теперь о бездельниках...
" Все бездельники лезут в колдуны, маги и в кого там еще ". Ты реально думаешь что купив необходимую атрибутику для "спецэффектов" и выставив фото в соц.сетях с этим " барахлом" выстроится очередь из клиентов, желающих погадать и снять порчу, сделать приворот и т.д? Что реально так думаешь в свои 42 года?
Так вот, для того чтобы выстроилась очередь из таких желающих клиентов это надо :
1. Вложиться не хило в рекламу. Причем постоянно вкладываться , т.к это все- таки будут одноразовые клиенты если это обычный шарлатан. Где взять деньги и время на рекламу ? Только с другого источника доходов. Уже твоя гипотеза отклоняется.
2. Зарекомендовать себя на форумах, в бесплатных акциях. Так лично начинала я. Месяцы бесплатной практики, чтобы потом начали рекомендовать уже меня по сарафанке, упоминать мое имя в соответствующих кругах в положительном ключе.

Второй момент:
Услуги практика - эзотерика стоят не дешево. И не могут стоить дешево. Любой адекватный человек прежде чем платить начнет шерстить интернет в поисках отзывов , ответов на форумах, запрашивать рекомендации. И рано или поздно наткнется на одну группу в вк, в которой все практики проходят интервью ( тестирование). Интервью заключается в том, что все участники группы задают тестируемому каверзные вопросы, посылают негативные программы , если тот позиционирует себя целителем. Проверяют на что он способен и что он знает. Не прошел интервью- его анкета удаляется с группы, предлагать свои услуги в этой группе и в смежных он не имеет права. " Свои" просто не дадут. Я тоже его проходила.

В заключение : адекватных людей всегда окружают адекватные люди. Если твой мир полон бездельников, гомосеков, баб с накаченными губами , то в первую очередь дело в тебе...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
На форуме, всегда ценится адекватная оценка, красивая речь, разумные доводы. Оскорбления и переход на личности,никогда не красит, участника форума. Просьба, не забывать об этом, участников.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Услуги практика - эзотерика стоят не дешево
Поэтому ты и променяла работу врача на карты таро. Работа не пыльная и платят больше)))

Остальное нет желания читать
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Герои нашего времени)))
Это Венцеслав Вегражновский в старости(или как там его) из ,,Дома 2,, biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это Венцеслав Вегражновский в старости(или как там его) из ,,Дома 2,,
Честно говоря, не знаю о ком Вы говорите, не смотрел не одной передачи "дома".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр