загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие знаки зодиака нервируют друг друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Продолжай, не останавливайся, у тебя хорошо получается
Идите уже в личку, бесстыдники! wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вопрос знатокам. Характеримтики знаков ЗодиЯка примеримы к лицам каких национальностей? Только к славянам, только к русскоговорящим или на весь Шарик действует сия аномалия?
)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Меня никто не раздражает))
А я решила что я Водолей.
Хуже всего Водолеи строят отношения с теми, кто проявляет агрессию.
biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Какие знаки зодиака нервируют друг друга?
Всё гораздо проще: все женщины - Девы, все мужчины - Стрельцы. А там уж у каждого/каждой индивидуально складываются отношения с другим полом.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо конечно) Я про себя врядли что новое узнаю
Разумеется, там только про мужчин
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Самая классная книга, которую я читала про гороскопы: Линда Гудмен. Знаки зодиака или астрология с улыбкой.
Могу покидать отрывки.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А я как то случайно наткнулась на "Судьба и характер по дате рождения по декадам" и настолько совпало, что я удивилась. И теперь периодически посматриваю😊
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Близнецы Близнецы редко ненавидят кого-то в полной мере. Люди этого знака мудрее — они просто избегают общения с теми, кто им не интересен. Самым скучным знаком зодиака для них является Козерог — он слишком осторожен и не любит экспериментов.
mosking_rt_50.gif столько "отзывов" о Близнецах.... чем же мы так не угодили?))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Про весы

Хм...однозначно неверно. Рак все же найдет с весами общее в стремлении к искусству. Хотя отношения с раком весы не построят,рак излишне упрям и груб (прямолинеен).
Антипод весов-козерог,здесь нет понимания ни какого. Невозможно ничего.

Лучшие друзья Весов это Близнецы,Водолеи,Львы, Стрельцы, Овны, Тельцы, Скорпионы.
Сюда же Весы (но! Весы-весы много спорят,хотя и понимают друг друга, что не подходит для отношений).
Тут хорошее понимание.

Плохое понимание: рак, рыба, дева, лучше не выбирать для отношений эти знаки.

Ничего нет: козерог. Этого сразу нет.

Я весы, это информация из книжек,которых немало перечитала. Со всем согласна, что прочитала, нам лучше избегать не подходящие знаки.

От себя на основе прочитанного, с чем согласна:

Весы-близнец, измены в отн
Весы-водолей, безответственные отношения, часто непродолжительные, расходятся быстро и легко по обоюдному согласию
Весы-львы, вот он идеальный партнёр, но он очень любит себя, и ему надо часто уступать ,чтобы жить мирно
Весы-стрелец- отличное понимание,ценит свои весы, но когда выпьет, изменит, недостаточно серьёзен , балагур и весельчак.
Весы-овен, он компенсирует недостатки весов, а весы его недостатки. Все классно, если бы он не был так упрям
Весы-тельцы- есть обоюдное стремление к романтике и киобустраиванию семейного гнезда, все хорошо, если бы с ним не было так скучно....,, он консерватор, излишне упрям, на подъем тяжёлый
Весы-скорпион, равный интеллект, интересно в общении, но в гневе скорпион съедает весы, чего весы не прощают
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2021 01:01
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Это просто клевета!Я пожалуюсь администратору сайта! ranting_rt_56.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Мне ващееее "в центре внимания" не нуно!Главное что бы еда была,дома прибрано и слушались капитана!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я Дева , я заметила, что сложнее всего мне с Овнами, вот начинаю общаться и чувствую, что прямо иногда хочется треснуть скалкой , уточняю по гороскопу- овен.
Вот и не верь после этого гороскопам.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я как то случайно наткнулась на "Судьба и характер по дате рождения по декадам" и настолько совпало, что я удивилась. И теперь периодически посматриваю😊
Вот именно декады сильно отличаются...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я Телец,живу по принципу "у каждого свои недостатки" biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
В большинстве случаев такие обобщённые характеристики взаимоотношений знаков Зодиака - хрень. Но могут пользоваться успехом в силу простоты подачи.
Такие "гороскопы" составлены для каких-то усреднённых значений знаков по взаимному расположению Солнц. Но! При всей важности Солнца, в гороскопе каждого есть ещё 9 планет, среди которых, в данном случае, особенно выделяются гендерные Венера и Марс. Так что лучше смотреть совместимость партнёра по всем 10 планетам, этот метод в астрологии называется синастрия.
А такие как этот "гороскопчики" - ну чисто поржать или сказать: "ой, у меня ничего не совпадает".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Весы-стрелец- отличное понимание,ценит свои весы, но когда выпьет, изменит, недостаточно серьёзен , балагур и весельчак
Сколько выпивала - на измену не тянет что со мной не так, дохтор? hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меня никакие знаки зодиака не нервируют. Тем более, Стрельцы.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
А у меня как всегда история))
Когда выходила замуж, то кто-то за столом праздничным ляпнул, и что Козерог и Рыбы - идеальное сочетание противоположностей. В общем мой муж всю нашу совместную жизнь на том и строил, что ЗНАЛ (а точнее, верил), что мы идеальная пара.
До тех самых пор, пока не замаячил у него повод для ссор. И вот однажды, слышу я мужской разговор с соседом: муж: "Да она ж идеальная для меня мы Козерог с Рыбами, чего ещё дальше-то рыпаться... Сосед: "Данунафиг, идеально, когда жена - Козерог, а муж - Рыбы. А у вас наоборот."
В общем, разговор этот был по весне, а НГ он уже встречал в более, по его мнению, идеальном варианте.

Вообще тихо бесит, когда люди делают выводы о человеке по знаку гороскопа. От воспитания (или невоспитанности) многое зависит и от внутренних болячек, которые в той или иной степени влияют на поведение человека. А остальное, имхо, лукавство, забава и т.п.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А у меня как всегда история)) Когда выходила замуж, то кто-то за столом праздничным ляпнул, и что Козерог и Рыбы - идеальное сочетание противоположностей. В общем мой муж всю нашу совместную жизнь на том и строил, что ЗНАЛ (а точнее, верил), что мы идеальная пара. До тех самых пор, пока не замаячил у него повод для ссор. И вот однажды, слышу я мужской разговор с соседом: муж: "Да она ж идеальная для меня мы Козерог с Рыбами, чего ещё дальше-то рыпаться... Сосед: "Данунафиг, идеально,
Выводы о человеке по знаку зодиака можно делать только от тёмности.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2021 06:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр