загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Интересна книга и полезна. Не только для мужчин. Женщинам тоже надо знать те самые 99 причин, от которых мужчины не будут с ними знакомиться! Книга в формате FB2, надеюсь у вас установлена программа для её чтения.

https://vk.com/doc263407858_489193068?hash=25b7c6fb0faa33ffd3&dl=8ac0945168e8d3d9a0
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 16.01.2019 10:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Интересна книга и полезна. Не только для мужчин. Женщинам тоже надо знать те самые 99 причин, от которых мужчины не будут с ними знакомиться! https://vk.com/doc263407858_48919....b0faa33ffd3&dl=8ac0945168e8d3d9a0
Не открывается.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не открывается.
Там скачивается. Но с телефона не открывается
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не открывается.
Как понять не открывается? Вы её скачали? Если скачали, то откройте её программой для чтения книг в формате FB2
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там скачивается. Но с телефона не открывается
И я о том. Скаченный, ни чем не открывается.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А, может, и к лучшему, что не открывается? girl-haha_rt_70.gif я вот точно знаю, что не стоит знакомиться с мужчинами, читающими такие книжки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 16.01.2019 10:17
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Останусь в счастливом неведении, вдруг самооценка понизится. girl-dance_rt_72.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Если 99 причин на знакомится, то это табу))
Если всё же признаков то, как их узнать не познакомившись.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А, может, и к лучшему, что не открывается? я вот точно знаю, что не стоит знакомиться с мужчинами, читающими такие крижки
Виктория, наверно соглашусь. Нас опять куда-то послали очевидно girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
И я о том. Скаченный, ни чем не открывается.
Слава богу girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Виктория, наверно соглашусь. Нас опять куда-то послали очевидно
Как обычно: всё из-за бапп
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И я о том. Скаченный, ни чем не открывается.
Это знак с выше, что читать это не надо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2019 10:53
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как обычно: всё из-за бапп
good2_rt_68.gif и пусть сидят со своими 99 причинами, ну или причиндалами rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Интересна книга и полезна. Не только для мужчин. Женщинам тоже надо знать те самые 99 причин, от которых мужчины не будут с ними знакомиться! https://vk.com/doc263407858_48919....b0faa33ffd3&dl=8ac0945168e8d3d9a0
У каждой женщины, как и у каждого мужчины исключительно свои, индивидуальные причины знакомиться/не знакомиться. Поэтому такая книга заведомо не объективна, имхо. Одному важно, чтобы она вкусно готовила рыбу, другому пофиг, ибо рыбу он не ест, не ловит и даже в рыбные магазины никогда не подходит...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Тоже не интересно. Не понимаю, когда взрослые люди больше доверяют шаблонным определениям, а не своей интуиции
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Я старый солдат, и не знаю слов любви... Так, а я не понял: если дают, почему не знакомиться-то? А если нет - ну, значит нет... Всё же просто... Какие ишшо 98 причин могут быть?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 16.01.2019 10:24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А что 99 пунктов, а не 100? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
У кого не открывается, поставьте программу STDU Viewer, скачать можно здесь https://biblprog.org.ua/ru/stdu_viewer/
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Так, а я не понял: если дают, почему не знакомиться-то? А если нет - ну, значит нет... Всё же просто... Какие ишшо 98 причин могут быть?
Ну...постель же не повод для знакомства... girl-blum_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что 99 пунктов, а не 100?
А один как всегда на задний ход, ежели чё girl-dance_rt_72.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что 99 пунктов, а не 100?
Это по скидке, нам, женщинам простили одну причину. girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр