загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Знамения, совпадения, мир тесен
Страницы:
1
2
3
4
5
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне цыганка находу сказала, что в любви я буду несчастной)) мне тогда лет 15 было. На ВДНХ гуляли с друзьями. Она мимо шла. Не останавливаясь на ходу сказала и ушла)
Какое ВДНХ сейчас красивое!
Какие то затейные карусели там запустят.
Надо сходить и снять эту «глупость» и карканье
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это врунья Тьфу на неё Я вообще их не очень люблю. Гоню прочь если подгребают ко мне. у нас в Ашане Алтуфьево на парковке бывает ошиваются. Разводят наших бабушек. Обманщицы. мне рассказывали что они как то (в союзе ещё) деньги просили за погадать у тети. Не было у неё. Стала уходить , а они проклятия ей и в коляску даже что то там «колдовали». Поэтому в целом я не верю им, и не хожу к гадалкам никогда. Хотя у меня соседка по лестнице «может» С восьмёркой сама не знаю как так.
В салон, где я маникюр делаю, ходит бабуля одна. Она колдунья) все знают и никто с ней обычно не спорит. А она такая... со странностями) и вот она однажды решила мне предречь судьбу. Удивила она конечно сильно. Много что сказала в точку. Но особенно, когда назвала по имени БМ. И причину развода)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В салон, где я маникюр делаю, ходит бабуля одна. Она колдунья) все знают и никто с ней обычно не спорит. А она такая... со странностями) и вот она однажды решила мне предречь судьбу. Удивила она конечно сильно. Много что сказала в точку. Но особенно, когда назвала по имени БМ. И причину развода)
Что то есть , безусловно. Дар у людей
Я вот точно вспомнила - у тети одной (была она на мюз в отк) на пенсии открылся дар лечения , сильное биополе, снять порчу вся эта история
В общем отец меня к ней привёз из за плохого настроения
Было там конечно много странностей , но факт такой :
Она сказала перечисли в уме с кем общаешься чаше и ближе , мне не говори имён. Я сама тебе скажу. (Я перебрала в уме Оксана, Марина, Валя, Катя, Маша)
Она не знала ни одного имени

И ответ мне. Сглазила тебя Оксана
Вот факт.
Имя то редкое в общем то - неужели просто попала? Не знаю
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 23:18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В салон, где я маникюр делаю, ходит бабуля одна. Она колдунья) все знают и никто с ней обычно не спорит. А она такая... со странностями) и вот она однажды решила мне предречь судьбу. Удивила она конечно сильно. Много что сказала в точку. Но особенно, когда назвала по имени БМ. И причину развода)
Галь, она в возрасте тётенька?
Однажды года три назад возле метро со стороны храма меня остановила женщина и спросила где есть оптика. Я ей рассказала все известные мне точки. И она начала мне рассказывать про прошлое мое, имя одно назвала. Потом, осенью 20г я ее ещё раз встретила. У метро, но уже с другой стороны. Но с тем же вопросом - где оптика. Слушать ее я уже не стала. Не знаю почему.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 23:23
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня постоянно сопровождают две цифры. 7 и 8. Номер квартиры, дом, дата рождения, номер телефона и т.д. А внимание на это я обратила, лежа в номере отеля) каково же мое потрясение было, когда я поняла, что номер комнаты в сложении тоже 8
У меня цифры 3 и 7. Год рождения 1973. Родилась в д.3 кв 7. Сейчас живу кв 73. И есть еще один родной адрес корпус 3 кв.73.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Галь, она в возрасте тётенька? Однажды года три назад возле метро со стороны храма меня остановила женщина и спросила где есть оптика. Я ей рассказала все известные мне точки. И она начала мне рассказывать про прошлое мое, имя одно назвала. Потом я ее ещё раз встретила. У метро, но уже с другой стороны. Но с тем же вопросом - где оптика. Слушать ее я уже не стала. Не знаю почему.
На вид ей лет 60. Она такая косматая и седая. И очень странно разговаривает. Словно под гипнозом) но при этом такая довольно жесткая
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это врунья Тьфу на неё Я вообще их не очень люблю. Гоню прочь если подгребают ко мне. у нас в Ашане Алтуфьево на парковке бывает ошиваются. Разводят наших бабушек. Обманщицы. мне рассказывали что они как то (в союзе ещё) деньги просили за погадать у тети. Не было у неё. Стала уходить , а они проклятия ей и в коляску даже что то там «колдовали». Поэтому в целом я не верю им, и не хожу к гадалкам никогда. Хотя у меня соседка по лестнице «может» С восьмёркой сама не знаю как так.
Тааак оне из вредности, просто видно был нехлебныйдень, ага
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да собачники они такие))в стаи сбиваются
Дааа good2_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На вид ей лет 60. Она такая косматая и седая. И очень странно разговаривает. Словно под гипнозом) но при этом такая довольно жесткая
О она мне нравится
Люблю чудных людей на своей волне
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Слушать ее я уже не стала. Не знаю почему.
lollol_rt_46.png она в прошлый раз все выдала
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На вид ей лет 60. Она такая косматая и седая. И очень странно разговаривает. Словно под гипнозом) но при этом такая довольно жесткая
Да, той тоже примерно под 60, крупная довольно. Косматость не знаю, она в шляпке что ли была, не помню точно. В очках.
Меня во второй раз смутило, что она за три года так и не нашла оптику возле метро.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, той тоже примерно под 60, крупная довольно. Косматость не знаю, она в шляпке что ли была, не помню точно. В очках. Меня во второй раз смутило, что она за три года так и не нашла оптику возле метро.
Вот!!! Шляпку она носила всегда. Длинная юбка и очки. Крупная, да
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И тому подобные «странности» и «знаки» Что было у вас в жизни такого интересного ? Смогли ли вы понять знак до события или уже после события понимали «ах вот к чему это было»? Было такое : Уехала в другую страну в отпуск. в аквапарке в очереди на горку столкнулась с подружкой соседкой ! Не знали ни она ни я , что в туда собираемся. случайно. Сняли дачу в Тверской области, поехали на Волгу, купаться. Столкнулась с соседкой (другой). Оказалось у неё там родственники в деревне. Че
Мои бабушка с дедушкой родились в один день и в один год. Мама с папой родились в один день и в один год. Но у меня самой не так((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот!!! Шляпку она носила всегда. Длинная юбка и очки. Крупная, да
Может, это она и есть?))
Третий раз встречу - поговорю, судьба значит))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, это она и есть?)) Третий раз встречу - поговорю, судьба значит))
Она пропала уж давно как. Не ходит в салон больше
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мои бабушка с дедушкой родились в один день и в один год. Мама с папой родились в один день и в один год. Но у меня самой не так((
ohmy_rt_40.png а познакомились они случайно ? И потом выяснили это?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мои бабушка с дедушкой родились в один день и в один год. Мама с папой родились в один день и в один год. Но у меня самой не так((
Офигеть
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мои бабушка с дедушкой родились в один день и в один год. Мама с папой родились в один день и в один год. Но у меня самой не так((
Надо поправиться ! Традицию не ломать
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
а познакомились они случайно ? И потом выяснили это?
Бабушку с дедом поженили, но они были "за")))) А мама с папой познакомились в клубе на танцах. Абсолютно случайно. Первый мой парень, когда я была девчонкой ,родился в тот же год, что и я, но на месяц старше. Но вместе мы не остались.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 07.08.2021 23:46
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, МО писала:
Работала в Балашихе и мимо проходил мужчина и продавал книги. Подошёл ко мне и стал предлагать купить книги у него. А я смотрю и вижу,что у него очень знакомое лицо и сказала ему об этом и он тоже мне сказал,что моё лицо ему тоже знакомо. Стали перебирать места,где могли знать друг друга и остановились на Ташкенте. Вот только жили совершенно в противоположных сторонах города, значит в городе не могли пересекаться. На всякий случай спросила не ходил ли он там в Церковь и оказалось,что именно в Це
А не удивились тому, что узнали друг друга? wink_rt_40.gif
Чтобы запомнить кого-то в церкви (там ведь редко на людей смотришь), надо всмотреться wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр