загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мистика, знаки, случайные совпадения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Единственный яркий знак, который вспомнился: Всегда мечтала не только о свадьбе, но и о венчании с любимым человеком. Когда мы с мужем пришли на венчание, я почувствовала, что не могу. Вот просто ноги к алтарю не пошли и желание уйти стало непреодолимым. Отказалась и ушла из церкви. Как оказалось- не зря.
И что потом выяснилось? Венчание это всегда более ответственный шаг для верующего чем ЗАГС. Наверно не до конца были уверены в муже. Кстати как он воспринял Ваш отказ? И родственники?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня было свидание, но я на него опоздывала, а когда собралась, так у меня ключи в шахту лифта упали. Молодой человек сказал что готов меня ждать, дождался, встретились, мне купил вина, сам не пил, спросила почему? Сказал что состоит на учёте у психиатра biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не знаю) ни разу там не был.
Все мы там будем))) mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сказал что состоит на учёте у психиатра
Вот это поворот sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не знаю) ни разу там не был. Про них ничего не могу сказать, как они там)
В моем родном городе, о котором я рассказывала выше, вдвоём работают в ЗАГСе. Есть заведующая, она ведёт все торжественные мероприятия, а есть просто специалист. Подменяет её в случае чего. Вообще для ЗАГСа бракосочетание это всего лишь маленький кусочек работы, там куча бумажной помимо: ответы на запросы, справки, выдача дубликатов документов. Также регистрация рождений, смертей, установления отцовств.
Поэтому обычно торжественные бракосочетания в какой то один день потоком, чаще всего в субботу
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.09.2022 15:39
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что потом выяснилось? Венчание это всегда более ответственный шаг для верующего чем ЗАГС. Наверно не до конца были уверены в муже. Кстати как он воспринял Ваш отказ? И родственники?
Муж нормально воспринял, сказал, что мне просто нужно время и мы обязательно обвенчаемся чуть позже, когда я буду готова,родственникам он сам объяснил, что мы решили немного отложить этот момент. Только тетка его сказала, что ;"значит недостойна"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Муж нормально воспринял, сказал, что мне просто нужно время и мы обязательно обвенчаемся чуть позже, когда я буду готова,родственникам он сам объяснил, что мы решили немного отложить этот момент. Только тетка его сказала, что ;"значит недостойна"
give-rose_rt_60.gif Да, родственники это отдельная песня
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Понятно.
Даше хотела ответить)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня было свидание, но я на него опоздывала, а когда собралась, так у меня ключи в шахту лифта упали. Молодой человек сказал что готов меня ждать, дождался, встретились, мне купил вина, сам не пил, спросила почему? Сказал что состоит на учёте у психиатра
Гляди ка какие психи терпеливые, обычный бы уже вспылил)) Медикаменты видно хорошие были
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У Вас большая грудь?)
Это что ещё за вопросики? blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы так подмегнули мне, я подумал, что показать хотите что-то интересное
Я те покажу сейчас интересное diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.09.2022 15:49
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Жара пошла
sarcastic_rt_50.gif сама в шоке
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
интересное я б тоже посмотрела biggrin_rt_40.png
Скукота на форуме)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересное я б тоже посмотрела Скукота на форуме)
Не, Вы видели какой нахал?
girl-dance_rt_72.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
Классическое поведение отряда приматов. Построение ошибочных причинно следственных связей.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше,
Какой ещё знак? Знак чего? Откуда "свыше"?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересное я б тоже посмотрела Скукота на форуме)
Как список?)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это знак свыше...
А почему приведены примеры только отрицательных "знаков"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А почему приведены примеры только отрицательных "знаков"?
Все "положительные знаки", если их можно так назвать, были в начале знакомства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр