загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кто с кем?
Вы с мужем бывшей коллеги biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
С чего бы?
И зачем мне мужик, который на сз знакомиться будет, представляясь свободным?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я здесь бывшего своей соседки встретила. У него такая душещипательная анкета оказалась, прям отец-героин. Искал маму своей дочери, которую по факту уже несколько лет в глаза не видел (дочь в смысле) sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У меня все сообщения шутливые Не стоит их воспринимать всерьез.
Тады ой))) biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тады ой)))
Так то! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я помню, у меня сын родился , и мы с ним в больницу загремели, ему почти месяц был. Я на сохранении когда лежала, с девчонками познакомилась, у нас сроки были примерно одинаковые. И вот появилось время, в больнице скучно, решила одной девочке позвонить, узнать, кто родился, как дела вообще. Звоню, она трубку взяла, обрадовалась. Сидим, болтаем, и она говорить, что в больнице с ребёнком лежит. Оказалось, что в соседней палатеlollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я здесь бывшего своей соседки встретила. У него такая душещипательная анкета оказалась, прям отец-героин. Искал маму своей дочери, которую по факту уже несколько лет в глаза не видел (дочь в смысле)
lollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я здесь бывшего своей соседки встретила. У него такая душещипательная анкета оказалась, прям отец-героин. Искал маму своей дочери, которую по факту уже несколько лет в глаза не видел (дочь в смысле)
Херасе...точно мир тесен lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Мир тесен это точно biggrin_rt_40.gif вчера я в этом в очередной раз убедилась haha_rt_56.gif
к нам на работу пришла новенькая, оказалось - сестра нашего форумчанина rofl_rt_56.gif но она не знает про форум silence_rt_40.gif наверно cool_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня один раз так было)) В Википедии читала биографии генетиков и селекционеров и открыла одного дядьку, симпатишный такой, с усиками, тысяча восемьсот какой-то год - у меня слёзы из глаз. Я знала этого мужчину, я любила его в прошлой жизни. Интересно, было у кого-нибудь подобное?)
Было подобное. Рассматривала фотографии довоенной Праги, и вдруг - слезы градом, это мой дом, и моя улица. Потом другие "воспоминания" подтянулись, что вот здесь мы с мамой гуляли, там, на острове, массовые гуляния проводились, около дома собор был, окна в ту сторону выходили, квартира на четвертом этаже была, большая. На соборной башне часы били и колокольный перезвон был.
Много чего вспомнила, сколько лет было, как звали, как выглядели мама с папой, кем работали. Рояль в комнате, любимая деревянная лошадка серая в яблоках. Как умерла... 14 февраля 1945 года. В 12 лет.
Сначала все вспомнила, потом начала рыть документы, искать подтверждения. Действительно, этот дом разбомбили американцы 14 февраля 1945 г. Когда летели бомбить Дрезден и "заблудились".
Не знаю ,что это, реально воспоминания, или какой -то пробой в матрице, или богатое воображение.) Но вот было такое. Причем ранее я была уверена, что Прагу не бомбили вообще.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Было подобное. Рассматривала фотографии довоенной Праги, и вдруг - слезы градом, это мой дом, и моя улица. Потом другие "воспоминания" подтянулись, что вот здесь мы с мамой гуляли, там, на острове, массовые гуляния проводились, около дома собор был, окна в ту сторону выходили, квартира на четвертом этаже была, большая. На соборной башне часы били и колокольный перезвон был. Много чего вспомнила, сколько лет было, как звали, как выглядели мама с папой, кем работали. Рояль в комнате, лю
афигеть blink_rt_40.gif
я во сне часто по какому-то городу хожу, типа я там живу, но не знаю что за город umnik2_rt_46.gif стою на остановках, езжу в трамвае, спешу на работу, вижу здание где работа, прям параллельная реальность girl-haha_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
афигеть я во сне часто по какому-то городу хожу, типа я там живу, но не знаю что за город стою на остановках, езжу в трамвае, спешу на работу, вижу здание где работа, прям параллельная реальность
Я сама офигела. Еще потом смотрела фотки Праги, очень понравился один парк, и мысль такая: А вот здесь я не бывала почему-то. Оказалось потом ,что этот парк после войны уже сделали в 60-х годах.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 12.10.2021 19:14
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сама офигела. Еще потом смотрела фотки Праги, очень понравился один парк, и мысль такая: А вот здесь я не бывала почему-то. Оказалось потом ,что этот парк после войны уже сделали в 60-х годах.
не хочется съездить туда? вживую посмотреть?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
афигеть я во сне часто по какому-то городу хожу, типа я там живу, но не знаю что за город стою на остановках, езжу в трамвае, спешу на работу, вижу здание где работа, прям параллельная реальность
Тоже постоянно какой-то незнакомый город снится, но такое ощущение, что это сборная солянка из всех виденных городов.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не хочется съездить туда? вживую посмотреть?
Хочется. И съезжу когда -нибудь. Сейчас муж туда не хочет. Он там был и ему не понравилось. sad_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Было подобное. Рассматривала фотографии довоенной Праги, и вдруг - слезы градом, это мой дом, и моя улица. Потом другие "воспоминания" подтянулись, что вот здесь мы с мамой гуляли, там, на острове, массовые гуляния проводились, около дома собор был, окна в ту сторону выходили, квартира на четвертом этаже была, большая. На соборной башне часы били и колокольный перезвон был. Много чего вспомнила, сколько лет было, как звали, как выглядели мама с папой, кем работали. Рояль в комнате, лю
Офигеть! good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
афигеть я во сне часто по какому-то городу хожу, типа я там живу, но не знаю что за город стою на остановках, езжу в трамвае, спешу на работу, вижу здание где работа, прям параллельная реальность
сегодня во сне я была другим человеком, сразу скажу, никого не напоминает из знакомых. Я вглядывалась в зеркало, изучая (то) своё лицо, мимику, - на том и проснулась. Запомнила, как выгляжу. Выглядела) Не знаю, что с этим делать, ничего, наверное biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Было подобное. Рассматривала фотографии довоенной Праги, и вдруг - слезы градом, это мой дом, и моя улица. Потом другие "воспоминания" подтянулись, что вот здесь мы с мамой гуляли, там, на острове, массовые гуляния проводились, около дома собор был, окна в ту сторону выходили, квартира на четвертом этаже была, большая. На соборной башне часы били и колокольный перезвон был. Много чего вспомнила, сколько лет было, как звали, как выглядели мама с папой, кем работали. Рояль в комнате, лю
Я где то читал историю, что маленький мальчик сказал маме,я был твоим дедушкой. Потом он сказал, что был танкистом и сгорел в танке. А они вроде бы и не знали, как дед погиб. Стали копать- и действительно, на курской дуге, что ли...И много таких историй.Как говорила моя бабушка- убитый- это спасенный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
когда в одной из трех он узрел дочь своего старшего брата,
Капец! Ужас.
У меня друг дочку друга узрел. Та то же узрела и смоталась.
Не пользуюсь услугами такими. Чтоб вдруг не узреть. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вы что, и правда подумали, что Жаныбек стал классным хирургом?
rofl_rt_56.gif
Придумал ведь?
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мир тесен..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр