загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мой отчим женился на женщине, которая оказалась вдовой дяди моей подруги (в городе 300 т. населения, и мы их не знакомили))) Вот совпадение или знак?!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мир очень тесен. А Москва - так просто большая деревня. Ваши истории хороши, а я свою расскажу - на гп произошедшую. Лет пять назад здесь за мной начал было ухаживать бывший зам. моего бывшего) Мы с ним виделись очень давно и на фото друг друга не узнали. Он мне написал, выразил симпатию) у меня телефон был другой уже к тому времени и мы созвонились. И только в ходе разговора поняли, что знакомы) Я даже и не в курсе была, что он тоже в разводе был на тот момент. Встретиться предложил, я отказала
"Слушай,у тебя " Разбитая Луна" в каком состоянии?
В разбитом...
Тебе во вторник сдавать..Вот, у меня отмечено..Вторник. Бузыкин.." Разбитая Луна"!
Надо будет ночь поработать...
Поработай, поработай..чем по бабам бегать...
По каким бабам?!
Ленинград- город маленький, Андрей Палыч...."
" Осенний марафон" wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Совпадения бывают, да))
Самое поразительное опишу без подробностей.
В 17 году на майские оказались с подругой детства в одной больнице (она на сутки,
я уже несколько дней лежала).

Она рассказала, что беременна, есть ограничения физнагрузок, а ей на днях сыном по госпутевке нужно в санаторий: 1,5 дня в поезде с сумками и гиперактивным чадом и никто из родни ехать не может.
Она в трансе, боялась, вдруг в поезде ей плохо станет, и сыну санаторий нужен. А тут я: почти свободная и тоже нуждающаяся в передышке от сырости))

В общем, удачно нас выписали - одновременно. Директор разрешила отпуск задним числом оформить
И я покатила с ними - сопровождать, так мы впервые на море попали. Я на три дня)) и они там месяц пожили)

При том, в этой истории ещё много совпадений было, - до сих пор как вспомним - начинаешь в Чудеса верить)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.10.2021 09:08
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Совпадения бывают, да)) Самое поразительное опишу без подробностей. В 17 году на майские оказались с подругой детства в одной больнице (она на сутки, я уже несколько дней лежала). Она рассказала, что беременна, есть ограничения физнагрузок, а ей на днях сыном по госпутевке нужно в санаторий: 1,5 дня в поезде с сумками и гиперактивным чадом и никто из родни ехать не может. Она в трансе, боялась, вдруг в поезде ей плохо станет, и сыну санаторий нужен. А тут я: почти свободная и тоже нуждаю
Если без подробностей и мою личную историю- у меня так с любовью последней было. Такой неслучайный случай:была в гостях дочка с планшетом( у меня тогда даже смартфона небыло). От нехер делать шарился по одноклассникам- увидел фотку. Часто думаю- вот если бы я уснул, не знаю, просто бы не взял в руки планшет или какая то мелочь меня отвлекла- ниче бы небыло.Жизнь пошла бы совсем по другому руслу...
И потом..нашел агенство, нашел нормальную вахту, сложилось с деньгами, чтобы уехать в Москву, сложилось в Москве...В общем все единственные шансы были мои. И нигде небыло сбоев. Остальное зависело только от меня. Не боятся, терпеть непривычную адову работу на конвейере...Но одного терпенья и упорства порой мало. Обязательно нужно везенье. И ни одной непрухи...Все было как надо. До сих пор когда об этом думаю- всегда этому поражаюсь. И было ощущенье- кто то вел так, как надо...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если без подробностей и мою личную историю- у меня так с любовью последней было. Такой неслучайный случай:была в гостях дочка с планшетом( у меня тогда даже смартфона небыло). От нехер делать шарился по одноклассникам- увидел фотку. Часто думаю- вот если бы я уснул, не знаю, просто бы не взял в руки планшет или какая то мелочь меня отвлекла- ниче бы небыло.Жизнь пошла бы совсем по другому руслу... И потом..нашел агенство, нашел нормальную вахту, сложилось с деньгами, чтобы уехать в Москву, слож
А я, увы, часто забываю: что суждено, оно "как по маслу" идет, даже если сложности - они решаются как-то удивительным образом и с первых попыток.
И ладно б примеров не было личных - есть же!))
А все одно периодически забываю ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если без подробностей и мою личную историю- у меня так с любовью последней было. Такой неслучайный случай:была в гостях дочка с планшетом( у меня тогда даже смартфона небыло). От нехер делать шарился по одноклассникам- увидел фотку. Часто думаю- вот если бы я уснул, не знаю, просто бы не взял в руки планшет или какая то мелочь меня отвлекла- ниче бы небыло.Жизнь пошла бы совсем по другому руслу... И потом..нашел агенство, нашел нормальную вахту, сложилось с деньгами, чтобы уехать в Москву, слож
Ох, мне думала, не гадала. Всерьёз не воспринимала.. Гримасы судьбы.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 12.10.2021 09:58
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если без подробностей и мою личную историю- у меня так с любовью последней было. Такой неслучайный случай:была в гостях дочка с планшетом( у меня тогда даже смартфона небыло). От нехер делать шарился по одноклассникам- увидел фотку. Часто думаю- вот если бы я уснул, не знаю, просто бы не взял в руки планшет или какая то мелочь меня отвлекла- ниче бы небыло.Жизнь пошла бы совсем по другому руслу... И потом..нашел агенство, нашел нормальную вахту, сложилось с деньгами, чтобы уехать в Москву, слож
Сами себя вели. Читала в какой-то книге, что у каждого человека жизнь-это прямая дорога, по которой просто надо идти прямо и все будет хорошо. Когда есть сомнения, страхи перед какими-то трудностями, и ты сворачиваешь с этого пути, то твоя дорога меняется и все начинает складываться не лучшим образом.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сами себя вели. Читала в какой-то книге, что у каждого человека жизнь-это прямая дорога, по которой просто надо идти прямо и все будет хорошо. Когда есть сомнения, страхи перед какими-то трудностями, и ты сворачиваешь с этого пути, то твоя дорога меняется и все начинает складываться не лучшим образом.
Ну, у каждого свое мнение. Что за космическая " Книга Истин" которую Вы читали. Не обязательно всему верить.Столько написано всякого бреда. Верить надо только себе, да и то-не всегда. У кого как..У меня например, бывает: если я слышу хорошую поэзию, у меня есть чувство- что я это уже где то слышал. Если встречаю каких- то " знаковых" людей- у меня сразу есть чувство- что я их уже где то видел. Даже места, в которых я бываю впервые- а у меня- стойкое ощущение " дежавю" наталкивают на мысль, что я уже когда то тут был и значит это не просто так...И в жизненных коллизиях так бывает. Конечно, многое я сделал и сам. Но эти случаи я подкидывал себе точно не сам,было и есть это ощущенье. А уж истолковать и поступить соответственно или не делать ничего, если ты чувствуешь точку бифуркации, так скажем, тут уж от человека зависит.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, у каждого свое мнение. Что за космическая " Книга Истин" которую Вы читали. Не обязательно всему верить.Столько написано всякого бреда. Верить надо только себе, да и то-не всегда. У кого как..У меня например, бывает: если я слышу хорошую поэзию, у меня есть чувство- что я это уже где то слышал. Если встречаю каких- то " знаковых" людей- у меня сразу есть чувство- что я их уже где то видел. Даже места, в которых я бываю впервые- а у меня- стойкое ощущение " дежавю&quo
Я как вариант подкинула. Что возможно, это тоже имеет место быть. Т к иногда получается, что безвыходная ситуация разрешается легко и просто.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если встречаю каких- то " знаковых" людей- у меня сразу есть чувство- что я их уже где то видел.
У меня один раз так было)) В Википедии читала биографии генетиков и селекционеров и открыла одного дядьку, симпатишный такой, с усиками, тысяча восемьсот какой-то год - у меня слёзы из глаз. Я знала этого мужчину, я любила его в прошлой жизни. Интересно, было у кого-нибудь подобное?)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.10.2021 11:09
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня один раз так было)) В Википедии читала биографии генетиков и селекционеров и открыла одного дядьку, симпатишный такой, с усиками, тысяча восемьсот какой-то год - у меня слёзы из глаз. Я знала этого мужчину, я любила его в прошлой жизни. Интересно, было у кого-нибудь подобное?)
Занижаешь возраст. Все ясно-понятно с тобой)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я, увы, часто забываю: что суждено, оно "как по маслу" идет, даже если сложности - они решаются как-то удивительным образом и с первых попыток. И ладно б примеров не было личных - есть же!)) А все одно периодически забываю ))
Во, вспомнил из той же серии. Классика:
" Ты знаешь, меня иногда такой ужас охватывает, когда я подумаю, что в другую электричку бы тогда села. Или у Тони осталась ночевать"
Я кстати тоже очень часто подобное испытывал. Да и с ней тоже такое бывало.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня один раз так было)) В Википедии читала биографии генетиков и селекционеров и открыла одного дядьку, симпатишный такой, с усиками, тысяча восемьсот какой-то год - у меня слёзы из глаз. Я знала этого мужчину, я любила его в прошлой жизни. Интересно, было у кого-нибудь подобное?)
У меня один раз: с местом так было) правда не на картинке - в реальности)
Что как будто именно мне для жизни оно было предназначено. Вот прям: там, где и должна быть по-настоящему))
И ладно бы что-то распрекрасное типа домика в цветнике или морской пляж с корабликами на горизонте)) нет же: совершенно обычное место))

И абсолютно точное понимание, что больше там не побываю. Тоже слезу пустила biggrin_rt_40.png.

Мне кажется, это всё из разряда тех штук, которые врачи-сомнологи изучают))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересно. Я совсем не понимаю. Представить страшно. Да и что там за деньги. Хотя если прямо карьеру в этом бизнесе делать
Удовольствие девушки получают и им за это еще и платят. Чего плохого? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Муж бывшей коллеги отметил, что я ему нравлюсь и пытался познакомиться в личке))))
Еще не поженились? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой отчим женился на женщине, которая оказалась вдовой дяди моей подруги (в городе 300 т. населения, и мы их не знакомили))) Вот совпадение или знак?!
Знак! biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Удовольствие девушки получают и им за это еще и платят. Чего плохого?
Правда считаете удовольствие? Когда любой, пьяный, потный, толстый, хромой, старый? И с любыми отклонениями от стандартных предпочтений? И т. д. Странное суждение о женской с-суальности.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще не поженились?
Кто с кем?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Совпадения бывают, да)) Самое поразительное опишу без подробностей. В 17 году на майские оказались с подругой детства в одной больнице (она на сутки, я уже несколько дней лежала). Она рассказала, что беременна, есть ограничения физнагрузок, а ей на днях сыном по госпутевке нужно в санаторий: 1,5 дня в поезде с сумками и гиперактивным чадом и никто из родни ехать не может. Она в трансе, боялась, вдруг в поезде ей плохо станет, и сыну санаторий нужен. А тут я: почти свободная и тоже нуждаю
А теперь опишите с подробностями biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Правда считаете удовольствие? Когда любой, пьяный, потный, толстый, хромой, старый? И с любыми отклонениями от стандартных предпочтений? И т. д. Странное суждение о женской сексуальности.
У меня все сообщения шутливые smiley-ast_rt_40.gif Не стоит их воспринимать всерьез.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мир тесен..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр