загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Судьба или просто случайные совпадения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Верите ли Вы в судьбу ( ну или что либо такое) . Когда то сто лет назад эта самая « судьба» один раз отвела от меня человека, но потом столкнула вместе)))) через полгода….С бывшим мужем должны были встретиться на полгода раньше… но он потерял вещи и паспорт и что то там еще… рюкзак скатился со скалы( раззява блин). И мы не встретились… потом через полгода, что то все таки занесло его на нашу новогоднюю тусовку, хотя тусовки были разные и никогда до этого не пересекались. Конечно скорее всего это случайность, если убрать весь мимимишный ромотиЗЬм.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Верите ли Вы в судьбу ( ну или что либо такое) . Когда то сто лет назад эта самая « судьба» один раз отвела от меня человека, но потом столкнула вместе)))) через полгода….С бывшим мужем должны были встретиться на полгода раньше… но он потерял вещи и паспорт и что то там еще… рюкзак скатился со скалы( раззява блин). И мы не встретились… потом через полгода, что то все таки занесло его на нашу новогоднюю тусовку, хотя тусовки были разные и никогда до этого не пересекались. Конечно скорее всего это
"Случайность - это невыявленная закономерность!")))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Верите ли Вы в судьбу ( ну или что либо такое) .
Оксана, а тема ниже от Юли не о том же?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Случайности не случайны, есть точный математической расчет всего, но порой там такое число, что атомов во вселенной меньше чем случайность.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Верите ли Вы в судьбу ( ну или что либо такое) . Когда то сто лет назад эта самая « судьба» один раз отвела от меня человека, но потом столкнула вместе)))) через полгода….С бывшим мужем должны были встретиться на полгода раньше… но он потерял вещи и паспорт и что то там еще… рюкзак скатился со скалы( раззява блин). И мы не встретились… потом через полгода, что то все таки занесло его на нашу новогоднюю тусовку, хотя тусовки были разные и никогда до этого не пересекались. Конечно скорее всего это
Нет, не верю. У меня не магическое мышление. Но совпадения бывают забавными
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Верите ли Вы в судьбу ( ну или что либо такое) . Когда то сто лет назад эта самая « судьба» один раз отвела от меня человека, но потом столкнула вместе)))) через полгода….С бывшим мужем должны были встретиться на полгода раньше… но он потерял вещи и паспорт и что то там еще… рюкзак скатился со скалы( раззява блин). И мы не встретились… потом через полгода, что то все таки занесло его на нашу новогоднюю тусовку, хотя тусовки были разные и никогда до этого не пересекались. Конечно скорее всего это
Верю в то, что все случайности не случайны. Верю, что люди приходят к нам в нужный момент и уходят, когда их роль в нашей жизни полностью съиграна. И спорить с этим бесполезно.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Верите ли Вы в судьбу ( ну или что либо такое) . Когда то сто лет назад эта самая « судьба» один раз отвела от меня человека, но потом столкнула вместе)))) через полгода….С бывшим мужем должны были встретиться на полгода раньше… но он потерял вещи и паспорт и что то там еще… рюкзак скатился со скалы( раззява блин). И мы не встретились… потом через полгода, что то все таки занесло его на нашу новогоднюю тусовку, хотя тусовки были разные и никогда до этого не пересекались. Конечно скорее всего это
Не верю в судьбу
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ну как тут не вспомнить классика... grin-ast_rt_40.gif

Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Верю в то, что все случайности не случайны. Верю, что люди приходят к нам в нужный момент и уходят, когда их роль в нашей жизни полностью съиграна. И спорить с этим бесполезно.
Скорее да, наверное не стоит с этим спорить
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Моё нынешее место работы.
Увольнения с предыдущего я не планировала в тот день, когда написала заявление. Просто в обед поняла, что достаточно. За пару дней до окончания отработки увидела вакансию, откликнулась, меня пригласили. В день, когда я забирала документы, мне было назначено собеседование на 15.00, а в 16.00 у меня уже было предложение. Весь предыдущий опыт работы и образования очень обрадовали руководство, даже то, что было 20 лет назад. Сложилось всё.
И у меня пока нет отторжения и мысли уйти, как это бывало раньше.
Про бм не знаю. У нас до свадьбы был эпизод расставания. Тогда я не смогла это пережить и принять, мы снова сошлись, потом поженились. Но этот долг, наверное, не имеет срока давности, и мне всё равно пришлось пройти то дерьмо, которое было бы легче пройти тогда. Да и сразу гнать его надо было, не связываться.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, не верю. У меня не магическое мышление. Но совпадения бывают забавными
У меня тоже не магическое. Но совпадения бывают
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не верю в судьбу
Категорично? Почему?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моё нынешее место работы. Увольнения с предыдущего я не планировала в тот день, когда написала заявление. Просто в обед поняла, что достаточно. За пару дней до окончания отработки увидела вакансию, откликнулась, меня пригласили. В день, когда я забирала документы, мне было назначено собеседование на 15.00, а в 16.00 у меня уже было предложение. Весь предыдущий опыт работы и образования очень обрадовали руководство, даже то, что было 20 лет назад. Сложилось всё. И у меня пока нет отторжения и м
Я потом как тотзадумалась, но ведь рпзвела( до) нас что то первый раз
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Категорично? Почему?
Не вижу причин верить 🤷‍♀️ Судьбу делают генетика, воспитание, выбор самого человека, окружение (но это в целом тоже про выбор), есть, конечно, и случайные события в жизни, влияющие на неё. Но это просто случайности, не судьба
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Верите ли Вы в судьбу ( ну или что либо такое) . Когда то сто лет назад эта самая « судьба» один раз отвела от меня человека, но потом столкнула вместе)))) через полгода….С бывшим мужем должны были встретиться на полгода раньше… но он потерял вещи и паспорт и что то там еще… рюкзак скатился со скалы( раззява блин). И мы не встретились… потом через полгода, что то все таки занесло его на нашу новогоднюю тусовку, хотя тусовки были разные и никогда до этого не пересекались. Конечно скорее всего это
А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет - поверьте - не тайна.

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча.

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ловила себя на мысли, что пыталась сову на глобус натянуть, хочется верить в промысел Божий.
Сейчас такая же ситуация в отношении меня, и что-то совсем не радует подтягивание за уши мелочей - случайная встреча, глубокомысленный взгляд, ветер, упавшая программка, альбом, который якобы вместе рассматривали.
Пока мне прямо в руки не отдадут цветы кольцо, руку и печень, считаю всё тщетой сущего)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Верите ли Вы в судьбу ( ну или что либо такое) . Когда то сто лет назад эта самая « судьба» один раз отвела от меня человека, но потом столкнула вместе)))) через полгода….С бывшим мужем должны были встретиться на полгода раньше… но он потерял вещи и паспорт и что то там еще… рюкзак скатился со скалы( раззява блин). И мы не встретились… потом через полгода, что то все таки занесло его на нашу новогоднюю тусовку, хотя тусовки были разные и никогда до этого не пересекались. Конечно скорее всего это
верю ,что все в нашем мире не случайно, что я дана для кого-то в качестве наказания, а кому-то для счастья mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пока мне прямо в руки не отдадут цветы кольцо, руку и печень, считаю всё тщетой сущего)))
Торт печеночный же хотела сделать… Спасибо, что напомнили
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Торт печеночный же хотела сделать… Спасибо, что напомнили
Тоже тема приятная, оладьи люблю))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Торт печеночный же хотела сделать… Спасибо, что напомнили
grin-ast_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Торт печеночный же хотела сделать… Спасибо, что напомнили
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр