загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера удали мой опрос. И ни кто из модераторов не сознается. Хоть бы сказали чо к чему?
Запускаю его по-новой.
И так вопрос:
Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нормально. 10 (11.11%)
 
Отрицательно. 60 (66.66%)
 
Было раз. 15 (16.66%)
 
У меня и сейчас такие отношения. 5 (5.55%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.09.2020 12:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Нифига не горжусь этим, но у меня таких было большинство. Как-то так само получилось.
Лет до 30 я был принципиален и считал это вообще табу, и гневно отвергал домогательства.
Но потом обнаружил рога на своей честной голове,развелся и подумал: а какого хрена собственно я буду решать за других, что им прилично, а что нет?
Исключение сделал только для жен друзей.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Отрицательно. Тут, кстати, мне пару раз предлагали знакомство мужчины с формулировкой в анкете "Женат, но вместе не живём", так мне даже таких не надо))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но потом обнаружил рога на своей честной голове,развелся и подумал: а какого хрена собственно я буду решать за других, что им прилично, а что нет?
А мне после измены мужа так жалко жён, которым мужья изменяют. После того, как сама побывала на их месте и прочувствовала, как это больно, неохота посторонним женщинам осознанно доставлять такое.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера удали мой опрос. И ни кто из модераторов не сознается. Хоть бы сказали чо к чему? Запускаю его по-новой. И так вопрос: Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
А за что такой опрос можно удалить?hm_rt_40.png
Отношусь отрицательно. Дело даже не в каких-то моральных принципах, а в факте того, что это чужое. А чужое лучше не трогать. Мораль в этом отношении ушла, когда меня из армии не дождались)

Сейчас задумался насчет свингеров, если бы сразу сообщили, что это свинг. пара и муж не против.. Думаю, что даже тогда нет, но утверждать не берусь, возможно желание чего-то нового взяло бы верхispug_rt_40.png Конечно, если её муж участвовать не планирует. Тогда сразу перебирать ножками в сторону выхода пока не связалиlollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера удали мой опрос. И ни кто из модераторов не сознается. Хоть бы сказали чо к чему? Запускаю его по-новой.
Добавь вариант ответа : Спасибо модераторам.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера удали мой опрос. И ни кто из модераторов не сознается. Хоть бы сказали чо к чему? Запускаю его по-новой. И так вопрос: Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Общаться, то бишь кофе попить, в кино сходить, в магазине помочь духи выбрать-умею, практикую.
Что-то другое, нет. Я очень брезглива, да и женатые для меня бесполые существа.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне это не нужно, но не потому, что я думаю об их жёнах и детях, а потому, что я собственница и мой мужчина должен быть только моим. Эгоистка я, короче, махровая.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера удали мой опрос. И ни кто из модераторов не сознается. Хоть бы сказали чо к чему? Запускаю его по-новой. И так вопрос: Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Деловые отношения с женатыми...да пожалуйста.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вопрос о том, готовы ли стать любовником/любовницей? Или о каких отношениях речь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера удали мой опрос. И ни кто из модераторов не сознается. Хоть бы сказали чо к чему? Запускаю его по-новой. И так вопрос: Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Честно?я бы не отказался.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Отношусь отрицательно.
Правда вляпалась на одном сайте. Писал разведен. Узнала только когда слился. Вычислить трудно было, ибо вместе они уже столько лет не проживали. И в паспорт, естественно, не лезла. Но и на развод не подавали. Удобно чо
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Жёсткие откровения звучат .
Сколько боли для некоторых они несут. Это хорошо, если человек из этой пары справится с таким откровением .

Но, чужое, всегда так и останется чужим.(соглашусь на все 100 )
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Отрицательно можн относиться и имея "раз"
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не изменяю сама и мне не изменяли. Брезгливо, да и тоскливо от таких лицемерных отношений
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если мужчина боится находиться со мной в общественных местах по каким-либо причинам, то отношений с ним не будет. А уж женат он, или просто я для него слишком страшная и старая, это не мои заботы...
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отрицательно. Тут, кстати, мне пару раз предлагали знакомство мужчины с формулировкой в анкете "Женат, но вместе не живём", так мне даже таких не надо))
Это у них обычное дело)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос о том, готовы ли стать любовником/любовницей? Или о каких отношениях речь?
Леня запретил употреблять слово "с-с" biggrin_rt_40.gif
Кстати это ведь ты вчера удалила тему? wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Опыт был , отношение отрицательное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр