загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Про водолеев правильно!
У меня мужчина стрелец, я заметила уже, что он щедрый, как мне повезло!
А муж был Козерогом, мою зарплату получал сам, все откладывал на квартиру, на сигареты деньги приходилось выпрашивать...
У меня все совпало - сестра телец, то же все с умом тратит и умеет вкладывать в то, что принесет прибыль..
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Продуманный... wink_rt_40.png надо подумать над этим... umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Про дев, ужастик написали прям. У меня личный опыт обратный. Сама дева, иждивенцем никогда не была, даже когда было очень трудно,умею собирать деньги, копить, при этом не голодать. Про клубы это загнули. Девы глубоко семейные люди, шумные компании стараются побыстрому покинуть.. Вот девы мужчины, да, прижимистые. Про весов то же, кошмар. Соглашусь, что все разные, даже с одним знаком. Не повезло вам. Весы отличные друзья, можно положиться в любую минуту,как и девы. А, вот про стрельцов, мужчин,
Девы-мужчины-патологические жадюги, а не прижимистые. Противно с ними общаться. Имела неоднократный опыт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Получается, что самые не жадные мужики-это огненные знаки. Остальные-жмотьё.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Девы-мужчины-патологические жадюги, а не прижимистые. Противно с ними общаться. Имела неоднократный опыт.
Это я чтоб их не обидить. girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Может ли дева сделать козерога из стрельца? biggrin_rt_40.png

.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Про Тельцов бред. Мы просто не любим когда нам садятся на шею,и жить за чужой счет мы не умеем,потому что сами трудоголики
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Стрелец – 12 место Деньги к Стрельцам приходят так же легко, как и уходят. Они самые настоящие транжиры, но тратят они эти средства не только на себя, а по большей части на окружающих. Стрелец никогда не пройдёт мимо просящего милостыню, всегда окажет материальную помощь нуждающемуся. С деньгами этот знак расстаётся с завидной лёгкостью и не жалеет о растратах.
Вот вот в табличку пожалуйста и золотыми буквами. А то Шоколадницей тролить достали lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 09:18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Получается, что самые не жадные мужики-это огненные знаки. Остальные-жмотьё.
Смотря как расценивпаь жадность. Стрельцы и водолеи, мне лично такие попадались, не жадные, но и направо, на лево все спускали. Нафиг такой нужен в семье, который тратит все на дружков и развлечения. Водные кстати то же, не жадные, а хозяйственные,все в дом.Девы мужчины, они очень хорошие семьянины и отцы,для своих не жадные.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 09:34
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Может ли дева сделать козерога из стрельца? .
У меня не получилось в свое время. Но стрельцы то же разные бывают. smile_rt_40.pngони мастера делать деньги из ничего, талант. Видимо нужен характер держать их в руках. На данный момент если б, смогла, а тогда была очень мягкой.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 09:14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Про дев, ужастик написали прям. У меня личный опыт обратный. Сама дева, иждивенцем никогда не была, даже когда было очень трудно,умею собирать деньги, копить, при этом не голодать. Про клубы это загнули. Девы глубоко семейные люди, шумные компании стараются побыстрому покинуть.. Вот девы мужчины, да, прижимистые. Про весов то же, кошмар. Соглашусь, что все разные, даже с одним знаком. Не повезло вам. Весы отличные друзья, можно положиться в любую минуту,как и девы. А, вот про стрельцов, мужчин,
Согласна, у меня дочь Дева. Вообще жадности нет, но планировать умеет. Когда ей дарят деньги, всегда старается, чтобы с них и маме, папе, бабушкам, подружке подарочки делать. Я ей говорю, трать на себя, тебе же подарили, она, ну ведь скоро у того, у того день рождения. Как то ей подарили на ДР 5000, она говорит, мама давай тебе платье купим))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2019 09:14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Водные кстати то же, не жадные, а хозяйственные,все в дом.
Правда, правда, я не жадная, я хозяяяйственная рыбка girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, у меня дочь Дева. Вообще жадности нет, но планировать умеет. Когда ей дарят деньги, всегда старается, чтобы с них и маме, папе, бабушкам, подружке подарочки делать. Я ей говорю, трать на себя, тебе же подарили, она, ну ведь скоро у того, у того день рождения. Как то ей подарили на ДР 5000, она говорит, мама давай тебе платье купим))( Так приятнаааа.
У меня когда не было достаточно денюжек, я даже себе отказывала, жадничала, да. А, когда есть что потратить, пожалуйста, и себе любимой и близким, и не очень, так сказать благотворительность по усмотрению.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, у меня дочь Дева. Вообще жадности нет, но планировать умеет. Когда ей дарят деньги, всегда старается, чтобы с них и маме, папе, бабушкам, подружке подарочки делать. Я ей говорю, трать на себя, тебе же подарили, она, ну ведь скоро у того, у того день рождения. Как то ей подарили на ДР 5000, она говорит, мама давай тебе платье купим))
Дети-не показатель в гороскопах. Они все неиспорченные ещё с чистой душой.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дети-не показатель в гороскопах. Они все неиспорченные ещё с чистой душой.
Не скажите. По другим знакам этого не скажешь, даже детям.И надо учытывать факт, что мужчины и женщины одного знаки различаются своими качествами.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 09:38
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif все поузнавали себя же,поэтому гороскоп многим не подошёл. sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Получается, что самые не жадные мужики-это огненные знаки. Остальные-жмотьё.
sarcastic_rt_50.gif а земные - самые жадные. shout_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Работу придётся бросить
swoon_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Вот девы мужчины, да, прижимистые.
А для кого мы работаем angry_rt_40.png
Всё в дом , всё для семьи ireful3_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девы глубоко семейные люди, шумные компании стараются побыстрому покинуть..
ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр