загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мистика, знаки, случайные совпадения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Классическое поведение отряда приматов. Построение ошибочных причинно следственных связей.
В чем ошибочность?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня было свидание, но я на него опоздывала, а когда собралась, так у меня ключи в шахту лифта упали. Молодой человек сказал что готов меня ждать, дождался, встретились, мне купил вина, сам не пил, спросила почему? Сказал что состоит на учёте у психиатра
good2_rt_68.gif улёт
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем ошибочность?
Это долго рассказывать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, Вы видели какой нахал?
Солнце видела, наконец, не через окно loveyes_rt_40.png
Нахалов не видела no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это не для всех Я ещё сам не знаю, чего там...
У вас что интересного есть? happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как список?)
пишется. happy_rt_40.png
А что, сроки "горят"?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пишется. А что, сроки "горят"?)
А что за список?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что за список?
Ты не знаешь что ли?
Артём ладошкой похлопывает всем по хотелккам rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ты не знаешь что ли? Артём ладошкой похлопывает всем по хотелккам
Не поняла. Как же так без меня такое ranting_rt_56.gif
А желание что-ли Катерине присылать. А если у меня не совсем приличное? blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Артём ладошкой похлопывает всем по хотелккам
Неоднозначно так звучит sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла. Как же так без меня такое А желание что-ли Катерине присылать. А если у меня не совсем приличное?
Артёму шли на расмотрение biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла. Как же так без меня такое А желание что-ли Катерине присылать. А если у меня не совсем приличное?
не надо мне такое присылать lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что за список?
такая договоренность у нас)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Например, задумала позвать его в поездку на пару дней. У меня возникает возможность получить финансовые плюшки за счёт этого времени, у меня дети, я выбираю получить доход. Это мелочи, пока их не становится много.
Тю) Просто мужик этот Ваш по степени приоритетов где то после всех важных дел. Вот и все знаки.
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
В ’знаки" однозначно верю. Но даже там, где были знаки ’против" ,- прожитые периоды "во преки" оставили прятные воспоминания, а там ,где "все благоволило " ,- были длительные ,многогодовые очень продуктивные периоды. В маленькие знаки одного дня тоже верю , но умею справляться и управлять,так как "осведомлена.".
В общем это называется интуиция. И чем более она развита,тем более внимательно относишься к "знакам".
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не надо мне такое присылать
sarcastic_rt_50.gif чёйта? Может вы как психолог мне чего порекомендуете пропить медикаментозного))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Артёму шли на расмотрение
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
такие вещи происходят

1) ваше подсознательное нежелание или его

2) вы находитесь не в фазе личной жизни
у каждого человека активируется волна на "спаривание" примерно каждые 3 года.
в период активации "спаривание" - создание пары - идет легче.
между этими периодами активируется "социальная волна" (работа, деньги, карьера).
вот именно, когда происходят попытки создания пары в период социальной волны (не в фазе личной волны) и происходят такие затыки

3) естественные причины

из всех 3х первая - в большинстве случаев.
недостаточная синхронизация друг с другом

и еще есть одна причина

4) такая "пара" несет в себе резонанс "кармический"
они уже когда -то встречались в прошлой жизни, так был какой-то "затык". и в этой жизни происходит продолжение спектакля прошлого с затыка (прошлая то "серия" окончилась" затыком)
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
На счёт ваших "знаков" и вашего мужчины ничего сказать не могу. Но на мой взгляд имена внукам,-это когда люди много лет прожили вместе, или живут вместе одной семьёй , -там уже знаки не об отношениях,а просто о бытовых ситуациях,принятии решения и т.д. Если отношения на уровне встреч ,- подобные мысли- (забросы на будущее ),-считаю лично вашей приятной фантазией , воображением с вашей стороны и тут вообще никаких знаков нет.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2022 20:06
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
такие вещи происходят 1) ваше подсознательное нежелание или его 2) вы находитесь не в фазе личной жизни у каждого человека активируется волна на "спаривание" примерно каждые 3 года. в период активации "спаривание" - создание пары - идет легче. между этими периодами активируется "социальная волна" (работа, деньги, карьера). вот именно, когда происходят попытки создания пары в период социальной волны (не в фазе личной волны) и происходят такие затыки 3) е
Почему вы думаете ,что это "ее подсознание"?.. это может быть со стороны мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр