загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.
Какие скорпы возвышенные!))) Надо пойти ужалить автора сего поста за обнаружение сущности каждого знака и отползти на ближайшую выставку) мэтров искусства.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Пацаны
Пацаны зверя?или те,кому понравилось?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются. Какие скорпы возвышенные!))) Надо пойти ужалить автора сего поста за обнаружение сущности каждого знака и отползти на ближайшую выставку) мэтров искусства.
Да,проверено,скорпионы жалят,но в ущерб себе,не понимая того,что рубят на корню,одна скорпионка пыталась ужалить плохо кончились,ее попытки
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Вообщем по опыту знаю...Мне раку,отлично подходят девушки тельцы,рыбы,девы,овены..С другими знаками опыта небыло biggrin_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такс..про женщину-стрельца есть чего?
женщина-стрелец,или стрелок?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Качественно да,но ты права во многих театральных лицах и можем быть многими,а насчет дорого,ошибочка,для Водолея не это главное
Не главное, а дорого потому что мне надо nono_rt_50.gif Буду организатором king_rt_56.gif
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Я тоже водолей. У меня лично совпадает,что я лью воду много- слёзы. А если честно,то у любого есть совпадения что то с гороскопом,а есть и противоположность. Так что не надо на 100% верить гороскопам
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вообщем по опыту знаю...Мне раку,отлично подходят девушки тельцы,рыбы,девы,овены..С другими знаками опыта небыло
Вот хорошо тебе.. к тебе девушки подходят.. а мне самому приходится wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
плюс
drinks_rt_102.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не главное, а дорого потому что мне надо Буду организатором
Хорошо,согласен,недавно получил диплом организатора тоже,тогда ты продюсер,чутка повыше поставлю на должность
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
женщина-стрелец,или стрелок?
Напишите про стрельцов то!я скажу.правда мли нет)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вообщем по опыту знаю...Мне раку,отлично подходят девушки тельцы,рыбы,девы,овены..С другими знаками опыта небыло
Так всех попробуй, а там видно будет. Я овен, но с раком не ужилась.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Я к вашим услугам
Ой, я подумаю blush_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Хорошо,согласен,недавно получил диплом организатора тоже,тогда ты продюсер,чутка повыше поставлю на должность
В смысле чутка выше?! Я главная rtfm_rt_52.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напишите про стрельцов то!я скажу.правда мли нет)))
там есть
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
....СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются...
Верно lol_rt_40.png
Так гляди чего доброго и в гороскопы начну верить tease_rt_82.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В смысле чутка выше?! Я главная
ну может и главная,но без персонала грамотного то куда денешься?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Не желаете расширить свои познания о влиянии звезд на человека? Известно, что делает каждый знак Зодиака, когда его постигает пипец или он забрасывается волей судьбы на необитаемый остров, а как насчет адекватности и сумасшедшинки?

Овен

Известно, что Овну впасть в дурное настроение хватит одной секунды, но страшнее, когда у них начинает ехать крыша. Тут на лицо психоз особого вида – маниакально-депрессивный. Вот он за бритву хватается с диким желанием перерезать себе вены. А может его накрыть и мизантропическая злость, вызывающая у него желание съездить по рогам вот тем козлам. Бац! Секунда и Овен уже в эйфории, охвачен бурной жаждой деятельности, радостью и подъемом – любую гору свернет и любой океан переплывет. Рано радоваться, прилив жизненных сил относится к психическому заболеванию.
Самые сумасшедшие знаки зодиака юмор

Телец

У него два пути свихнуться: девушки и деньги (мужской вариант), деньги и мужики (женская версия, хотя тут вполне может быть тройка: мужик, баба и деньги, поскольку девушка Телец порой бывает больше мужчиной, чем многие мужики). В общем, есть желания, осталось Тельцам их возвести в культ и удовлетворять их до потери пульса. Как это проявляется? Да, практически никак. Разница в поведении для многих останется не заметной.


Близнецы

Терпения и еще раз терпения вам, близким, друзьям и сочувствующим, которым посчастливиться попасть в окружение Близнецов. Кто ваш собеседник – Близнец или одна из его множественных личностей либо субличностей внутри них – вам не суждено узнать. Свихнувшимся Близнецам верить запрещается, поскольку на одно действие у них миллион версий. Говорит, что выхватывает он их из хора голосов, звенящих в его голове. Это, друзья, шизофрения.


Рак

Астрологи зуб дают, что вступит Рак в дружественный союз с Рыбами и двинет клешни в оккультное. Не стоит свои волосы ставит дымом, зайдя на огонек к Раку и увидев его в амулетах от пяток до макушки в окружении черепов, хрустальных шаров, защитных пентаграмм, свеч, впившего свой взор в карты Таро. И уйти тебе не удастся, не узнав свое будущее на ближайшие 55 минут и какой цвет у твоей ауры.


Лев

«Очень приятно, — Царь». А, фраза из к / ф «Иван Васильевич меняет профессию»! Нет. Это о Львах. Манией величия страдает эта зодиакальная зверушка. Автоматом все окружающие воспринимаются вассалами, появившимися на свет с целью потакать прихотям царя зверей. Ему искренне невдомек с какой радости кто-то соизволил не повиноваться и будет справедливо ждать выполнения ожидаемого. За что может схлопотать по гриве от своих «подданных», такое отрезвление приведет его на миг в нормальное состояние, однако при маломальском послаблении болезнь вернется.


Дева

Как правило, крыша держит путь в бытовую сферу жизни. Так, боясь микробов, Дева будет драить нещадно свои руки мылом, гелем и шампунем, потом переключится на весь дом, отдраив даже самые дальние закутки. А может, возьмется за разложение на атомы каждого продукта, прежде подбив количество калорий и изучив содержащиеся в нем вредные вещества. Или еще вариант: скрупулезно будет сводить баланс доходов и расходов, чрезмерно переживая за последние. Ладно, если наслаждались Девы этим удовольствием в одиночестве. А то, как правило, считать и раскладывать должны окружающие, которым Дева будет выносить мозг чайной ложечкой, пока не успокоится.


Весы

Соскучились о приступах тревожности и хронической нерешительности? Весы напомнят! Как страшно жить – может упасть на голову от кирпича до презерватива, а кошелек умыкнут, а дом ко всем чертям взлетит на воздух? А дома кран остался открытый? При необходимости принятии какого-либо жизненно важного решения, к примеру, обсуждение с начальством повышения з/п, Весы займутся внутренним спором, определяя им надо это или нет, получится, а может не получится? Самое простое решение вызовет у них серьезное беспокойство. А то дойдет до того, что повторится история с мулом, перед носом которого положили две абсолютно идентичные кучки сена. История гласит, что он долго решал, из какого стога устроить себе обед, пока жутко не оголодал.


Скорпион

Паранойя этот знак накрывает и в нормальной жизни. В хронической форме их жизнь похожа на анекдот

Приготовившись спать, лежат на кровати дед и баба:
- Дед, а ты дверь закрыл на верхний замок?
- Закрыл.
- А на средний замок?
- Закрыл;
-А на нижний не забыл;
- Закрыл;
- А на цепочку;
- Елки-палки, забыл!
- Приехали! Приходи, народ налетай, бери, что хошь!


Стрелец

Тут клаустрофобия - боязнь закрытых помещений и навязчивый страх. И как выживать в городе, прикажете? Город, как огромный муравейник. А он мечтает о коне, на котором ускакал бы в чисто поле, где шелестит трава и луна освещает серебристым светом его путь.


Козерог

Угроза таится в однообразии и рутине. Однако Козерогу однообразие до фени, поэтому он и не заметит, что свихнулся. Зато это будет явственно очевидно для близких и друзей. Однако попытки окружающих внести в жизнь Козерога разнообразие, наткнутся на выставленные им штыки.


Водолей

Тут полное раздолье, на выбор вид и форма. Водолей такой восприимчивый, настолько открыт, что ничего не стоит пошатнуть его или повлиять на него. Сложнее не повлиять. В этом случае Водолей, не замечая своих соринок в глазу, увидит бревна в глазах своих знакомых. И этот параноик определит для себя роль спасителя человечества или займется достижением благости душевной и просветлением.


Рыбы

Этот знак с хрупкой душевной организацией в лучшем случае может рассчитывать на затяжную депрессию. При худшем сценарии дружеская виртуальная переписка с внеземными существами во сне обернется ежедневными планерками и общением с реальности с нечеловеческим разумом. Не обращайте внимания на всякие там голоса и духи. Нет причин для беспокойства. Просто надо будет потом издать книжку на эту тему, возможно станете очередной мессией. Валом тех, сдвинутых по фазе, кому не сидится на Земле, им Луну подавай и чтобы поговорить с внеземным разумом. Или тех, кто желает в СМИ узнать, что человечеству вздумалось перейти из материальной формы сознания (бытия) в высокодуховное и многомерное.
С просторов интернета)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Верно Так гляди чего доброго и в гороскопы начну верить
есть в них такое,но самое веселое,когда начинаешь скорпам отвечать также
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр