загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Знамения, совпадения, мир тесен
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Надо поправиться ! Традицию не ломать
Поздняк метаться, я уже дважды её поломала!!! sorry_rt_48.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Поздняк метаться, я уже дважды её поломала!!!
Ну он любит троицу
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну он любит троицу
Нууу!! Вооот! Я на сайте! spruceup_rt_74.gif
То год не такой, то число не совпадает, то месяц! cray_rt_62.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Все и не вспомню))) летим в отпуск, впереди нас, в самолете, сидят соседи))) мы еще посмеялись, заселяться будем в один отель?) в посёлке, в соседний дом въехала семья из нашего города)
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 00:04
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Нууу!! Вооот! Я на сайте! То год не такой, то число не совпадает, то месяц!
Отлично, главное что то делать
Вот вы на сайте !
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Все и не вспомню))) летим в отпуск, впереди нас, в самолете, сидят соседи))) мы еще посмеялись, заселяться будем в один отель?) в посёлке, в соседней дом въехала семья из нашего города)
good2_rt_68.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мои бабушка с дедушкой родились в один день и в один год. Мама с папой родились в один день и в один год. Но у меня самой не так((
Мой папа и муж папиной родной сестры родились в один день в одной палате... вот их мамы удивились, когда через двадцать лет они в третились girl-haha_rt_70.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А не удивились тому, что узнали друг друга? Чтобы запомнить кого-то в церкви (там ведь редко на людей смотришь), надо всмотреться
На воскресных служениях мы сидели напротив друг друга, я в книжном отделе, а он в детском отделении со своим ребёнком smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 08.08.2021 01:42
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Познакомилась несколько лет назад с молодым человеком. В переписке спрашиваю у него когда его день рождения(чтобы понять кто он по знаку зодиака). Он в ответ называет мою дату рождения. Я не верила пока он мне не прислал фото своего паспорта.
Мы с моей первой любовью родились в один день и год.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иногда по-настроению (романтическо - фаталическому) поддаюсь забаве - находить Знаки. И в этом случае всегда их нахожу)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ольга, МО писала:
Мой папа и муж папиной родной сестры родились в один день в одной палате... вот их мамы удивились, когда через двадцать лет они в третились
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня постоянно сопровождают две цифры. 7 и 8. Номер квартиры, дом, дата рождения, номер телефона и т.д. А внимание на это я обратила, лежа в номере отеля) каково же мое потрясение было, когда я поняла, что номер комнаты в сложении тоже 8
У меня с цифрами тоже совпадения, последнее время 13 дом, 13 этаж, а даты рождения родственников очень часто совпадают с датами рождения или датой смерти других родных. Например сноха родилась в день рождения бабушки , а брат в эту же дату умер. У мамы день рождения был в одну дату с датой смерти дедушки мужа и т.п
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 07:29
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Иногда по-настроению (романтическо - фаталическому) поддаюсь забаве - находить Знаки. И в этом случае всегда их нахожу)
Напомнило

[URL]https://youtu.be/ZMKarAmoclA
[/URL]
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 07:24
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И тому подобные «странности» и «знаки» Что было у вас в жизни такого интересного ? Смогли ли вы понять знак до события или уже после события понимали «ах вот к чему это было»? Было такое : Уехала в другую страну в отпуск. в аквапарке в очереди на горку столкнулась с подружкой соседкой ! Не знали ни она ни я , что в туда собираемся. случайно. Сняли дачу в Тверской области, поехали на Волгу, купаться. Столкнулась с соседкой (другой). Оказалось у неё там родственники в деревне. Че
У меня со школьной подругой совпадение: наши имена, имена родных братьев, двоюродных братьев, тёть, номера домов.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
У меня частенько бывает, подходишь к кассе товар оплатить, а там, "" бац"" и чековая лента в аппарате кончилась!!))) rofl_rt_56.gif
Знамение однако!)))
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 08:35
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы с моей первой любовью родились в один день и год.
Ого, даже год совпал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Познакомилась несколько лет назад с молодым человеком. В переписке спрашиваю у него когда его день рождения(чтобы понять кто он по знаку зодиака). Он в ответ называет мою дату рождения. Я не верила пока он мне не прислал фото своего паспорта.
У собаки день рождения совпадает с моим и даже цифры года интересные: 61 и 19.
Одноклассница была с которой родились с разницей минут в 10, но она со мной практически не общалась.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня постоянно сопровождают две цифры. 7 и 8. Номер квартиры, дом, дата рождения, номер телефона и т.д. А внимание на это я обратила, лежа в номере отеля) каково же мое потрясение было, когда я поняла, что номер комнаты в сложении тоже 8
Та же хрень, 53 и 33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне цыганка находу сказала, что в любви я буду несчастной))
А меня цыганка за руку схватила погадать и отбросила. Сказала, что нельзя для меня гадать. Потом в другом городе с другой цыганкой повторилось.
Из армии возвращался, не сообщил, хотел сюрприз сделать. Выхожу с автобуса, а там мама с другом стоят: карты выпали, мама пошла встречать и друга по дороге позвала.
Ещё в армии перес-ся с земляком из другой части. Он в отпуск ездил и сказал, что в городе фонтаны построили. Фотку показал свою на фоне фонтанов, а там крупно так ещё и мама моя с соседкой.
В армии тоже случайно на вокзале встретил старосту группы с которой учился не вечернем отделении: они туристической группой на Селигер поехали.
Когда жил в Казани была ситуация: парень с девушкой познакомились в центре и встречалась там. Потом она повезла его знакомить с родителями, так оказалось, что они с рождения в соседних подъездах жили и не были знакомы.
Друг мой казанский служил в Прибалтике и познакомился там с девушкой. Вернувшись в Казань случайно познакомился там с похожей девушкой. Оказалось, сёстры-близняшки.
Ездил в Москву, ещё в советское время, когда сестра отца там жила. Утром выхожу на балкон (знаете такие, которые железной решёткой разделены), потягиваюсь и с соседнего балкона со мной здоровается знакомая - у неё родственники там жили.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Нууу!! Вооот! Я на сайте! То год не такой, то число не совпадает, то месяц!
А ещё есть фазы луны, положение звёзд и прочее...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр