загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие знаки зодиака нервируют друг друга?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть у меня друг, Стрелец - примерный семьянин, надежный муж и нам друг. Кстати, в отличии от жены - козерога, он домосед и не любитель "приключений". Так что ну не знаюююю))
Первый бм стрелец, тот еще гуляка, все что шевелится, попробовать нужно было. Отец стрелец, верный маме был. Скорее это от самого чела зависит, гуляки есть в любом знаке. Как и другие качества человеческие.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я скорпион,брат средний стрелец,младший близнец,мама рыба .Овен у меня прям постоянно вызывает симпатию .Львы медлительны - есть пара знакомых девушек . Очень часто не совпадает описание в гораскопе с человеком
Львы медлительны? Вот уж нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Первый бм стрелец, тот еще гуляка, все что шевелится, попробовать нужно было. Отец стрелец, верный маме был. Скорее это от самого чела зависит, гуляки есть в любом знаке. Как и другие качества человеческие.
Львы такие мне встречались) у меня много примеров именно мужчин-Львов. Все были гулящие. Только 1 - муж подруги - пример семьянина пока что)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вот все эти описания стрельцов как личностей, которых тянет из дома, на приключения, на смену обстановки, поиски нового - вообще не про меня и ...
А я одного знаю. Аж в германской тюрьме чуток посидел, из-за поиска приключений 🤦.
Но теперь уже пятый десяток, из дома ленится лишний раз выйти.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
из дома ленится лишний раз выйти.
Привык жить в заключении sarcastic_rt_50.gif оседлился
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 05.02.2021 11:16
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я Телец, но у меня нет честолюбия, совершенно не раздражает, если кто-то не обратит внимание)) наоборот, не люблю много внимания, и телячьих нежностей)) не выставляюсь, не имею броской внешности поэтому. С Овнами прекрасно общаюсь, много общего с ними. Ну, или вообще знак зодиака не всегда так работает)) у меня гороскопы никогда не сходились,а по дате рождения да, в точку. Либо я не Телец, либо что-то ещё повлияло на мой характер при рождении...гены, планеты, магнитные бури)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 05.02.2021 11:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Привык жить в заключении оседлился
Да заключение было недолгим, до вы творения из страны. А потом наверное от жены отдыхал сбегая sarcastic_rt_50.gif. Теперь один так и незачем)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да заключение было недолгим, до вы творения из страны. А потом наверное от жены отдыхал сбегая . Теперь один так и незачем)
Зато есть что вспомнить, только рассказать некому
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
И вообще-то, меня никто не раздражает))) все чем-то интересны или неинтересны)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
иногда расказывая о себе мы где то приукрашиваем, умалчиваем, сглаживаем.
так и другие говорят про нас со своей колокольни.
сегодня тебя ето бесит, завтра на это наплевать, а на следующий день ты сам так поступаешь.
и как тут разобраться в этих гороскопах.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Львы медлительны? Вот уж нет.
Мои 2 знакомые ,вечно опаздывают и все у них еле еле biggrin_rt_40.png Про других не знаю)).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Антипатия между людьми возникает так же легко, как и взаимное притяжение. Наверняка, каждый хоть раз в жизни ловил себя на том, что его может раздражать другой человек просто так, по факту своего существования. Астрологи объясняют это тем, что у каждого знака зодиака есть свои антиподы, поведение которых не укладывается в картину мира смотрящего. Овен Представители этого знака на дух не переносят тех, кто руководствуется чувствами и эмоциями. Кроме того, им не понять медлительность в
Я тоже рак. Мужчины Стрельцы вообще не подходят, двое было. Все изменщики и вруны. И главное они считают что это нормально. Женщины Стрельцы тоже не очень, мне попадались совершенно бестактные и наглые. Хорошие отношения с Близнецами, Овнами и Львами. А бесят Девы из за дотошности и занудства))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот! Бесит прям, непрошибаемые ничем. Ты с ним разговаривать пытаешься, отношения выяснять, а он - на диванчик, мордочку к стеночке и спит, зараза. А еще молчать может, неделями. Не выношу, когда на меня молчат. Убить хотелось неоднократно. С особой жестокостью.
О! Как это знакомо sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот! Бесит прям, непрошибаемые ничем. Ты с ним разговаривать пытаешься, отношения выяснять, а он - на диванчик, мордочку к стеночке и спит, зараза. А еще молчать может, неделями. Не выношу, когда на меня молчат. Убить хотелось неоднократно. С особой жестокостью.
Капсикамом ему одно место,начет сразу разговаривать wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Капсикамом ему одно место,начет сразу разговаривать
Вы конечно же рот имели в виду? rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы конечно же рот имели в виду?
Ну да,а то еще не то подумают smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я- Близнецы. А вот Скорпионы -это просто инопланетяне какие-то, совершенно чуждый образ мышления, абсолютно непонятные для меня эмоции и логика. И тут никакие тренировки не помогают.Я их боюсь.
Ха-ха. Тоже самое для меня - Близнецы, как люди с другой планеты. Нечто неподдающееся пониманию. Ну это потому, что у меня в натале совсем нет воздуха...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,а то еще не то подумают
Добрый, добрый grin-ast_rt_40.gif.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Добрый, добрый .
Я Лев hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Капсикамом ему одно место,начет сразу разговаривать
Причем сразу нецензурно.))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр