загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Знамения, совпадения, мир тесен
Страницы:
1
2
3
4
5
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И тому подобные «странности» и «знаки»
Что было у вас в жизни такого интересного ?
Смогли ли вы понять знак до события или уже после события понимали «ах вот к чему это было»?

Было такое :

Уехала в другую страну в отпуск. в аквапарке в очереди на горку столкнулась с подружкой соседкой ! Не знали ни она ни я , что в туда собираемся. случайно.

Сняли дачу в Тверской области, поехали на Волгу, купаться. Столкнулась с соседкой (другой). Оказалось у неё там родственники в деревне.

Честно говоря, есть более «волшебные ситуации», но более личные. Касаемо детей.

дата выдачи паспорта - день рождения мужа.
(Разница в году)

В Москве жили парень и девушка , росли в одном подъезде, нравились друг другу, выросли, разъехались. Спустя года , оказались соседями (квартиры напротив) в Серпухове , уже когда у каждого была семья! Естественно никто не планировал не общались уже лет 12 - просто столкнулись !!
Родили ее до сих пор ему говорят «надо было тебе на ней жениться »))
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 22:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Постоянно. Самый главный знак, что, если какой-то человек запомнился, значит в будущем нас что-то свяжет. Если что-то из сказанного запомнилось, значит в будущем это пригодится.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Работала в Балашихе и мимо проходил мужчина и продавал книги. Подошёл ко мне и стал предлагать купить книги у него. А я смотрю и вижу,что у него очень знакомое лицо и сказала ему об этом и он тоже мне сказал,что моё лицо ему тоже знакомо. Стали перебирать места,где могли знать друг друга и остановились на Ташкенте. Вот только жили совершенно в противоположных сторонах города, значит в городе не могли пересекаться. На всякий случай спросила не ходил ли он там в Церковь и оказалось,что именно в Церкви мы и видели друг друга. Были оба удивлены такой встрече за 3.000 км от места знакомства smile1_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
что, если какой-то человек запомнился
Люди с которыми я пересекалась в жизни и они были мне рады и приятны «по ощущениям как то сразу тёплым» - всегда потом как то оставляли след в моей жизни… как то сразу располагали что ли и мы так и общались редко ли часто ли но на связи
Одно такое знакомство осталось на 15 лет просто после собеседования! Пока её не стало
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 22:47
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Работала в Балашихе и мимо проходил мужчина и продавал книги. Подошёл ко мне и стал предлагать купить книги у него. А я смотрю и вижу,что у него очень знакомое лицо и сказала ему об этом и он тоже мне сказал,что моё лицо ему тоже знакомо. Стали перебирать места,где могли знать друг друга и остановились на Ташкенте. Вот только жили совершенно в противоположных сторонах города, значит в городе не могли пересекаться. На всякий случай спросила не ходил ли он там в Церковь и оказалось,что именно в Це
Вот ведь точно мир тесен … как так , не понятно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Когда в метро ездила на работу, часто встречала знакомых коллег, бывших одногруппников.
Один раз одноклассницу встретила в аэропорте. Летели в одном самолёте до Сочи biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Меня постоянно сопровождают две цифры. 7 и 8. Номер квартиры, дом, дата рождения, номер телефона и т.д. А внимание на это я обратила, лежа в номере отеля) каково же мое потрясение было, когда я поняла, что номер комнаты в сложении тоже 8 biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Познакомилась несколько лет назад с молодым человеком. В переписке спрашиваю у него когда его день рождения(чтобы понять кто он по знаку зодиака). Он в ответ называет мою дату рождения. Я не верила пока он мне не прислал фото своего паспорта.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Люди с которыми я пересекалась в жизни и они были мне рады и приятны - всегда потом как то оставляли след в моей жизни… как то сразу располагали что ли и мы так и общались редко ли часто ли но на связи Одно такое знакомство осталось на 15 лет просто после собеседования! Пока её не стало
Ложилась в больницу. Приёмный покой. Толпа народу. Смотрю по сторонам. Обращаю внимание на определённых людей. В итоге со всеми ними уже пятый год общаемся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я ещё знаю много людей, у которых в один день со мной ДР biggrin_rt_40.png У меня с одноклассником в один день и год ДР smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 22:53
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня постоянно сопровождают две цифры. 7 и 8. Номер квартиры, дом, дата рождения, номер телефона и т.д. А внимание на это я обратила, лежа в номере отеля) каково же мое потрясение было, когда я поняла, что номер комнаты в сложении тоже 8
А у меня 8. Раньше жила в доме 17, квартира 80. Теперь дом 0/8, квартира 71 dntknw_rt_60.gif у родителей два дома в разных местах и оба 80
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Познакомилась несколько лет назад с молодым человеком. В переписке спрашиваю у него когда его день рождения(чтобы понять кто он по знаку зодиака). Он в ответ называет мою дату рождения. Я не верила пока он мне не прислал фото своего паспорта.
what_rt_40.png ого
Забавно! Из 365 дней именно у него именно этот
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня 8. Раньше жила в доме 17, квартира 80. Теперь дом 0/8, квартира 71 у родителей два дома в разных местах и оба 80
Это судьба biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот ведь точно мир тесен … как так , не понятно
Кстати там же в Балашихе встретила ещё одного знакомого. Увидела его в магазине и прям всплыло в памяти его имя и я подошла к нему и говорю: "Вы -Федя?",он смотрит удивлённо и говорит "да". Тоже стали вспоминать откуда знаем друг друга и выяснили,что двадцать лет назад занимались с собаками на одной собачей площадке biggrin_rt_40.png мир воистину тесен
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня постоянно сопровождают две цифры. 7 и 8. Номер квартиры, дом, дата рождения, номер телефона и т.д. А внимание на это я обратила, лежа в номере отеля) каково же мое потрясение было, когда я поняла, что номер комнаты в сложении тоже 8
Однажды какая то гадалка в парке горького, мне лет 16 было, сказала мне , что счастливое число у меня 8 и его комбинации. Что то такое, не слово в слово, смысл такой
Вот не знаю, то ли самовнушение , то ли что - но есть моменты когда правда это число присутствует…
18 знакомство
После 10 лет бесплодия в 28 родила первого ребёнка
18 числа свадьба что характерно… что то ещё было
С 8
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
двадцать лет назад занимались с собаками на одной собачей площадке
Прикольно
Это ж надо ещё упомнить !!!!сейчас как раз на окд ходила с собачкой , никого не помню biggrin_rt_40.png уже
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 23:00
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Прикольно Это ж надо ещё упомнить !!!!сейчас как раз на окд ходила с собачкой , никого не помню уже
У нас там компания образовалась и мы частенько общались. Собачья площадка была в парке и мы там постоянно гуляли с собаками.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
У нас там компания образовалась и мы частенько общались. Собачья площадка была в парке и мы там постоянно гуляли с собаками.
Да собачники они такие))в стаи сбиваются
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 23:05
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Однажды какая то гадалка в парке горького, мне лет 16 было, сказала мне , что счастливое число у меня 8 и его комбинации. Что то такое, не слово в слово, смысл такой Вот не знаю, то ли самовнушение , то ли что - но есть моменты когда правда это число присутствует… 18 знакомство После 10 лет бесплодия в 28 родила первого ребёнка 18 числа свадьба что характерно… что то ещё было С 8
А мне цыганка находу сказала, что в любви я буду несчастной)) мне тогда лет 15 было. На ВДНХ гуляли с друзьями. Она мимо шла. Не останавливаясь на ходу сказала и ушла)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Пересекаюсь с одним человеком часто. Пробежала мимо него недавно со скоростью света. Оглянулись оба друг на друга одновременно)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне цыганка находу сказала, что в любви я буду несчастной)) мне тогда лет 15 было. На ВДНХ гуляли с друзьями. Она мимо шла. Не останавливаясь на ходу сказала и ушла)
Это врунья
Тьфу на неё
Я вообще их не очень люблю. Гоню прочь если подгребают ко мне. у нас в Ашане Алтуфьево на парковке бывает ошиваются. Разводят наших бабушек. Обманщицы.
мне рассказывали что они как то (в союзе ещё) деньги просили за погадать у тети. Не было у неё. Стала уходить , а они проклятия ей и в коляску даже что то там «колдовали». Поэтому в целом я не верю им, и не хожу к гадалкам никогда. Хотя у меня соседка по лестнице «может»
С восьмёркой сама не знаю как так.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр