загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
***
Стрельцы: Хм...про деньги-правильно....но когда с ними в отношениях, писец...чем дальше в лес, тем меньше шансов на "розочку". Но на друзей не скупятся: пьянки, гулянки со всеми вытекающими за их счет, но потом они ждут такой же реакции и от "друзей", когда их баблосы заканчиваются. Работают по нужде и только своей.
Овны: щедрые люди глядящие вдаль, т.е. с выгодой для себя, деньги быстро утекают.
Раки: работают - от слова "раб" минимум зп, минимум гулянок.
Весы: расчётливы, ищут во всем выгоду, если что-то дают ждут в 2 раза больше, если не получат, будут в ярости.
Девы: одухотворенные личности, любят себя, деньги приходят, но так же быстро и уходят, своего рода-иждивенцы. Если не раскрываются (востоебованность) в творчестве или духовности, раскрываются в ночных клубах
Тельцы: Тихие, скромные, свою зп вкладывают чтобы получить что-то большее, трудятся много, часто головой. Жадность на семью объясняют необходимостью для лучшего будущего.

(Личный опыт, лично мое мнение)
Пи.Си: наблюдения: коллеги, родные, знакомые, друзья, сторонние мужчины, общение с женщинами...
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 02:29
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ужаленным лучше быть, чем съеденным. Скорпионы разные бывают.
biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
*** Стрельцы: Хм...про деньги-правильно....но когда с ними в отношениях, писец...чем дальше в лес, тем меньше шансов на "розочку". Но на друзей не скупятся: пьянки, гулянки со всеми вытекающими за их счет, но потом они ждут такой же реакции и от "друзей", когда их баблосы заканчиваются. Работают по нужде и только своей. Овны: щедрые люди глядящие вдаль, т.е. с выгодой для себя, деньги быстро утекают. Раки: работают - от слова "раб" минимум зп, минимум гулянок. В
Конешно это не проход по всем бывшим nono_rt_50.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Конешно это не проход по всем бывшим
***
При чем тут бывшие...тут все: знакомые, коллеги, родные...
Зацикленность на "бывших", хотя я их очень уважаю, не мое конек, извините.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 02:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Стрелец – 12 место Деньги к Стрельцам приходят так же легко, как и уходят. Они самые настоящие транжиры, но тратят они эти средства не только на себя, а по большей части на окружающих. Стрелец никогда не пройдёт мимо просящего милостыню, всегда окажет материальную помощь нуждающемуся. С деньгами этот знак расстаётся с завидной лёгкостью и не жалеет о растратах.  Водолей – 11 место Водолеям крайне сложно даётся процесс накопления денег. Средства уплывают сквозь пальцы, но всегда нах
Всё верно. Так и есть. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
*** Стрельцы: Хм...про деньги-правильно....но когда с ними в отношениях, писец...чем дальше в лес, тем меньше шансов на "розочку". Но на друзей не скупятся: пьянки, гулянки со всеми вытекающими за их счет, но потом они ждут такой же реакции и от "друзей", когда их баблосы заканчиваются. Работают по нужде и только своей. Овны: щедрые люди глядящие вдаль, т.е. с выгодой для себя, деньги быстро утекают. Раки: работают - от слова "раб" минимум зп, минимум гулянок. В
Согласен!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
umnik2_rt_46.gif а вот я козерог sarcastic_rt_50.gif только из меня Кащеюшка некудышный
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да я сейчас на работе
Работу придётся бросить lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я какой-то не такой, неправильный козерог. Наверное, потому что новогодний sorry_rt_48.gif . Вполне могу потратиться
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Доброе утро. Я вот рыбка фантастическая .Скупа ли я,не назову себя такой.Бывает не даю взаймы,но не от жадности,а от того что люди не вернут или потратят в никуда и замучаешься ждать.
Но трачу деньги быстро))),не жадная.
Ааааа точно,жалко всегда на себя почему-то точно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Что и требовалось доказать.Астрология-лженаука.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я козерог, согласно данной теме, совсем не правильный козерог.
Не обо мне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что и требовалось доказать.Астрология-лженаука.
Предположу, под топиком ни один астролог не подпишется))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Опять на рыбок наговорили girl-cray2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня сестра Козерог, вообще не жадный человек. Мы от нее никогда с пустыми руками не уходили, не считая ее помощи другим людям. Наоборот, в этом плане широкая душа.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Работают по нужде и только своей.
Я стрелец. Работаю "по нужде" вырастить ребенка в дрстойных условиях, в первую очередь. Это считается за "свою" нужду, надеюсь?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
*** Стрельцы: Хм...про деньги-правильно....но когда с ними в отношениях, писец...чем дальше в лес, тем меньше шансов на "розочку". Но на друзей не скупятся: пьянки, гулянки со всеми вытекающими за их счет, но потом они ждут такой же реакции и от "друзей", когда их баблосы заканчиваются. Работают по нужде и только своей. Овны: щедрые люди глядящие вдаль, т.е. с выгодой для себя, деньги быстро утекают. Раки: работают - от слова "раб" минимум зп, минимум гулянок. В
Про дев, ужастик написали прям. У меня личный опыт обратный. Сама дева, иждивенцем никогда не была, даже когда было очень трудно,умею собирать деньги, копить, при этом не голодать. Про клубы это загнули. Девы глубоко семейные люди, шумные компании стараются побыстрому покинуть.. Вот девы мужчины, да, прижимистые. Про весов то же, кошмар. Соглашусь, что все разные, даже с одним знаком. Не повезло вам. Весы отличные друзья, можно положиться в любую минуту,как и девы. А, вот про стрельцов, мужчин, правда,не про женщин, они совсем другие.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 08:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что и требовалось доказать.Астрология-лженаука.
Питейный гороскоп мне подходил yahoo_rt_84.gif . Я не теряю никогда контроль, и других бдю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр