загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Знамения, совпадения, мир тесен
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
в посёлке, в соседний дом въехала семья из нашего города)
Тормоза у машины отказали? )))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А ещё есть фазы луны, положение звёзд и прочее...
Ужас!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ужас!
Ужас будет когда всё совпадёт. )))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ужас будет когда всё совпадёт. )))
Нее! Ужас, от сколького всего мы зависим!!! Если бы только от нас всё зависело, то можно было подсуетиться и ты счастлив в личной жизни...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Иногда по-настроению (романтическо - фаталическому) поддаюсь забаве - находить Знаки. И в этом случае всегда их нахожу)
Прочитал бегло, аж покраснел sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Нее! Ужас, от сколького всего мы зависим!!! Если бы только от нас всё зависело, то можно было подсуетиться и ты счастлив в личной жизни...
Подсуетиться никогда не помешает, глядишь что и получится! )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня часто бывают такие знаки. Раньше отмахивалась порой, внимания не уделяла. После нескольких раз , когда что-то происходило, возвращалась мыслями к ним, и поняла, что нет, обращать надо, и отслеживать их тоже надо. Самый яркий для меня знак связан с рождением ребёнка моего, точнее, до его рождения, когда я ещё о нем не догадывалась, а он уже был., Я неправильно договорилась о встрече и оказалась в одной маленькой часовне, где я была одна. Началась служба, батюшка был в голубом одеянии, прекрасный хор пел чистыми голосами... Я в этот момент подумала, что у меня что-то произойдёт важное в жизни. И оно действительно произошло. Второй для меня яркий момент был, когда я мысленно задавала себе один важный вопрос, включила телевизор, а там сидит тетка какая-то, и начинает описывать мою ситуацию, вплоть до каких-то мелочей, и тут же отвечает на это. Я сидела, раскрыв рот. Ответ был из области эзотерики, связан с так называемым кармический браком. Я не сказать, что во все это сильно верю, но в моем случае настолько все совпало, и настолько я получила исчерпывающий ответ, что считаю это поворотным моментом в моем осознании. А однажды я не выиграла приличную сумму в лотерею, потому что проигнорировала знак. Это с числами было связано.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мне однажды в один день в двух банках выдали карты с одинаковым пинкодом. Причем, пинкод "красивый", запоминающийся.
Шоб мне в лотерею так везло!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подсуетиться никогда не помешает, глядишь что и получится! )
Да, я тоже так думаю! Против звёзд пойти, что ли? )) Рискну. umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Да, я тоже так думаю! Против звёзд пойти, что ли? )) Рискну.
По Млечному звёздному пути можно тоже! )
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По Млечному звёздному пути можно тоже! )
Ну всё, тогда, иду! Благословите меня, монах! grin-ast_rt_40.gif С вашей лёгкой руки! bye_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ну всё, тогда, иду! Благословите меня, монах! С вашей лёгкой руки!
Идите своим путем смело. Да пребудет с вами счастье и радость земная ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Идите своим путем смело. Да пребудет с вами счастье и радость земная ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Уж послали, дак послали! grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Уж послали, дак послали!
Что? Не туда послал?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что? Не туда послал?
А что, вы путёвки выдаёте во все направления? В счастливую жизнь мне путёвку, пожалуйста , на двоих! grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А что, вы путёвки выдаёте во все направления? В счастливую жизнь мне путёвку, пожалуйста , на двоих!
Это в другое окошечко!
Но там постоянно переучёт...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это в другое окошечко! Но там постоянно переучёт...
Ну, вот, опять окошечки. Я думала, что у вас своя контора и вы хозяин!! Ээээх! )))) Ладно, пойду, куда послали grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И тому подобные «странности» и «знаки» Что было у вас в жизни такого интересного ? Смогли ли вы понять знак до события или уже после события понимали «ах вот к чему это было»? Было такое : Уехала в другую страну в отпуск. в аквапарке в очереди на горку столкнулась с подружкой соседкой ! Не знали ни она ни я , что в туда собираемся. случайно. Сняли дачу в Тверской области, поехали на Волгу, купаться. Столкнулась с соседкой (другой). Оказалось у неё там родственники в деревне. Че
Постоянно. Но я осознанно прошу показать то, что хочу увидеть
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня часто бывают такие знаки. Раньше отмахивалась порой, внимания не уделяла. После нескольких раз , когда что-то происходило, возвращалась мыслями к ним, и поняла, что нет, обращать надо, и отслеживать их тоже надо. Самый яркий для меня знак связан с рождением ребёнка моего, точнее, до его рождения, когда я ещё о нем не догадывалась, а он уже был., Я неправильно договорилась о встрече и оказалась в одной маленькой часовне, где я была одна. Началась служба, батюшка был в голубом одеянии, прек
Здорово!
У меня было сильное ощущение неприятия первой школьной училки сына, мы запивали его в класс, а учитель ушла в августе. И нас перекинули к той кто не заходила мне. Я не только фото на сайте видела. Пришла на собрание и все родители мне «оставайтесь, это самый лучший учитель, к ней не попасть, вам повезло, мы с боем к ней рвались и только к ней»
Короче я осталась и сильно жалею((
Обычно ощущениям доверяю
Что я тут на уверения поддалась - не знаю ((
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр