загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стали бы вы знакомиться с человеком, которому пару ищет его (ее) мама?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный.
Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются.

Приветствуются интересные комментарии и случаи из жизни!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, пообщаюсь, познакомлюсь 45 (47.36%)
 
Нет, что-то тут не так 50 (52.63%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Иногда люди бывают настолько скромные , смиренные ,что им необходим толчок !
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 07.10.2019 10:34
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Иногда люди бывают настолько скромные , смиренные ,что им необходим толчок !
а потом парни женятся , получается, на тёщах, а девушки замуж идут за свекровь
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Иногда люди бывают настолько скромные , смиренные ,что им необходим толчок !
Сорри за офф, а Вы считаете скромность и смирение синонимами?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Познакомиться это же не замуж сразу?smile_rt_40.png)
Познакомлюсь, почему нет.
Хорошие друзья всегда пригодятся, а скромные мужчины редкость.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Опыт показывает, что ничего хорошего из этого не выйдет. У меня лично. У других бывало удачно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Познакомлюсь, чем чёрт не шутит. Чтоб потом не мучиться вопросом - а вдруг?.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня был такой опыт. Пришла соседка, которая меня знает с 4- х лет. Говорит, мне очень неудобно, но вот так и так, приятельница хочет сына познакомить с хорошей женщиной. Сын, к слову, был уже однажды женат, но не сложилось. Познакомились, нормальный человек, но не срослось. Ничего не вижу предосудительного в таком знакомстве теперь, хотя поначалу , когда мне это предложили, сомнения были, представлялся такой маменькин сынок, но это оказалось не так.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
На сайте не стала бы знакомиться, как - то странно когда мама целенаправленно ищет пару сыну dntknw_rt_60.gif
А в жизни, познакомилась бы, и бывало, знакомились по рекомендации родственников, правда, ничего серьёзного из этого ни разу не вышло.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Ну и где уже эта мама, которая считает, что мы идеально подходим с её сыном? :cool_rt_40.png: Наверное она такая скромная, что не знает, как мне об этом сказать. girl-cray_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 07.10.2019 10:49
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Для девушки может это и норм ситуация если она скромная и ей ищут мужа, могу это допустить, но на мужчину который будет слушать маму и кого бы то не было при выборе женщины, я бы даже не посмотрела. Мужчина должен быть мужчиной.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не один раз в жизни встречал такие ситуации, когда девушка как в шорах, с дома на работу, с работы домой и иногда с подругой (такой же) в кино или театр выходят. на улице не знакомятся в принципе, воспитание не позволяет, а больше негде.
почему бы и нет. тем более если тёща будущая уже благосклонна к моей кандидатуре))) тоже плюс))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Любые способы нужны.
Люди разные. Есть хорошие но очень стеснительные! Без посредников не смогут ни чего.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я даже на работу таких не беру
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Моя одноклассница так замуж вышла. Но там родители были знакомы и устроили им совместный досуг. Что-то типа поехали все вместе грибы собирать. Счастливо женаты 15 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фильм вспомнил клёвый! lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Нет, это абсурд. Взрослый человек вкусами и решениями которого управляет его мать - инфантилен как минимум.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Ну тут же все понятно! Либо мамино чадо инфантильно благодаря же маме, либо мама чересчур беспокойная. Вообще не понимаю это сватовство. Ещё бывают друзья/подруги такие - сватают всех подряд. По-моему, если человек хочет отношений - он сам их найдёт. Чаще всего этих мам никто ни о чем не просит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя одноклассница так замуж вышла. Но там родители были знакомы и устроили им совместный досуг. Что-то типа поехали все вместе грибы собирать. Счастливо женаты 15 лет.
В 90 е паренёк у меня работал. Высокий умный. В очках. Ботан. Нормальный мужик короче. Просто на науке помешан был. Он в моей мастерской магнитофон чинил. smile_rt_40.png
А потом я курсы телемастеров организовал и он лекции проводил.
А у знакомых была дочка. В библиотеке работала. Дом работа дом. И всё.
Ну и решили мы их свести. Типа поехали на пикник в садовый дом к другу.
Этот мой упирался. Я пригрозил увольнением. lol_rt_40.png
Приехали туда толпой. На двух машинах. И потом под каким-то предлогом смотались, оставив их. Типа че то сейчас привезём. Приедем.
А сами только на другой день приехали.
Сейчас у них уже трое детей. umnik2_rt_46.gif
Дак большие дети то уже!
Кстати, то что он проводил курсы телемастеров ему в дальнейшем очень помогло. Был конкурс на хорошую должность. 50 человек припёрло.
И как раз начали их гонять по теме телевидения. Его взяли. Он и сейчас там. Инженер на РПТЦ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У моей бабушки такого рода контингента куча была. И ни че- сводила. Живут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ну тут же все понятно! Либо мамино чадо инфантильно благодаря же маме, либо мама чересчур беспокойная. Вообще не понимаю это сватовство. Ещё бывают друзья/подруги такие - сватают всех подряд. По-моему, если человек хочет отношений - он сам их найдёт. Чаще всего этих мам никто ни о чем не просит.
Сам чтоб нашел вероятность равна падению метеорита на голову. wink_rt_40.png
Сидят такие люди дома и всё.
Интернет? Дак от него еще таким хуже встретится! В интернете они "маски" надели и общаются. Изображают из себя. На встрече хрен пойдут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр