загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Водолеи не льют воду и не ревут) они отделяют живую воду от мертвой) ну и всегда на позитиве. Просто есть гармоничные, а есть негармоничные.
о чём я и говорю у каждого человека свои совпадения с гороскопом. у вас одни,у меня другие. а в итоге мы все индивидуальны
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Гена это Гриша... водолеи они такие - все попутают и сделают вид что так и было
вот,вот,еще и перевернут все мехом внутрь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
при стойком желании,сразу определяют интересно им или нет с человеком и сразу ставят предел этим отношениям или перспективу развития
С возрастом опытом к людям относятся так, как те того заслуживают)
friends_rt_104.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Гена это Гриша... водолеи они такие - все попутают и сделают вид что так и было
Нам и имена то пофиг,нам человека подавай,как личность и развиваться с ним и расширять горизонты
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
о чём я и говорю у каждого человека свои совпадения с гороскопом. у вас одни,у меня другие. а в итоге мы все индивидуальны
и ещё я лью слёзы не только горя,но и счастья тоже слёзы.и жалко кого - тоже слёзы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Гена это Гриша... водолеи они такие - все попутают и сделают вид что так и было
Водолеи отвечают за свои слова и действия, а не за то, как остальные все исказили и поняли)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С возрастом опытом к людям относятся так, как те того заслуживают)
вот и я об этом,терпят,до определенного момента,сдерживают себя,стараются мирно,если не выходит,то да,как те того заслуживают и прямо говорят в лицо
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Водолеи отвечают за свои слова и действия, а не за то, как остальные все исказили и поняли)
Ну да,верные,ответственные,открытые и честные,и смотрят по человеку и личности,никогда в голову не придет им новые отношения и общение,смешивать с прошлым
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
вот и я об этом,терпят,до определенного момента,сдерживают себя,стараются мирно,если не выходит,то да,как те того заслуживают и прямо говорят в лицо
Либо не говорят) больше) ибо не о чем)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Ну да,верные,ответственные,открытые и честные,и смотрят по человеку и личности,никогда в голову не придет им новые отношения и общение,смешивать с прошлым
Так можно про любого воспитанного разумного человека сказать) не зависимо от гороскопа
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
и ещё я лью слёзы не только горя,но и счастья тоже слёзы.и жалко кого - тоже слёзы.
Это уже не к знакам зодиака,а к характеристике личности
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Мы с женой по гороскопу быть вместе не могли бы. Она дева, я стрелец. Однако прожили 8 лет душа в душу. Бывало что ссорились так, что соседи офигевали. Но и мерились так, что за 8 лет сменили 5 кроватей)). Так что чуш это всё. Если есть уважение и понимание, гороскопы на фиг не нужны!!!
smile_rt_40.png)))))))))))))))
а на полу не пробовали???
зачем мебель ломать?
мне давно давно кто-то еще в общаге составил натальную карту и сказал, что мне телец подходит, хотя я воздушный знак и знаки земли достали меня еще в семье - папа козерог, мама дева, сестра - телец.. и что вы думаете? я тоже 10 лет прожила в счастливом браке с козерогом, который дома любит сидеть, а у меня шило в одном месте... я дома сидеть не умею
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так можно про любого воспитанного разумного человека сказать) не зависимо от гороскопа
вот именно так,я и перешел от знаков зодиака,их характеристик,к воспитанным и разумным людям,ну ты поняла!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))))))))))))))) а на полу не пробовали??? зачем мебель ломать? мне давно давно кто-то еще в общаге составил натальную карту и сказал, что мне телец подходит, хотя я воздушный знак и знаки земли достали меня еще в семье - папа козерог, мама дева, сестра - телец.. и что вы думаете? я тоже 10 лет прожила в счастливом браке с козерогом, который дома любит сидеть, а у меня шило в одном месте... я дома сидеть не умею
на полу пробовали,а еще и на кровати пробовали у потолка,классно,жаль потолок соседей снизу и пол соседей сверху
Сообщение отредактировал григорий, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 29.08.2018 16:24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Водолеи отвечают за свои слова и действия, а не за то, как остальные все исказили и поняли)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Либо не говорят) больше) ибо не о чем)
ну да,отрезают бесперспективное общение и замолкают
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всех попробуй...Двояко звучит
Ну а че?) Зато уверенно сможешь заявить, с кем уживаешься, а с кем нет))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а могут еще и сами все перевернуть с ног на голову
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вы верите в гороскоп? Я почитываю и посмеиваюсь. Мне говорили я похожа на свой знак, овен. Не знаю даже чем А вот мужчина весы и маман моя говорила, что они нудные и не уверены вечно в своих решениях, что абсолютно не так Кто вы по знаку зодиака и есть ли общее с вашим знаком?? Флуд категорически приветствуется
В гороскопы не верю. Я верю в камасутру... girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот прям про младшего моего....тик в тик....и не верь после этого в гороскопы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр