загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вы верите в гороскоп? umnik2_rt_46.gif
Я почитываю и посмеиваюсь. Мне говорили я похожа на свой знак, овен. Не знаю даже чем tongue_rt_40.png
А вот мужчина весы и маман моя говорила, что они нудные и не уверены вечно в своих решениях, что абсолютно не так dntknw_rt_60.gif
Кто вы по знаку зодиака и есть ли общее с вашим знаком?? horror_rt_60.gif
Флуд категорически приветствуется beach_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Да ладно какой ты овен.. вроде девушка haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вы верите в гороскоп? Я почитываю и посмеиваюсь. Мне говорили я похожа на свой знак, овен. Не знаю даже чем А вот мужчина весы и маман моя говорила, что они нудные и не уверены вечно в своих решениях, что абсолютно не так Кто вы по знаку зодиака и есть ли общее с вашим знаком?? Флуд категорически приветствуется
В гороскопы не верю sarcastic_rt_50.gif патамушта я Водолей girl-dance_rt_72.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да ладно какой ты овен.. вроде девушка
Паша rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот и я о том же, ни грамма сходства sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В гороскопы не верю патамушта я Водолей
А шо все водолеи не верят? mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В гороскопы не верю патамушта я Водолей
Не водолей ты.. ты соблазнительница tongue_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В гороскопы не верю патамушта я Водолей
Наш человек
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В гороскопы не верю патамушта я Водолей
краткая справка кто и как из знаков зодиака уходит на Х.

КТО И КАК УХОДИТ НАХ. гороскоп


ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
КТО И КАК УХОДИТ НАХ. гороскоп


ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие
Сообщение отредактировал григорий, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 29.08.2018 15:02
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По зодиаку я Ракsmile_rt_40.png Оправдываю этим свой зашкаливающий темперамент и эмоции!smile_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А шо все водолеи не верят?
Водолей любит все мистичное,но на первом месте жизнь и люди и изучение всего самого интересного ,непознанного,узнав человека,и изучив его,не бросает,а дружит,но переключается на новые ощущения и впечатления
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.
good2_rt_68.gif dance_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
lol_rt_40.png Козерог
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.08.2018 15:07
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я вот верю в гороскопы )))
Знаю, что к примеру нравлюсь мужчинам-близнецам, сама на них часто обращала внимание... но не клеится ничего серьезного между нами... только флирт и легкомысленность...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я вот верю в гороскопы ))) Знаю, что к примеру нравлюсь мужчинам-близнецам, сама на них часто обращала внимание... но не клеится ничего серьезного между нами... только флирт и легкомысленность...
Потому что ваши знаки земныеsmile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Козерог
Младшенький козерог, вроде umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вы верите в гороскоп? Я почитываю и посмеиваюсь. Мне говорили я похожа на свой знак, овен. Не знаю даже чем А вот мужчина весы и маман моя говорила, что они нудные и не уверены вечно в своих решениях, что абсолютно не так Кто вы по знаку зодиака и есть ли общее с вашим знаком?? Флуд категорически приветствуется
Честно сказать не знаю. Ни когда этим не увлекался)
Но могу сказать так. По знаку задиака я стрелец, огненный знак. В принципе согласен что похож на огонь. Могу и согреть, могу и сжечь. К людям отношусь также как и они ко мне.
По гороскопу *крыса*. Не знаю что пишут в гороскопах о крысах, но знаю что глотку перегрызу за родного человека. Если меня не трогать, и я не трону.
А в то что говорят по телеку и пишут в журналах, не верю.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
Что-то в этом есть dance_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Честно сказать не знаю. Ни когда этим не увлекался) Но могу сказать так. По знаку задиака я стрелец, огненный знак. В принципе согласен что похож на огонь. Могу и согреть, могу и сжечь. К людям отношусь также как и они ко мне. По гороскопу *крыса*. Не знаю что пишут в гороскопах о крысах, но знаю что глотку перегрызу за родного человека. Если меня не трогать, и я не трону. А в то что говорят по телеку и пишут в журналах, не верю.
По году я тоже крыса и у меня огненный знак)))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Что-то в этом есть
вот и самый главный гороскоп
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
КТО И КАК УХОДИТ НАХ. гороскоп ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там. РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь. ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте
Очень даже совпадает. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр