загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Всем доброго времени суток. Пришла на ум фраза...кое что вспомнилось ..Иногда действительно тесен просто мистически...Случалось ли с вами что то подобное?
Случай из жизни: есть у матери университетская подруга и у нее сын моего возраста. Жили мы в соседних городах, километрах в 30 . И вот поехали мы первый раз в 1987 году посмотреть и побывать на море( для меня первый). В чудесный город Одессу. Ну, город и народ обалденный, не суть...Идем это мы по Приморскому бульвару к оперному театру и вот мама говорит- че то Ольгу давно не видела, интересно, как там у них с Димкой( это сын подруги). И тут из- за поворота выходят ее подруга и сын. Бааа!!! Это был просто какой то радостный шок...
Следующая история не моя и не веселая, но в тему...случилась с корешем и не очень давно... Вызвали они девушек пониженной социальной ответственности в сауну. Ну, естественно, привезли ночных бабочек специально подобранные люди...Каково было удивление моего знакомого, когда в одной из трех он узрел дочь своего старшего брата, проще- свою племянницу.
Ну и еще одна история в тему:
В одной деревне жил мальчик. Звали его Жаныбек. Он был поразительно тупым. Учительница в школе всегда на него кричала: " Ты сводишь меня с ума, Жаныбек!!!Разве можно быть таким идиотом??!!!"
Однажды в школу пришла мама Жаныбека, узнать как у сына продвигается учеба. Учительница ничего не стала от нее скрывать, прямо, как есть сказала, что такого тупого ребенка она не припомнит за всю свою преподавательскую деятельность, что Жаныбек практически- идиот, получает очень плохие отметки и что его ждет в дальнейшей жизни...Да, по сути, ничего хорошего его в дальнейшей жизни и не ждет ...
Мама Жаныбека была в шоке. Она забрала сына из школы и они переехали жить в другую деревню. Прошло 20 лет. И у постаревшей учительницы диагностировали очень серьезное заболевание. Спасти ее могла только сложнейшая операция, которую в их области мог сделать единственный хирург,молодой, но очень талантливый.Учительница долго думала, но все же решилась на операцию. Которая, кстати говоря, прошла успешно. И первое, что она увидела, когда проснулась после наркоза, это лицо этого самого хирурга. Который смотрел на нее, улыбался...Она хотела поблагодарить его, хотела что то сказать...Но вдруг внезапно начала задыхаться...Лицо ее посинело и она умерла...Хирург был в шоке.
Оглянувшись он увидел позади себя Жаныбека. Который работал уборщиком в этой клинике..Этот идиот выключил из электророзетки кислородный аппарат, чтобы подключить к ней свой пылесос....
А вы что, и правда подумали, что Жаныбек стал классным хирургом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Про пылесос старая страшилка. Не думала её здесь прочитать)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Про племянницу, конечно, очень " веселая" история.....
Мне один лапшевных дел мастер на СЗ рассказывал, что в подобной ситуации жену в сауне встретил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2021 09:32
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про племянницу, конечно, очень " веселая" история..... Мне один лапшевных дел мастер на СЗ рассказывал, что в подобной ситуации жену в сауне встретил
Ну, это точно из разряда лапши. А мне не знакомый это рассказываал, родственник девушки. А наш же общий товарищ, свидетель случАя wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Про Жаныбека. В конце подумала, вот это судьба. Помереть от его рук.
А так - это боянистая страшилка про проклятую койку в реанимации. Даже на крипи не тянет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, это точно из разряда лапши. А мне не знакомый это рассказываал, родственник девушки. А наш же общий товарищ, свидетель случАя
Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники... biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про пылесос старая страшилка. Не думала её здесь прочитать)
Это вообще то анекдот. Жаль материться нельзя, а так то он смачный lollol_rt_46.png ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это вообще то анекдот. Жаль материться нельзя, а так то он смачный ...
Да она не на сайтах анеков, а как раз на этих.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну как красная рука и чёрная простыня.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про Жаныбека. В конце подумала, вот это судьба. Помереть от его рук. А так - это боянистая страшилка про проклятую койку в реанимации. Даже на крипи не тянет.
Ну, чем богаты... lollol_rt_46.png . С бодуна ниче умного в башку не лезет..За че купил- за то продал. Мой случай первый. Второй, думаю ,тоже имел место. Все участники мне знакомы. Третий- анекдот, вычитанный в инете. Кому как, мне было смешно. Я то ожидал душещипательной истории. Я ж говорю- плохо концовку нельзя обыграть нецензурно. Для контраста...
" Жаль сапоги лакшовые, нет того шику" wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да она не на сайтах анеков, а как раз на этих.
Зульфия, я хоть и татарин наполовину, но далеко не полиглот. Не понимаю к сожалению иногда твого слэнга, как ты иногда не вывозишь мои приколы. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Зульфия, я хоть и татарин наполовину, но далеко не полиглот. Не понимаю к сожалению иногда твого слэнга, как ты иногда не вывозишь мои приколы.
Анеки анекдоты.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Анеки анекдоты.
А..не слыхал..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всем доброго времени суток. Пришла на ум фраза...кое что вспомнилось ..Иногда действительно тесен просто мистически...Случалось ли с вами что то подобное? Случай из жизни: есть у матери университетская подруга и у нее сын моего возраста. Жили мы в соседних городах, километрах в 30 . И вот поехали мы первый раз в 1987 году посмотреть и побывать на море( для меня первый). В чудесный город Одессу. Ну, город и народ обалденный, не суть...Идем это мы по Приморскому бульвару к оперному театру и вот м
Как-то в заморской стране, в одном очень крошечном пригороде в местной кафешке встретила знакомую.
Которая жила в России на краю географии и мы с ней познакомились, когдамона приезжала в мск на мероприятие.
Вот такой тесный мир.


Про Жаныбека старый юмор. К сожалению, вот такие недалёкие учителя существенно травмируют психику детям.
Яркий пример обратной ситуации: реальная история про Томаса Эдисона. Если кратко:
Учитель передал маме записку, мама прочитала ее сыну: "ваш сын очень талантлив и в нашей школе нет столько информации, чтобы обеспечить его достойным образованием. Обучая его дома, вы сможете сделать его великим". И только после смерти матери он нашел письмо от учителя, текст же был совсем другой:" ваш ребенок тупица и мы отказываемся его учить"...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как-то в заморской стране, в одном очень крошечном пригороде в местной кафешке встретила знакомую. Которая жила в России на краю географии и мы с ней познакомились, когдамона приезжала в мск на мероприятие. Вот такой тесный мир. Про Жаныбека старый юмор. К сожалению, вот такие недалёкие учителя существенно травмируют психику детям. Яркий пример обратной ситуации: реальная история про Томаса Эдисона. Если кратко: Учитель передал маме записку, мама прочитала ее сыну: "ваш сын очень
Ну, у нас со встречей так же было. Все- таки Одесса от наших городов отстоит более чем на 2000км. И это было удивительно.
Юмор про Жаныбека может и старый, но я недавно прочитал, было реально смешно. Я то кроме форума ГП и ютуба по делу и для сна больше сайтов не знаю, не бываю...задумался, где ж я его прочитал...В пайнтерест, вот где.. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Анеки анекдоты.
Дааа...блин...понедельник день тяжелый...Жопу поднять неохота и вокруг никакой движухи...
" А нам бы взять красивых телок
И пройтись, так, без интима ..
Тут у нас хоть и поселок
Но все же городского типа...
Но не будет баб и денег
Месяц белый, как покойник...
А что будет?!понедельник
Ну а завтра- будет вторник!
О! Затрясся холодильник.....
Пролетела цокотуха.....
Мерно тикает будильник: тик....и так...
Ну хоть какая- то движуха"
У тебя нечто похожее или ты Уфа гуляешь и я один Чишма сижу?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Дааа...блин...понедельник день тяжелый...Жопу поднять неохота и вокруг никакой движухи... " А нам бы взять красивых телок И пройтись, так, без интима .. Тут у нас хоть и поселок Но все же городского типа... Но не будет баб и денег Месяц белый, как покойник... А что будет?!понедельник Ну а завтра- будет вторник! О! Затрясся холодильник..... Пролетела цокотуха..... Мерно тикает будильник: тик....и так... Ну хоть какая- то движуха" У тебя нечто похожее или ты Уфа гуляешь и я
Хуже, умолчу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хуже, умолчу.
По настроению все понятно. Я так, проверил догадку. Погода блин еще какая то сонная...Скучно до одури sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По настроению все понятно. Я так, проверил догадку. Погода блин еще какая то сонная...Скучно до одури
Вот как раз не скучно. Нервяк.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А еще из старого мема: ...а там всё в кровище и холодильник стоит)))
Ну я типа "специалист", больше по крипоте. Сидела плотно одно время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мир тесен..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр